Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деффки! поздравьте! у меня в жизни произошло невероятное событие!

девочки, сегодня бежала снимать фоторепортаж о крещенском купании, и мой супруг, впервые за 10 (!) совместной жизни САМ вымыл посуду! по-моему это повод напиться!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А что есть такие кто не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе, но тщательно это скрывают..)
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Фсе, но тщательно это скрывают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне открыли глаза на мир)))
отшельникВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ягусь, а не от девок поздравление прокатит?)))
СсылкаПожаловаться
принимаю. принимаю. все таки такой день!
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
принимаю. принимаю. все таки такой день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прозравляю) Не забудь обвести фломастером в календаре, авось это сподвигнет на новые подвиги)
отшельникВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Прозравляю) Не забудь обвести фломастером в календаре, авось это сподвигнет на новые подвиги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обведу фломастером и каждый год буду отмечать великий праздник - годовщину со дня мытья посуды обожаемым супругом
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
обведу фломастером и каждый год буду отмечать великий праздник - годовщину со дня мытья посуды обожаемым супругом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший будет праздничек, не как у всех) У меня у самого есть парочка таких) (Только я не скажу что отмечаю))) )
Герда Герда
)))
Мюмзик
Поздравляю!!!!Сегодня вооще классный день, даже мой сынуля шкаф в туалете покрасил )))) Эх, таких мужуков на руках носить нада!
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поздравляю!!!!Сегодня вооще классный день, даже мой сынуля шкаф в туалете покрасил )))) Эх, таких мужуков на руках носить нада!
СсылкаПожаловаться
ну, крящение как- никак. так что праздник у нас с вами двойной
Аля Страус
Ущербные причем оба:)
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ущербные причем оба:)
СсылкаПожаловаться
поясни в чем ущербные. в том, что мо
отшельникВ ответ на отшельник
отшельник
поясни в чем ущербные. в том, что мо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжу: поясни в чем ущербные в том, что мой муж может себе позволить десять лет не мыть посуду или в том, что я могу себе позволить не уметь полоть, чинить машину и выполнять ту работу, которую прекрасно умет делать он? ах да, прости, видимо для тебя ущербны все, кто вообще работает. ты ведь у нас исключительно на форуме трудишься
ЛЕДЕНЕЦ
Муся Кошка
от засранец-впервые за 10 лет))) тут одной бутылкой не обойтись))
Squorchik
непонила... он в Иордани что ли посуду вымыл?
НЮША Бусинка
Так Вам грех жаловаться на такого мужчину, стока делает,так еще и посуду помыл )))) Таки есть настоящие мужчины на свете !!!Тьфу 3 раза
Василиса
Как разнообразна жизнь в браке и вообще!
Для меня это просто Норма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем