Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффки, разве так бывает? или чувства мужчин

При всем моем уважении к "синему кишечнику" К присутствующим не относиться.

У меня вопрос к дамам, могут ли М испытывать сильные чувства, переживать волноваться за кого то?
Я не видела ни разу, или они так умело скрывают Кроме разве, что смерти родителей, видела многие М переживают даже плачут.!
Когда жена рожает мужья обычно напиваются - отмечают! Кто ни будь может сказать, что М могут сопереживать женщине, жене детям?
Мне всегда казалось, они другие, их ТАКОЕ не трогает, вот если их кто то обидит или "обойдет на повороте" это даааа Здесь эмоции через край!
Так вопрос МУЖЧИНАМ ПРИСУЩИ ПРОСТЫЕ ЧУВСТВА..сопереживания?
ЗЫ Вопрос возник из моей ситуации,(расставание) я не могу успокоиться , а у моего БМ ни один мускул не дернется, он в соц сетях с
подружками общается, Раневскую цитируют! о высоком так сказать! Может они не люди, может киборги?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Елена ДакурВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Было время любовь была без края! Но... кто может ТАК любить, может точно ТАК же любить и следующую,
Забывая обо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь или влюбленность? Все проходит, вот и теперь, наверняка, товарищ новых ощущений ищет, прийти, озарить и оставить, это хобби у него такое, как экстремальный спорт)))
ХХХХВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Любовь или влюбленность? Все проходит, вот и теперь, наверняка, товарищ новых ощущений ищет, прийти, озарить и оставить, это хобби у него такое, как экстремальный спорт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него любовь действительно! Такая что все к ногам её,
Valery L.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
У него любовь действительно! Такая что все к ногам её,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а новая любовь его возраста?
ХХХХВ ответ на Valery L.
Valery L.
а новая любовь его возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно! Всегда на 12 лет моложе!
Valery L.В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, конечно! Всегда на 12 лет моложе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот вам и ответ...
НикитишнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Было время любовь была без края! Но... кто может ТАК любить, может точно ТАК же любить и следующую,
Забывая обо всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было время любовь была без края! Но... кто может ТАК любить, может точно ТАК же любить и следующую,
Забывая обо всем!


он прям какой весь вечно влюблённый--это наверно естессное его состояние...
ХХХХВ ответ на Никитишна
Никитишна
Было время любовь была без края! Но... кто может ТАК любить, может точно ТАК же любить и следующую,
Забывая обо всем!


он прям какой весь вечно влюблённый--это наверно естессное его состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете смеяться, я сидела вспоминала, ЭТО повторяется ровно через 5 лет, Ну примерно!
Вот на этот раз отсчитала 5 лет и посмотрела, точно! Хотя на сколько любовь я не знаю, он сам не говорит,
а я только снаружи могу видеть. Судя по суетливости и пр наверно, дороги ему те отношения, Странный он ,
совсем недавно, высмеивал её, а потом и сам туда же полез,...Не вызывает уважения однозначно!
НикитишнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы будете смеяться, я сидела вспоминала, ЭТО повторяется ровно через 5 лет, Ну примерно!
Вот на этот раз отсчитала 5 лет и посмотрела, точно! Хотя на сколько любовь я не знаю, он сам не говорит,
а я только снаружи могу видеть. Судя по суетливости и пр наверно, дороги ему те отношения, Странный он ,
совсем недавно, высмеивал её, а потом и сам туда же полез,...Не вызывает уважения однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы будете смеяться, я сидела вспоминала, ЭТО повторяется ровно через 5 лет, Ну примерно!
Вот на этот раз отсчитала 5 лет и посмотрела, точно! Хотя на сколько любовь я не знаю, он сам не говорит,
а я только снаружи могу видеть. Судя по суетливости и пр наверно, дороги ему те отношения, Странный он ,
совсем недавно, высмеивал её, а потом и сам туда же полез,...Не вызывает уважения однозначно!

ну точно цикл это у него...как месячные..токо через 5 лет..
СнежанаДенисовна
Может эти обсуждения в соц.сетях наигранные? Как я поняла Вы были инициатором разрыва, может назло Вам ведет себя так, как буд то ничего не случилось. Я бы тоже себя так вела. А переживать они могут еще сильнее чем мы. Мой МЧ мне раз признался пьяный, что когда мы разбежались он месяц места себе не находил, бывало даже всплакнет...
СнежанаДенисовна
Может эти обсуждения в соц.сетях наигранные? Как я поняла Вы были инициатором разрыва, может назло Вам ведет себя так, как буд то ничего не случилось. Я бы тоже себя так вела. А переживать они могут еще сильнее чем мы. Мой МЧ мне раз признался пьяный, что когда мы разбежались он месяц места себе не находил, бывало даже всплакнет...
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не к чему ему вести назло мне, просто перед барышней перья распускает!
Меня одно поражает, я не знала, что он такими темами может интересоваться.
Мир полон чудес!
СнежанаДенисовнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Сейчас уже не к чему ему вести назло мне, просто перед барышней перья распускает!
Меня одно поражает, я не знала, что он такими темами может интересоваться.
Мир полон чудес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет предела совершенству:-))) Отпустила бы ты его, и тебе легче стало бы...
amoremio
по теме-мужчины переживают так же как и мы. Что они-не люди,что ли?
просто женщина обычно может выплеснуть эмоции-слёзы,истерика( ну,как вариант)) А мужчины всё в себе переживают...
.Поэтому у них и инфаркты гораздо чаще,чему у женщин.
Lady Ablaky
Да ничего их не волнует, кроме себя, любимого.
Вспомнилось тут, навеяло.
- Ах, она миня бросила, ах, я нищасный, ах, пойду напьюсь, сниму лядей, а потом спьяну застрелю эту суку...
- А ничо так, что она тебя бросила после нескольких лет твоих непрерывных измывательств над ней, шантажа и манипуляторства, лени и эгоизма, не?
- Ты што?! Она же сама этого хотела! Она же никогда не возражала, ей, значит, нравилось. Да кому она ваще всралась, кроме меня, да она меня благодарить должна за все, что было, а она...
Вот и вся разница.
НикитишнаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ничего их не волнует, кроме себя, любимого.
Вспомнилось тут, навеяло.
- Ах, она миня бросила, ах, я нищасный, ах, пойду напьюсь, сниму лядей, а потом спьяну застрелю эту суку...
- А ничо так, что она тебя бросила после нескольких лет твоих непрерывных измывательств над ней, шантажа и манипуляторства, лени и эгоизма, не?
- Ты што?! Она же сама этого хотела! Она же никогда не возражала, ей, значит, нравилось. Да кому она ваще всралась, кроме меня, да она меня благодарить должна за все, что было, а она...
Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
Да ничего их не волнует, кроме себя, любимого.
Вспомнилось тут, навеяло.
- Ах, она миня бросила, ах, я нищасный, ах, пойду напьюсь, сниму лядей, а потом спьяну застрелю эту суку...
- А ничо так, что она тебя бросила после нескольких лет твоих непрерывных измывательств над ней, шантажа и манипуляторства, лени и эгоизма, не?
- Ты што?! Она же сама этого хотела! Она же никогда не возражала, ей, значит, нравилось. Да кому она ваще всралась, кроме меня, да она меня благодарить должна за все, что было, а она...
Вот и вся разница.


Юлия
то что они другие эт факт)
Ещё тот Подарочек
нну как же неодин мускул не тронется, а когда рога растут, знаешь, как больно, как они бедные мучаются)))
Ещё тот Подарочек
нну как же неодин мускул не тронется, а когда рога растут, знаешь, как больно, как они бедные мучаются)))
СсылкаПожаловаться
Уязвленное самолюбие!
Ещё тот Подарочек В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Уязвленное самолюбие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, всё по х..,,только о рогах разговор))
Ещё тот Подарочек
нну как же неодин мускул не тронется, а когда рога растут, знаешь, как больно, как они бедные мучаются)))
СсылкаПожаловаться
бугага)))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
бугага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, знаешь как бона, тебе бы так)), и главное мы мучаемся, что изменил, а они падлы только за то, что рога видать)))
Ещё тот Подарочек
да, знаешь как бона, тебе бы так)), и главное мы мучаемся, что изменил, а они падлы только за то, что рога видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, знаешь как бона, тебе бы так)),
ни!))) у тётенькаф роги не растут))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
да, знаешь как бона, тебе бы так)),
ни!))) у тётенькаф роги не растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тётенек мозги там, поэтому рогам расти негде)))
Ещё тот Подарочек
у тётенек мозги там, поэтому рогам расти негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
НикитишнаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да, знаешь как бона, тебе бы так)), и главное мы мучаемся, что изменил, а они падлы только за то, что рога видать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, знаешь как бона, тебе бы так)), и главное мы мучаемся, что изменил, а они падлы только за то, что рога видать)))
и чё мучаться с рогими--вешалка всегда под рукой...милое дело..
Ещё тот Подарочек В ответ на Никитишна
Никитишна
да, знаешь как бона, тебе бы так)), и главное мы мучаемся, что изменил, а они падлы только за то, что рога видать)))
и чё мучаться с рогими--вешалка всегда под рукой...милое дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все косяки, сука, ободрал, задевая))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем