Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов"

Я в одном из комментариев к теме написала, что уважаю больше ту девушку, которая себя переоценивает, чем умницу и красавицу и незнающую себе цену! Мне написали что даже переубеждать меня не хотят. (я так поняла). Переубедите меня!
Светлана Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Светлана Пономарева
Отгадайте кто автор цитаты?
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Отгадайте кто автор цитаты?
СсылкаПожаловаться
Ёрик?
КатаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Ёрик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) чет я сразу не догадалась )))
ГлюмдалькличВ ответ на Катарина
Катарина
))) чет я сразу не догадалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда-то она седня делась... а так бы переспросили...
КатаринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
куда-то она седня делась... а так бы переспросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... была где-то совсем недавно вроде. мож появится? щас письнет чего-нидь не совсем понятного ))
Светлана ПономареваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Ёрик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ульяна
правильно не повод, зачем бежать за каждым мужиком, как за уходящим трамваем. всем же известно, что будет следующий.
но почитаешь здесь и страшно становится, как некоторые дамы себя не любят и не уважают, словно их на свалке ненужных вещей нашли, абсолютно неизбалованные вниманием и любовью, состраданием к таким барышням, мое сердце наполняется.
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
правильно не повод, зачем бежать за каждым мужиком, как за уходящим трамваем. всем же известно, что будет следующий.
но почитаешь здесь и страшно становится, как некоторые дамы себя не любят и не уважают, словно их на свалке ненужных вещей нашли, абсолютно неизбалованные вниманием и любовью, состраданием к таким барышням, мое сердце наполняется.
СсылкаПожаловаться
просто они боятся, что это был последний мужчина в их жизни, что их больше никто никогда так не полюбит и не будет так ухаживать и заботиться!!!!
УльянаВ ответ на Я
Я
просто они боятся, что это был последний мужчина в их жизни, что их больше никто никогда так не полюбит и не будет так ухаживать и заботиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страх плохой советчик, он сковывает и заставляет защищаться.
может заняться собственной персоной и себе время посвящать, пройти несколько консультаций у психолога, чем вот жить и бояться, что ты не нужна будешь никому и никто не позаботиться. депрессию навевают такие мысле-формы
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
страх плохой советчик, он сковывает и заставляет защищаться.
может заняться собственной персоной и себе время посвящать, пройти несколько консультаций у психолога, чем вот жить и бояться, что ты не нужна будешь никому и никто не позаботиться. депрессию навевают такие мысле-формы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) почти после каждого мужчины думаешь, что все, больше такого не будет! и ничего - бывает, и даже лучше))))) главное - любить и ценить себя, остальное приложится)
Светлана ПономареваВ ответ на Я
Я
согласна) почти после каждого мужчины думаешь, что все, больше такого не будет! и ничего - бывает, и даже лучше))))) главное - любить и ценить себя, остальное приложится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менять мужиков - это и есть нелюбовь к себе......
СветланаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Менять мужиков - это и есть нелюбовь к себе......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но жить с уродом ещё большое неуважения себя. Когда бьёт или гуляет или пьёт.
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
согласна) почти после каждого мужчины думаешь, что все, больше такого не будет! и ничего - бывает, и даже лучше))))) главное - любить и ценить себя, остальное приложится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и после каждой женщины понимаешь, что больше такой не будет. И добавляешь иногда: "И, слава богу!!!"
Светлана ПономареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и после каждой женщины понимаешь, что больше такой не будет. И добавляешь иногда: "И, слава богу!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще автор слов темы говорила: что в жизни мужчины всего одна женщина-все остальные ее тени
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
а еще автор слов темы говорила: что в жизни мужчины всего одна женщина-все остальные ее тени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хех, нашли чем гордиться))) ну и что, что тени, и в ночи он мечтает о той из 20летия... Его деньгами, членом и теплом пользуются сегодня как раз тени. А та... 80% воспоминаний о человеке и этой "любви пронесенной сквозь годы" люди сами себе придумывают, чтобы находиться в приятной меланхолии. И оправдывать этим мелкие косяки в нынешних отношениях.
Дейнерис (бурей рожденная)
хех, нашли чем гордиться))) ну и что, что тени, и в ночи он мечтает о той из 20летия... Его деньгами, членом и теплом пользуются сегодня как раз тени. А та... 80% воспоминаний о человеке и этой "любви пронесенной сквозь годы" люди сами себе придумывают, чтобы находиться в приятной меланхолии. И оправдывать этим мелкие косяки в нынешних отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% согласна с вами
Светлана Пономарева
а еще автор слов темы говорила: что в жизни мужчины всего одна женщина-все остальные ее тени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Но, иногда, только тени... тени...тени...
Светлана Пономарева
а еще автор слов темы говорила: что в жизни мужчины всего одна женщина-все остальные ее тени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю таких, живущих под лозунгом:" я первая и последняя!".
Мужья и мужики бежали от них , роняя штиблеты)
Светлана ПономареваВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Знаю таких, живущих под лозунгом:" я первая и последняя!".
Мужья и мужики бежали от них , роняя штиблеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати.... да.... говорить можно все и не о чем ..... ведь главное результат!!!! Давайте посмотрим а кто эти женщины рядом с которыми эти настоящие мужчины???? Вопрос дня? плиз
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и после каждой женщины понимаешь, что больше такой не будет. И добавляешь иногда: "И, слава богу!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и после каждой женщины понимаешь, что больше такой не будет. И добавляешь иногда: "И, слава богу!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СветланаВ ответ на Ульяна
Ульяна
правильно не повод, зачем бежать за каждым мужиком, как за уходящим трамваем. всем же известно, что будет следующий.
но почитаешь здесь и страшно становится, как некоторые дамы себя не любят и не уважают, словно их на свалке ненужных вещей нашли, абсолютно неизбалованные вниманием и любовью, состраданием к таким барышням, мое сердце наполняется.
СсылкаПожаловаться

ВаленделонВ ответ на Ульяна
Ульяна
правильно не повод, зачем бежать за каждым мужиком, как за уходящим трамваем. всем же известно, что будет следующий.
но почитаешь здесь и страшно становится, как некоторые дамы себя не любят и не уважают, словно их на свалке ненужных вещей нашли, абсолютно неизбалованные вниманием и любовью, состраданием к таким барышням, мое сердце наполняется.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж Ульяна! А ты знаешь сама себе цену,!!!
Аж на слезу прошибает!!!
Жужа
Зачем те? Живешь со своими установками, не шибко паришься. Мы ж не звери.
Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем те? Живешь со своими установками, не шибко паришься. Мы ж не звери.
СсылкаПожаловаться

просто женщины сами на мужиков кидаются (причем достойные дамы) вот и они бедолаги в идиотов все превратились....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем