Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффки, разве так бывает? или чувства мужчин

При всем моем уважении к "синему кишечнику" К присутствующим не относиться.

У меня вопрос к дамам, могут ли М испытывать сильные чувства, переживать волноваться за кого то?
Я не видела ни разу, или они так умело скрывают Кроме разве, что смерти родителей, видела многие М переживают даже плачут.!
Когда жена рожает мужья обычно напиваются - отмечают! Кто ни будь может сказать, что М могут сопереживать женщине, жене детям?
Мне всегда казалось, они другие, их ТАКОЕ не трогает, вот если их кто то обидит или "обойдет на повороте" это даааа Здесь эмоции через край!
Так вопрос МУЖЧИНАМ ПРИСУЩИ ПРОСТЫЕ ЧУВСТВА..сопереживания?
ЗЫ Вопрос возник из моей ситуации,(расставание) я не могу успокоиться , а у моего БМ ни один мускул не дернется, он в соц сетях с
подружками общается, Раневскую цитируют! о высоком так сказать! Может они не люди, может киборги?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Алекс Маш
Я, конечно, не деука, но позвольте ответить. Как правило, при разрыве, один переживает больше, другой меньше или вообще не переживает. Сейчас это Вы кому плохо, Вам эти отношения были больше нужны. Вот когда его кинет дамочка следующая, будет пьяные смски строчить, ну, там, горькую пить, плакаться в соцетях. Говорю на собственном опыте и опыте моих знакомых мужчиню Есть один мужичок, он так сильно страдал, что дал себе обещание больше никогда не влюбляться, всё теперь только дамы от него страдают, а ему всё пох.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я, конечно, не деука, но позвольте ответить. Как правило, при разрыве, один переживает больше, другой меньше или вообще не переживает. Сейчас это Вы кому плохо, Вам эти отношения были больше нужны. Вот когда его кинет дамочка следующая, будет пьяные смски строчить, ну, там, горькую пить, плакаться в соцетях. Говорю на собственном опыте и опыте моих знакомых мужчиню Есть один мужичок, он так сильно страдал, что дал себе обещание больше никогда не влюбляться, всё теперь только дамы от него страдают, а ему всё пох.
СсылкаПожаловаться
Я вот тож себе слово когда-то дала...до сих пор - КРЕМЕНЬ)))))
Алекс МашВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я вот тож себе слово когда-то дала...до сих пор - КРЕМЕНЬ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня надолго не хватало никогда, через годик, таки, влюблялся. А вот с переживаниями где то фифти-фифти - то я, то из за меня. Если я бросал кого то, то, как правило, кто то был на примете и мне было не до страданий-переживаний. И с дамами моими бывшими так же, - уходя к другому им было накакать на мои переживания)))
ХХХХВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я, конечно, не деука, но позвольте ответить. Как правило, при разрыве, один переживает больше, другой меньше или вообще не переживает. Сейчас это Вы кому плохо, Вам эти отношения были больше нужны. Вот когда его кинет дамочка следующая, будет пьяные смски строчить, ну, там, горькую пить, плакаться в соцетях. Говорю на собственном опыте и опыте моих знакомых мужчиню Есть один мужичок, он так сильно страдал, что дал себе обещание больше никогда не влюбляться, всё теперь только дамы от него страдают, а ему всё пох.
СсылкаПожаловаться
Если его дамочка (любовница) бросит это не переживания это уязвленное самолюбие,
У моего в такой ситуации (было) даже глаза на мокром месте были, а я дура думала он меня жалеет, он все тел тогда "оборвал"
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Если его дамочка (любовница) бросит это не переживания это уязвленное самолюбие,
У моего в такой ситуации (было) даже глаза на мокром месте были, а я дура думала он меня жалеет, он все тел тогда "оборвал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас - переживания, у него - уязвлённое самолюбие. Как то в одни ворота мыслтие.
ХХХХВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У Вас - переживания, у него - уязвлённое самолюбие. Как то в одни ворота мыслтие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я родного человека потеряла, а ему "потрахушка" отказала предпочла молодого, пришлось домой возвращаться!
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да я родного человека потеряла, а ему "потрахушка" отказала предпочла молодого, пришлось домой возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, это он из за ВАС не переживает, ему похрену и тут ничего не изменить, тем более, что в "потрахушках" замечен был. О чём и речь, что на всякие чувства то он точно способен, только смиритесь, что это будете не ВЫ.
ХХХХВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Дык, это он из за ВАС не переживает, ему похрену и тут ничего не изменить, тем более, что в "потрахушках" замечен был. О чём и речь, что на всякие чувства то он точно способен, только смиритесь, что это будете не ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смирилась уже!
ХХХХВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да я родного человека потеряла, а ему "потрахушка" отказала предпочла молодого, пришлось домой возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мы о глобальном? Вот ситуация.
Жена уехала, путь не близкий. Как доедет?Муж волнуется за жену?
Или скорее за машину будет волноваться?
Мой признавался сам (я разбилась однажды), что сначала подумал о машине, а потом только.
.."Ладно железо-купим"
Алекс МашВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Что мы о глобальном? Вот ситуация.
Жена уехала, путь не близкий. Как доедет?Муж волнуется за жену?
Или скорее за машину будет волноваться?
Мой признавался сам (я разбилась однажды), что сначала подумал о машине, а потом только.
.."Ладно железо-купим"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя подруга разбивала машину, долго потом удивлялась, что про повреждения даже не спросил. Только "с тобой всё хорошо?" И эти примеры никак не доказывают, что мужики бесчувственные. А реагируют по разному в разных ситуациях, как и женщины, да, вообще, люди.
ГалинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Что мы о глобальном? Вот ситуация.
Жена уехала, путь не близкий. Как доедет?Муж волнуется за жену?
Или скорее за машину будет волноваться?
Мой признавался сам (я разбилась однажды), что сначала подумал о машине, а потом только.
.."Ладно железо-купим"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не так давно наблюдала на дороге: врезались машины в одной сидели парень с девушкой, при столкновении она вылетела в лобовое стекло(не пристегнутая была), а он выбежал и давай причитать, что машину разбил! нормально??? даже скорую не он вызвал!
SVANВ ответ на Галина
Галина
А я не так давно наблюдала на дороге: врезались машины в одной сидели парень с девушкой, при столкновении она вылетела в лобовое стекло(не пристегнутая была), а он выбежал и давай причитать, что машину разбил! нормально??? даже скорую не он вызвал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я, конечно, не деука, но позвольте ответить. Как правило, при разрыве, один переживает больше, другой меньше или вообще не переживает. Сейчас это Вы кому плохо, Вам эти отношения были больше нужны. Вот когда его кинет дамочка следующая, будет пьяные смски строчить, ну, там, горькую пить, плакаться в соцетях. Говорю на собственном опыте и опыте моих знакомых мужчиню Есть один мужичок, он так сильно страдал, что дал себе обещание больше никогда не влюбляться, всё теперь только дамы от него страдают, а ему всё пох.
СсылкаПожаловаться
ну и дурак, даже любовь без взаимности прекрасное чувство, только не каждый может это выдержать и понять, а только сильный духом человек))
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну и дурак, даже любовь без взаимности прекрасное чувство, только не каждый может это выдержать и понять, а только сильный духом человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что дурак и сам знаю))) И что не понимал многого, тоже в курсе. Но факт остаётся фактом - страдал от неразделёнки - было, но и выводы сделал, и это меня не убило, скорее дало новые силы для новых отношений.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Что дурак и сам знаю))) И что не понимал многого, тоже в курсе. Но факт остаётся фактом - страдал от неразделёнки - было, но и выводы сделал, и это меня не убило, скорее дало новые силы для новых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, управление у нас в голове, а что, если голову потерял?)), чем управлять, вернее как
Vladimir Gir
Когда жена рожает мужья обычно напиваются - отмечают! Кто ни будь может сказать, что М могут сопереживать женщине, жене детям?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы запятую поставьте между словами жене детям. Эта запятая очень важна, ибо жена, это не дети. Это нечто совсем другое.
ХХХХВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Когда жена рожает мужья обычно напиваются - отмечают! Кто ни будь может сказать, что М могут сопереживать женщине, жене детям?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы запятую поставьте между словами жене детям. Эта запятая очень важна, ибо жена, это не дети. Это нечто совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, для меня жена-дети это семья! Хотя это конечно была ошибка. Сорри.
ГалинаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы правы, для меня жена-дети это семья! Хотя это конечно была ошибка. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для женщин все одно, все важно, а для мужчин по разному!
Перец (Red Hot)
...да нее.. .мы нормальные бываем.. .иногда ))..
..на самом деле.. .(ща попробую объяснить).. .у нас по природе мера ответственности другая... ты должен обеспечить.. .при любых обстоятельствах.. .итд.. .это разумеется не значит.. .что не переживаешь.. .мысли другие.. .типа.. .что нужно сделать чтобы.. .а в остальном.. .да.. .идиоты существуют.. .причем обоих полов.. (не ислючаю.. .что ваш был.. .из этой уникальной породы)..
...и еще.. .и-нет - это зло.. .соц.сети - раковая опухоль..)..
ХХХХВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...да нее.. .мы нормальные бываем.. .иногда ))..
..на самом деле.. .(ща попробую объяснить).. .у нас по природе мера ответственности другая... ты должен обеспечить.. .при любых обстоятельствах.. .итд.. .это разумеется не значит.. .что не переживаешь.. .мысли другие.. .типа.. .что нужно сделать чтобы.. .а в остальном.. .да.. .идиоты существуют.. .причем обоих полов.. (не ислючаю.. .что ваш был.. .из этой уникальной породы)..
...и еще.. .и-нет - это зло.. .соц.сети - раковая опухоль..)..
СсылкаПожаловаться
Зло! точно, Хотя мне сейчас кстати!
ХХХХВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...да нее.. .мы нормальные бываем.. .иногда ))..
..на самом деле.. .(ща попробую объяснить).. .у нас по природе мера ответственности другая... ты должен обеспечить.. .при любых обстоятельствах.. .итд.. .это разумеется не значит.. .что не переживаешь.. .мысли другие.. .типа.. .что нужно сделать чтобы.. .а в остальном.. .да.. .идиоты существуют.. .причем обоих полов.. (не ислючаю.. .что ваш был.. .из этой уникальной породы)..
...и еще.. .и-нет - это зло.. .соц.сети - раковая опухоль..)..
СсылкаПожаловаться
А телефон еще хуже! Я его просто физически боюсь и ненавижу!
Перец (Red Hot)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А телефон еще хуже! Я его просто физически боюсь и ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ты чего мать.. .прекращай уже эту маяту.. .отрубай электричество.. .и телефон туда же.. .дуй гулять и общаться.. .живьем!..)..
Vladimir Gir
Насчёт сопереживания особо не волнуйтесь. Сопереживают. Только каждый по разному. Например мои сопереживания увидеть почти не реально. А слеза по щека, это вообще из области фантастики. И это ещё при моей сентиментальности...
Светлана Бурмистрова
Супер вопрос: а мужчины - люди или нет? Если люди - то у них есть и человеческие чувства. только проявляют они их по-другому. И даже если они стараются скрывать чувства - не значит что они их не испытывают. Тогда чувства проявляются другим способом - например, мужчины заболевают или уходят в запой, в одиночество (рыбалка, гараж, друзья, комп и прочее). Или просто уходят. Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо - только когда он уходит насовсем, - начинают мучиться вапросом: почему? Ведь все было так хорошо! Не было все хорошо. Человеку, который жил все эти годы рядом с вами, было плохо, но у вас всегда находились более важные дела, чем обратить на него внимание!
Алекс МашВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Супер вопрос: а мужчины - люди или нет? Если люди - то у них есть и человеческие чувства. только проявляют они их по-другому. И даже если они стараются скрывать чувства - не значит что они их не испытывают. Тогда чувства проявляются другим способом - например, мужчины заболевают или уходят в запой, в одиночество (рыбалка, гараж, друзья, комп и прочее). Или просто уходят. Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо - только когда он уходит насовсем, - начинают мучиться вапросом: почему? Ведь все было так хорошо! Не было все хорошо. Человеку, который жил все эти годы рядом с вами, было плохо, но у вас всегда находились более важные дела, чем обратить на него внимание!
СсылкаПожаловаться
плюсанусь здесь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем