Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

"Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов"

Я в одном из комментариев к теме написала, что уважаю больше ту девушку, которая себя переоценивает, чем умницу и красавицу и незнающую себе цену! Мне написали что даже переубеждать меня не хотят. (я так поняла). Переубедите меня!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
190
Отгадайте кто автор цитаты?
СсылкаПожаловаться
Отгадайте кто автор цитаты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ёрик?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
Ёрик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))) чет я сразу не догадалась )))
СсылкаПожаловаться
Катарина
))) чет я сразу не догадалась )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
куда-то она седня делась... а так бы переспросили...
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
куда-то она седня делась... а так бы переспросили...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не... была где-то совсем недавно вроде. мож появится? щас письнет чего-нидь не совсем понятного ))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
Ёрик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ульяна
правильно не повод, зачем бежать за каждым мужиком, как за уходящим трамваем. всем же известно, что будет следующий.
но почитаешь здесь и страшно становится, как некоторые дамы себя не любят и не уважают, словно их на свалке ненужных вещей нашли, абсолютно неизбалованные вниманием и любовью, состраданием к таким барышням, мое сердце наполняется.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
правильно не повод, зачем бежать за каждым мужиком, как за уходящим трамваем. всем же известно, что будет следующий.
но почитаешь здесь и страшно становится, как некоторые дамы себя не любят и не уважают, словно их на свалке ненужных вещей нашли, абсолютно неизбалованные вниманием и любовью, состраданием к таким барышням, мое сердце наполняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
просто они боятся, что это был последний мужчина в их жизни, что их больше никто никогда так не полюбит и не будет так ухаживать и заботиться!!!!
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Я
Я
просто они боятся, что это был последний мужчина в их жизни, что их больше никто никогда так не полюбит и не будет так ухаживать и заботиться!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
страх плохой советчик, он сковывает и заставляет защищаться.
может заняться собственной персоной и себе время посвящать, пройти несколько консультаций у психолога, чем вот жить и бояться, что ты не нужна будешь никому и никто не позаботиться. депрессию навевают такие мысле-формы
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
страх плохой советчик, он сковывает и заставляет защищаться.
может заняться собственной персоной и себе время посвящать, пройти несколько консультаций у психолога, чем вот жить и бояться, что ты не нужна будешь никому и никто не позаботиться. депрессию навевают такие мысле-формы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
согласна) почти после каждого мужчины думаешь, что все, больше такого не будет! и ничего - бывает, и даже лучше))))) главное - любить и ценить себя, остальное приложится)
СсылкаПожаловаться
Я
согласна) почти после каждого мужчины думаешь, что все, больше такого не будет! и ничего - бывает, и даже лучше))))) главное - любить и ценить себя, остальное приложится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Менять мужиков - это и есть нелюбовь к себе......
СсылкаПожаловаться
Менять мужиков - это и есть нелюбовь к себе......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Но жить с уродом ещё большое неуважения себя. Когда бьёт или гуляет или пьёт.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так и после каждой женщины понимаешь, что больше такой не будет. И добавляешь иногда: "И, слава богу!!!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Так и после каждой женщины понимаешь, что больше такой не будет. И добавляешь иногда: "И, слава богу!!!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а еще автор слов темы говорила: что в жизни мужчины всего одна женщина-все остальные ее тени
СсылкаПожаловаться
а еще автор слов темы говорила: что в жизни мужчины всего одна женщина-все остальные ее тени
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
хех, нашли чем гордиться))) ну и что, что тени, и в ночи он мечтает о той из 20летия... Его деньгами, членом и теплом пользуются сегодня как раз тени. А та... 80% воспоминаний о человеке и этой "любви пронесенной сквозь годы" люди сами себе придумывают, чтобы находиться в приятной меланхолии. И оправдывать этим мелкие косяки в нынешних отношениях.
СсылкаПожаловаться
хех, нашли чем гордиться))) ну и что, что тени, и в ночи он мечтает о той из 20летия... Его деньгами, членом и теплом пользуются сегодня как раз тени. А та... 80% воспоминаний о человеке и этой "любви пронесенной сквозь годы" люди сами себе придумывают, чтобы находиться в приятной меланхолии. И оправдывать этим мелкие косяки в нынешних отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% согласна с вами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Согласен. Но, иногда, только тени... тени...тени...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Знаю таких, живущих под лозунгом:" я первая и последняя!".
Мужья и мужики бежали от них , роняя штиблеты)
СсылкаПожаловаться
Ола-ла
Знаю таких, живущих под лозунгом:" я первая и последняя!".
Мужья и мужики бежали от них , роняя штиблеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати.... да.... говорить можно все и не о чем ..... ведь главное результат!!!! Давайте посмотрим а кто эти женщины рядом с которыми эти настоящие мужчины???? Вопрос дня? плиз
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну что ж Ульяна! А ты знаешь сама себе цену,!!!
Аж на слезу прошибает!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем те? Живешь со своими установками, не шибко паришься. Мы ж не звери.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем те? Живешь со своими установками, не шибко паришься. Мы ж не звери.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

просто женщины сами на мужиков кидаются (причем достойные дамы) вот и они бедолаги в идиотов все превратились....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru