Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деффки! поздравьте! у меня в жизни произошло невероятное событие!

девочки, сегодня бежала снимать фоторепортаж о крещенском купании, и мой супруг, впервые за 10 (!) совместной жизни САМ вымыл посуду! по-моему это повод напиться!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Летисия
Так наливайте!>
_____(!!!)_____
Поздравляю! А ежели генеральную сделает не дай Бог?
отшельникВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Поздравляю! А ежели генеральную сделает не дай Бог?
СсылкаПожаловаться
Свят- свят- свят! он тут перед новым годом картохи пожарить попытался, так пол-литра растительного масла в сковороду вылил, недожарил и сжег одновременно. ну снаружи она угольком была, а внутри сырая. так что пусть лучше не рискует. есть у него гараж, виноградник и птичник - нехай там порядки наводит. я туды не суюсь
_____(!!!)_____В ответ на отшельник
отшельник
Свят- свят- свят! он тут перед новым годом картохи пожарить попытался, так пол-литра растительного масла в сковороду вылил, недожарил и сжег одновременно. ну снаружи она угольком была, а внутри сырая. так что пусть лучше не рискует. есть у него гараж, виноградник и птичник - нехай там порядки наводит. я туды не суюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх ты, масла пожалела. Картоху то хоть без козявок начистил?
отшельникВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Эх ты, масла пожалела. Картоху то хоть без козявок начистил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козявки я попыталась не заметить. надо же было похвалить человека за стараиня
оля нигматуллина
Рада за тебя!
OlgaOlga
тьфу-тьфу, ну шоб первый -не последний раз вымыл!)
поздравляю!)
отшельникВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тьфу-тьфу, ну шоб первый -не последний раз вымыл!)
поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
ой, не верю. боюсь, ишшо лет 10 ждать придется!
OlgaOlgaВ ответ на отшельник
отшельник
ой, не верю. боюсь, ишшо лет 10 ждать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ничОго, всё когда-то бывает в первый раз)) я помню, он у вас работящий и трудолюбивый, мабуть, и посуду мыть приноровится
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на отшельник
отшельник
ой, не верю. боюсь, ишшо лет 10 ждать придется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж с нами тут будет, когда он еще и пол вымоет?!!!Упьемся! А вдруг окна помоет в чистый четверг? Надо ресторан резервировать....
отшельникВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Что ж с нами тут будет, когда он еще и пол вымоет?!!!Упьемся! А вдруг окна помоет в чистый четверг? Надо ресторан резервировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. меня тоды точно на лечение увизуть. упьюсь от счастья
ПотомуЧто...
))) Поздравляю ...
Джоли
Правду говорят - ниче нет невозможного для человека, все ему подвластно)))
отшельникВ ответ на Джоли
Джоли
Правду говорят - ниче нет невозможного для человека, все ему подвластно)))
СсылкаПожаловаться
вот, за 10 лет совместной жизни научила. может еще через пять его носки и трусы не нужно будет забирать из ванной и самой класть в корзину для грязного белья
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
вот, за 10 лет совместной жизни научила. может еще через пять его носки и трусы не нужно будет забирать из ванной и самой класть в корзину для грязного белья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А корзина где стоит?? Не в ванной?
Рыжий Песец
Вау!!!!

Valery L.
Вот Ягуся, какая Вы позитивно-доверчивая женщина!
Я бы сразу подумала- следы заметает..))) и ещё бы прищурилась бы..))
отшельникВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот Ягуся, какая Вы позитивно-доверчивая женщина!
Я бы сразу подумала- следы заметает..))) и ещё бы прищурилась бы..))
СсылкаПожаловаться
ой, а об этом я и не подумала. он, может, следы от помады на вилках и стаканах смыть пытался. он у меня мужичок работящий и мастеровитый. даром, что посуды мыть не любит. а так на него любая клюнет
Valery L.В ответ на отшельник
отшельник
ой, а об этом я и не подумала. он, может, следы от помады на вилках и стаканах смыть пытался. он у меня мужичок работящий и мастеровитый. даром, что посуды мыть не любит. а так на него любая клюнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы на меня внимание не обращайте...это я Вам чуть позавидовала...если я открою рот о наличии немытой посуды, то незамедлительно буду отправлена в сторону посудомоечной машины с получасовой подробнейшей инструкцией как ею пользоваться, в сама не знаю уже какой н-ный раз..))))

и ещё у меня всегда остаётся открытым рот и вызывает страшное подозрение рубашка, которая без моей помощи оказывается в стиральной машинке, а не висит где то коряво на стуле..))
отшельникВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да Вы на меня внимание не обращайте...это я Вам чуть позавидовала...если я открою рот о наличии немытой посуды, то незамедлительно буду отправлена в сторону посудомоечной машины с получасовой подробнейшей инструкцией как ею пользоваться, в сама не знаю уже какой н-ный раз..))))

и ещё у меня всегда остаётся открытым рот и вызывает страшное подозрение рубашка, которая без моей помощи оказывается в стиральной машинке, а не висит где то коряво на стуле..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. у меня такого КОШМАРА пока не наблюдалось. футболки, майки, рубашки, носки и прочую одежду забираю главным образом от дивана, на котором он иногда любит полежать, или из его мастерской
Каролина ю каролинеоне
Неужели реально один раз в 10 помыл?
А вы теперь каждый день не готовьте тупо пока не вымоет, я серьезно.
Каролина ю каролинеоне
Неужели реально один раз в 10 помыл?
А вы теперь каждый день не готовьте тупо пока не вымоет, я серьезно.
СсылкаПожаловаться
не, он у меня работяга. вся мужская работа на нем - гараж, машина, двор, виноградник, птичник. на зиму килограммов 150 мяса заготовил. я только тушки разделывала уже забитые, ощипанные и выпотрошеные. отучил он меня от "ножек буша", покупного хлеба, магазинных яиц. вкус там не тот. а домашнее - ням-ням
Каролина ю каролинеонеВ ответ на отшельник
отшельник
не, он у меня работяга. вся мужская работа на нем - гараж, машина, двор, виноградник, птичник. на зиму килограммов 150 мяса заготовил. я только тушки разделывала уже забитые, ощипанные и выпотрошеные. отучил он меня от "ножек буша", покупного хлеба, магазинных яиц. вкус там не тот. а домашнее - ням-ням
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ну тогда простительно, в конце концов еще дети есть на случай борьбы за чистоту посуды).
Змеюлечка
А мой муж разобрал ёлку! Вот!
отшельникВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
А мой муж разобрал ёлку! Вот!
СсылкаПожаловаться
чо, бухать от счастья вместе будем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем