Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕФФФКИ, ГЛЯНЬТЕ!

Осуществила сегодня свою хоть и маленькую, но даааавнюю мечту! Купила НАРДЫ! Да не с кем попало, а со своим изображением))). (см.фото)
Даю наводку москвичам: на площадке перед метро "Площадь Революции" в эти выходные ярмарка армянских товаров. Сцена там,как всегда, с песнями-плясками, но главное-содержимое ларьков. Там все из Армении: сувениры, варенье домашнее, бастурма, травяные чаи (мята, чебрец и т.д.), восточные сладости, всяки-разны инструменты из дерева (дундуки какие-то см. фото))), печеные и консервированные овощи, специи, аджика, пряности , сыры, молочка,мацарелла , ювелирка и самое главное, разные нарды. Давно хотела купить да жаба душила, а тут сторговалась за тыщу)), у нас в магазах такого размера не меньше 3-5 штук стоят. Урррря!


Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Severus Snape
Дааа, красиво смотрится)
Маринасан
а вот такие они дундуки. Я потребовала шобы они мне на них поиграли, похоже на волынку....заунывная такая мелодия. Стоят 3000 р самые простенькие без футляра, а с футляром,блин, даже спрашивать не стала (хотела зятю купить в коллекцию...и не потянула)







Колобок и два жирафаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вот такие они дундуки. Я потребовала шобы они мне на них поиграли, похоже на волынку....заунывная такая мелодия. Стоят 3000 р самые простенькие без футляра, а с футляром,блин, даже спрашивать не стала (хотела зятю купить в коллекцию...и не потянула)







СсылкаПожаловаться
дудук
МаринасанВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
дудук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дудук

это для тех, кто разбирается)))), а для меня "дундук" (у меня ни голоса ни слуха, зятю хотела присмотреть)
Амочка БаночкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вот такие они дундуки. Я потребовала шобы они мне на них поиграли, похоже на волынку....заунывная такая мелодия. Стоят 3000 р самые простенькие без футляра, а с футляром,блин, даже спрашивать не стала (хотела зятю купить в коллекцию...и не потянула)







СсылкаПожаловаться
вот за 3 000 пусть сами и дудют! дудят... крехтят... как там....балин....чё за день такой обломастенький тааааааа
МаринасанВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот за 3 000 пусть сами и дудют! дудят... крехтят... как там....балин....чё за день такой обломастенький тааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за 3 000 пусть сами и дудют! дудят... крехтят... как там....балин....чё за день такой обломастенький тааааааа

хошь добью тебя окончательно????
Мне седни звонок в дверь....курьер принес карту подарочную на обувь ALBA (Италия) я стала упираться, но оказалось мне ее одна очень добрая форумчанка подарила...вот так-то....
белая пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот за 3 000 пусть сами и дудют! дудят... крехтят... как там....балин....чё за день такой обломастенький тааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж подарочный вариант!
МаринасанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
это ж подарочный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж подарочный вариант!

ну, в принципе, если бы мне подарииииииииииили...я бы не стала отказываться.
белая пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вот такие они дундуки. Я потребовала шобы они мне на них поиграли, похоже на волынку....заунывная такая мелодия. Стоят 3000 р самые простенькие без футляра, а с футляром,блин, даже спрашивать не стала (хотела зятю купить в коллекцию...и не потянула)







СсылкаПожаловаться
очень красиво.
Галка Галкина
с кем играть будете?
МаринасанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
с кем играть будете?
СсылкаПожаловаться
с кем играть будете?

с друзьями, с детьми.с вами,если заходите)))
Галка ГалкинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
с кем играть будете?

с друзьями, с детьми.с вами,если заходите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже и правил не помню.) когда-то "на заре" играли с мужем, я почему-то думала, что это азербаджанская игра.)
МаринасанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я уже и правил не помню.) когда-то "на заре" играли с мужем, я почему-то думала, что это азербаджанская игра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже и правил не помню.) когда-то "на заре" играли с мужем, я почему-то думала, что это азербаджанская игра.)

да? а я думала арабская....
444удеся))
Эх все таки мирканьтильная Я,мне бы че из ювелирки,а в нарды я не игрок))
МаринасанВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Эх все таки мирканьтильная Я,мне бы че из ювелирки,а в нарды я не игрок))
СсылкаПожаловаться
Эх все таки мирканьтильная Я,мне бы че из ювелирки,а в нарды я не игрок))

ювелирка там авторская, нельзя сказать, что у нас на выставках такой нет. Жаль не сфоткала, но сама сходи, посмотри. Я самоделки не люблю.
444удеся))В ответ на Маринасан
Маринасан
Эх все таки мирканьтильная Я,мне бы че из ювелирки,а в нарды я не игрок))

ювелирка там авторская, нельзя сказать, что у нас на выставках такой нет. Жаль не сфоткала, но сама сходи, посмотри. Я самоделки не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы смисная, мне дешевше будет в Абхазию съездить))
МаринасанВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ыыыы смисная, мне дешевше будет в Абхазию съездить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыы смисная, мне дешевше будет в Абхазию съездить))

Ну, и чо в тему пристроилась со своими вопросами тада, если не в Москве живешь?)))) путаешь тут меня тока зря!
444удеся))В ответ на Маринасан
Маринасан
Ыыыы смисная, мне дешевше будет в Абхазию съездить))

Ну, и чо в тему пристроилась со своими вопросами тада, если не в Москве живешь?)))) путаешь тут меня тока зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((((( Пошла я тогда отсюдова если тута только москвичу тусуются.Думала что ювелирки тоже фотки есть.
МаринасанВ ответ на 444удеся))
444удеся))
((((( Пошла я тогда отсюдова если тута только москвичу тусуются.Думала что ювелирки тоже фотки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((( Пошла я тогда отсюдова

стоять! а....поговорить?...
blesk
так-то на дудочки похожи )
Надежда
Очень красивое оформление!
МаринасанВ ответ на Надежда
Надежда
Очень красивое оформление!
СсылкаПожаловаться
Очень красивое оформление!

я не могла пройти мимо ЛЬВА))))
Маринасан
Да!!! Самое главное забыла сказать! Там стоит такой хууууинький)) дядечка и продает ПОЮЩИЕ ЧАШИ для структуризации воды (самая маленькие стоят по 2000 р), он вокруг палочкой водит и пустая чаша гудит и поет !!!А потом воду наливает и снова полочкой вокруг водит и чаша тихо стонет, а из воды фонтанчики брызг идут. Ну, прям, в цирке можно с этим номером выступать. Никто не подходил к нему...я прилипла рот разинув и сразу набежала целая толпа))))
SwetaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да!!! Самое главное забыла сказать! Там стоит такой хууууинький)) дядечка и продает ПОЮЩИЕ ЧАШИ для структуризации воды (самая маленькие стоят по 2000 р), он вокруг палочкой водит и пустая чаша гудит и поет !!!А потом воду наливает и снова полочкой вокруг водит и чаша тихо стонет, а из воды фонтанчики брызг идут. Ну, прям, в цирке можно с этим номером выступать. Никто не подходил к нему...я прилипла рот разинув и сразу набежала целая толпа))))
СсылкаПожаловаться
здорово! я такое по телевизору видела -думала что это разводилово.
МаринасанВ ответ на Sweta
Sweta
здорово! я такое по телевизору видела -думала что это разводилово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово! я такое по телевизору видела -думала что это разводилово.

я сама рот разинула...но правда он палочкой ВОКРУГ чаши водит, а вода начинает вращаться, появляются пузырьки и брызги фонтанчиками! Вау!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем