Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффки, разве так бывает? или чувства мужчин

При всем моем уважении к "синему кишечнику" К присутствующим не относиться.

У меня вопрос к дамам, могут ли М испытывать сильные чувства, переживать волноваться за кого то?
Я не видела ни разу, или они так умело скрывают Кроме разве, что смерти родителей, видела многие М переживают даже плачут.!
Когда жена рожает мужья обычно напиваются - отмечают! Кто ни будь может сказать, что М могут сопереживать женщине, жене детям?
Мне всегда казалось, они другие, их ТАКОЕ не трогает, вот если их кто то обидит или "обойдет на повороте" это даааа Здесь эмоции через край!
Так вопрос МУЖЧИНАМ ПРИСУЩИ ПРОСТЫЕ ЧУВСТВА..сопереживания?
ЗЫ Вопрос возник из моей ситуации,(расставание) я не могу успокоиться , а у моего БМ ни один мускул не дернется, он в соц сетях с
подружками общается, Раневскую цитируют! о высоком так сказать! Может они не люди, может киборги?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Виктория ххх
Они так переживать могут, как некоторым дамочкам и не снилось. Многие женщины понятия не имеют, о чем думают их мужчины, потому что больше всего волнует собственное эмоциональное состояние, а не его. А вообще - мужская помощь не сопереживания, когда женщина рожает или в трудной ситуации, например, а реальные действия и помощь. Просто сопереживать могут подруги.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Они так переживать могут, как некоторым дамочкам и не снилось. Многие женщины понятия не имеют, о чем думают их мужчины, потому что больше всего волнует собственное эмоциональное состояние, а не его. А вообще - мужская помощь не сопереживания, когда женщина рожает или в трудной ситуации, например, а реальные действия и помощь. Просто сопереживать могут подруги.
СсылкаПожаловаться
++
ХХХХ
Ну если его высказывания в инете адресованны мне, то я тупая я не понимаю таких аллигорий!
Типа "Женщина сильна в не возможности отказать своей слабости!" причем на странице его подруги!
Бред какой то. Масло масленное. Если честно, после подобного ,(там много подобного бредового, не связанное одно с другим)
засомневалась в его адекватности,
Может крыша уже поехала, хотя смотришь вроде выглядит нормально.
Ещё тот Подарочек В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну если его высказывания в инете адресованны мне, то я тупая я не понимаю таких аллигорий!
Типа "Женщина сильна в не возможности отказать своей слабости!" причем на странице его подруги!
Бред какой то. Масло масленное. Если честно, после подобного ,(там много подобного бредового, не связанное одно с другим)
засомневалась в его адекватности,
Может крыша уже поехала, хотя смотришь вроде выглядит нормально.
СсылкаПожаловаться
просто вы не его женщина, а он не ваш мужчина, отпустите его из сердца.
Ksu
Мы когда ругаемся,мой начинает активно общаться с друзьями, угарать, веселиться. Ему тоже плохо, это просто защитная раекция такая, я это знаю, уже внимания не обращаю. Зато даже если мы в ссоре и у меня что то случится-он сразу прилетит помогать.
А как про аварию, где девушка вылетела через лобовое, а парень машину жалеет-это эгоизм чистой воды, с такими даже общаться не охото, просто чистого сострадания нет, не то что бы любовь к своей девушке:((((
Ещё тот Подарочек В ответ на Ksu
Ksu
Мы когда ругаемся,мой начинает активно общаться с друзьями, угарать, веселиться. Ему тоже плохо, это просто защитная раекция такая, я это знаю, уже внимания не обращаю. Зато даже если мы в ссоре и у меня что то случится-он сразу прилетит помогать.
А как про аварию, где девушка вылетела через лобовое, а парень машину жалеет-это эгоизм чистой воды, с такими даже общаться не охото, просто чистого сострадания нет, не то что бы любовь к своей девушке:((((
СсылкаПожаловаться
угорает, веселиться, но по бабам то не ходит, это разные вещи.
Пума
Они другие просто, по другому реагируют.
У меня был парень, что по нему ничего было не видно, кроме тех моментов когда ревновал (этого ему не сдержать было), только потом говорил, как ему плохо было.
Гончаренко
Я как-то услышала краткое содержание сериала - "Олегу кажется, что Маша хочет с ним расстаться" - и спрашиваю мужа, неужели мужики могут об этом думать, неужели их вообще такое заботит?? Муж так обиделся ) Говорит, а ты думаешь, мы вообще бесчувственные?
Думаю, есть у них чувства, и порой посильнее наших, ведь суицидники из-за несчастной любви - практически одни мужчины. Просто они о чувствах не говорят, а для нас женщин, что не озвучено - того и нету )
ХХХХВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я как-то услышала краткое содержание сериала - "Олегу кажется, что Маша хочет с ним расстаться" - и спрашиваю мужа, неужели мужики могут об этом думать, неужели их вообще такое заботит?? Муж так обиделся ) Говорит, а ты думаешь, мы вообще бесчувственные?
Думаю, есть у них чувства, и порой посильнее наших, ведь суицидники из-за несчастной любви - практически одни мужчины. Просто они о чувствах не говорят, а для нас женщин, что не озвучено - того и нету )
СсылкаПожаловаться
Ну вот! не одна я сомневаюсь, в их способность к чувствам!
amoremioВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Я как-то услышала краткое содержание сериала - "Олегу кажется, что Маша хочет с ним расстаться" - и спрашиваю мужа, неужели мужики могут об этом думать, неужели их вообще такое заботит?? Муж так обиделся ) Говорит, а ты думаешь, мы вообще бесчувственные?
Думаю, есть у них чувства, и порой посильнее наших, ведь суицидники из-за несчастной любви - практически одни мужчины. Просто они о чувствах не говорят, а для нас женщин, что не озвучено - того и нету )
СсылкаПожаловаться
Думаю, есть у них чувства, и порой посильнее наших, ведь суицидники из-за несчастной любви - практически одни мужчины.
да,это факт общеизвестный... у них в мозгу видать что то взрывается или переклинивает,а по другому не могут выплеснуть эмоции.
Рыжий Песец
ОТ мужчин зависит. Я видела и радость, и восторг, и грусть, и слезы у мужчин.
Видела и совсем "деревянных". Они обычно спиваются или инфарктами-инсультами заканчивают.

Люди как люди. Просто в массе своей - чуть менее эмоциональны, чем мы. Но ведь и мы можем запросто увидеть их бурю эмоций. Всего-то надо, вывести из себя и не дать возможность сьипаться, хлопнув дверью)))
Людмила
есть чувства к жене и к своим детям, но каждый мужчина переживает по своему.
Вторая тень!
Другая у них манера переживания, а зачастую и предмет переживания ))
Василиса
К детям и родителям, думаю у них есть любовь, не у всех конечно, а вот к женщинам - это другое, на самоотверженность тут мало кто поведется, у мужчин скорее чувство уязвленного Самолюбия говорит и собственности - типа их просто Обязаны все любить и хотеть за них замуж, а если это не так - то они возмущены.
ХХХХВ ответ на Василиса
Василиса
К детям и родителям, думаю у них есть любовь, не у всех конечно, а вот к женщинам - это другое, на самоотверженность тут мало кто поведется, у мужчин скорее чувство уязвленного Самолюбия говорит и собственности - типа их просто Обязаны все любить и хотеть за них замуж, а если это не так - то они возмущены.
СсылкаПожаловаться
+++
ВасилисаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а переживают мужики только от того, что баба (стерва такая) не ставит его на пьедестал, не готова видеть в нем смысл жизни и прислуживать ему не собирается...."как она посмела, сука...."
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
а переживают мужики только от того, что баба (стерва такая) не ставит его на пьедестал, не готова видеть в нем смысл жизни и прислуживать ему не собирается...."как она посмела, сука...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а переживают мужики только от того, что баба (стерва такая) не ставит его на пьедестал, не готова видеть в нем смысл жизни и прислуживать ему не собирается...."как она посмела, сука...."
Перенос...
(POZITIFFCHIK)
Да преживают они точно так же. Только скрывают . Они ж мужики.)
Только переживают за тех, кто дорог действительно.
И такое - этакое сладкое чувство возникает, когда из-за тебя у здорового мужика слезы на глазах наворачиваются...)
А Вам конкретный совет, удалитесь из сетей и не следите за ним. Не занимайтесь мазохизмом. Это прошлое. Проходили тоже , знаем как оно бывает.
С глаз долой-из сердца вон! Дальше надо жить. Так чтоб за Вас преживали, а не Вы лбом в стену стучались!
ХХХХВ ответ на (POZITIFFCHIK)
(POZITIFFCHIK)
Да преживают они точно так же. Только скрывают . Они ж мужики.)
Только переживают за тех, кто дорог действительно.
И такое - этакое сладкое чувство возникает, когда из-за тебя у здорового мужика слезы на глазах наворачиваются...)
А Вам конкретный совет, удалитесь из сетей и не следите за ним. Не занимайтесь мазохизмом. Это прошлое. Проходили тоже , знаем как оно бывает.
С глаз долой-из сердца вон! Дальше надо жить. Так чтоб за Вас преживали, а не Вы лбом в стену стучались!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Знаю надо!...
Принцесса-лягушка
Уроды они, а не киборги)))
Фике
вам сопереживать - для него быть виноватым, а кому хочется быть виноватым?
переживать о расставании... так он уже давно с вами расстался и то что жили последнее время в одном доме вовсе не означает, что жили вместе
ХХХХВ ответ на Фике
Фике
вам сопереживать - для него быть виноватым, а кому хочется быть виноватым?
переживать о расставании... так он уже давно с вами расстался и то что жили последнее время в одном доме вовсе не означает, что жили вместе
СсылкаПожаловаться
Я говорю не о сегодняшней ситуации, а вообще. мужья за жен переживают, или им не интересно это!
Типа Жена ушла! Ну и х..й с ней! Мы раньше с подругами собирались и ехали вчетвером в город (600) км, "на шопинг"
Ночевали в гостиницах за рулем по очереди Так из 4х очень редко какой муж интересовался-звонил "Как вы там?"
Наоборот говорили, "А что так рано приехали?".
ГончаренкоВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я говорю не о сегодняшней ситуации, а вообще. мужья за жен переживают, или им не интересно это!
Типа Жена ушла! Ну и х..й с ней! Мы раньше с подругами собирались и ехали вчетвером в город (600) км, "на шопинг"
Ночевали в гостиницах за рулем по очереди Так из 4х очень редко какой муж интересовался-звонил "Как вы там?"
Наоборот говорили, "А что так рано приехали?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя, меня мой муж заколебал звонить и спрашивать, где я и как дела. Утром готовлю, руки в муке, три раза позвонит (( Кому чего не хватает )) Наверно, мужчин так жёны достают )
И кстати, Матлюба, Вы по-моему делаете ту же ошибку, что и многие в этой теме. Женщины - это не только покинутые жёны, но и те, к кому мужчины уходят и кто потом их гонит прочь, к бывшим жёнам. Далеко не все переживают из-за мужчин, половина женщин больше волнуется и держится за мужиков, половина мужиков волнуется за своих женщин, как бы кто не увел ))
ФикеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я говорю не о сегодняшней ситуации, а вообще. мужья за жен переживают, или им не интересно это!
Типа Жена ушла! Ну и х..й с ней! Мы раньше с подругами собирались и ехали вчетвером в город (600) км, "на шопинг"
Ночевали в гостиницах за рулем по очереди Так из 4х очень редко какой муж интересовался-звонил "Как вы там?"
Наоборот говорили, "А что так рано приехали?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, это как приучили вы, как в вашей семье принято, ну и степень тревожности конечно у всех разная
доехали - отзвонились, что-то случится - сами позвоните, смысл звонить в дороге, вы же не одна, вас четверо?
у подруги мужчина постоянно названивает, как доехали, что поели... на третьем звонке за 3 часа как-то уже знаете ли такая работа лично меня раздражать начинает, но подруга ему все подробненько рассказывает, у них гармония
а я огрызнулась пару раз - мне перестали названивать :)
ФикеВ ответ на Фике
Фике
я думаю, это как приучили вы, как в вашей семье принято, ну и степень тревожности конечно у всех разная
доехали - отзвонились, что-то случится - сами позвоните, смысл звонить в дороге, вы же не одна, вас четверо?
у подруги мужчина постоянно названивает, как доехали, что поели... на третьем звонке за 3 часа как-то уже знаете ли такая работа лично меня раздражать начинает, но подруга ему все подробненько рассказывает, у них гармония
а я огрызнулась пару раз - мне перестали названивать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа=забота
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем