Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефицит штанов?

История из жизни:
Есть давняя знакомая, моя ровесница. Самая что ни на есть обыкновенная женщина. Не могу сказать, как складывалась ее личная жизнь до описанного, но на момент нашего знакомства у нее была маленькая дочь возраста моего сына. Тогда Марине было примерно 28, дочке, соответственно, 6. Работала на рынке, торговала сигаретами. Как-то разоткровенничалась и рассказала: дочь у нее от хозяина ларька, где она работает (он кавказец), они не женаты, но живут вместе периодически. Спросила ее, почему периодически? Ответ: потому что у него есть еще одна семья, где жена - его национальности, орава детишек. И самое главное, что они с женой дружат семьями, в гости ходят, та с Криской сидит, когда есть у Маринки в этом надобность, все праздники тусят вместе... Я была в шоке. Живут они так дружно и по сей день. Дядька ейный всех любит, одевает, обувает, кормит.

Итак, вопрос к знатокам, минута на размышление....ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Анастасия Попова
Да куйня это под азера ложиться....а тут вообще финиш. Ну наверное лучшего для себя не видит.
СсылкаПожаловаться
Как под русского семейного, так ни боже мой, а под чурека - нормально.
королевская сучкаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Как под русского семейного, так ни боже мой, а под чурека - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у русского скока шалав то может быть скрытых?)))
королевская сучка
так у русского скока шалав то может быть скрытых?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угум, настолько скрытых, что они сами об этом не в курсях...
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Угум, настолько скрытых, что они сами об этом не в курсях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не прибедняйтесь) мне батька рассказывал как это у вас происходит))))фуууу)))))
королевская сучка
не прибедняйтесь) мне батька рассказывал как это у вас происходит))))фуууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас - это у кого у нас?
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
у вас - это у кого у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у аблокастых))))
королевская сучка
у аблокастых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, типа, ты с нами близко знакома, ога! )))))
королевская сучкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, типа, ты с нами близко знакома, ога! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ведь изменяют все практически, вопрос с кем где и как, это как дети в семье если им не дают за столом выпивать со всеми гостями (с определённого возраста конечно), то они обязательно попробуют в подворотне, в подъезде или в подвале (ну в общем где нибудь в антисанитарных условиях)))))
Ирина КазанцеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да куйня это под азера ложиться....а тут вообще финиш. Ну наверное лучшего для себя не видит.
СсылкаПожаловаться
А лучше под русскую пьянь?
Ирина Казанцева
А лучше под русскую пьянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лучше, а не получится.
Безешка
ну если их это устраивает, то нормально.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
ну если их это устраивает, то нормально.
СсылкаПожаловаться
Пироженка, а смогла бы так? Скидку сделаем на национ-ть, допустим русский пизнесмен?
Жемчужная Затейница
Пироженка, а смогла бы так? Скидку сделаем на национ-ть, допустим русский пизнесмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нет, но эта женщина не я. если ее и семью ее любовника все устраивает, значит все нормально.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Пироженка, а смогла бы так? Скидку сделаем на национ-ть, допустим русский пизнесмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши пизнесмены разве так не живут? Сплошь и рядом. Если у мужика хватает бабла и сил удовлетворять двух дам, почему бы и нет? Сколько их живут на две семьи? А если дамы делят одного мужика мирно, так это же проявление женской мудрости.
Аркадий Лаптев
А наши пизнесмены разве так не живут? Сплошь и рядом. Если у мужика хватает бабла и сил удовлетворять двух дам, почему бы и нет? Сколько их живут на две семьи? А если дамы делят одного мужика мирно, так это же проявление женской мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мудрости, а идиотизма и низкой самооценки
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
не мудрости, а идиотизма и низкой самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиотизма и низкой самооценки Ой умница! В точку!
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
идиотизма и низкой самооценки Ой умница! В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиба!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
ну если их это устраивает, то нормально.
СсылкаПожаловаться
А что делать, если на десять девчонок по статистике уже 7 ребят? Тут главное, свальный грех не затевать.
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что делать, если на десять девчонок по статистике уже 7 ребят? Тут главное, свальный грех не затевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело даже не в этом. неприкосновенность частной жизни охраняется законом. и лезть в нее, значит нарушать чужие права, чем очень сильно грешат обыватели.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
да дело даже не в этом. неприкосновенность частной жизни охраняется законом. и лезть в нее, значит нарушать чужие права, чем очень сильно грешат обыватели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
ИрискаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что делать, если на десять девчонок по статистике уже 7 ребят? Тут главное, свальный грех не затевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу 7 русских , пять кавказцев, 4 украинца, 3 узбека и т.д. Мужичилы" рашен аморалес", вы давно на рынке женихов не котируетесь.Потенциала не хватает. Плюс иносранцы всех мастей русских женщин , ну очень уважают. А свальный грех в том , что этого кавказца с его потенциалом на 5-х хватит. А семь русских одну, иногда не тянут.
королевская сучкаВ ответ на Ириска
Ириска
Ржу 7 русских , пять кавказцев, 4 украинца, 3 узбека и т.д. Мужичилы" рашен аморалес", вы давно на рынке женихов не котируетесь.Потенциала не хватает. Плюс иносранцы всех мастей русских женщин , ну очень уважают. А свальный грех в том , что этого кавказца с его потенциалом на 5-х хватит. А семь русских одну, иногда не тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Пуля ДураВ ответ на Ириска
Ириска
Ржу 7 русских , пять кавказцев, 4 украинца, 3 узбека и т.д. Мужичилы" рашен аморалес", вы давно на рынке женихов не котируетесь.Потенциала не хватает. Плюс иносранцы всех мастей русских женщин , ну очень уважают. А свальный грех в том , что этого кавказца с его потенциалом на 5-х хватит. А семь русских одну, иногда не тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семь русских одну, иногда не тянут.

вот надо же так с утра испортить настроение((.
Lady AblakyВ ответ на Ириска
Ириска
Ржу 7 русских , пять кавказцев, 4 украинца, 3 узбека и т.д. Мужичилы" рашен аморалес", вы давно на рынке женихов не котируетесь.Потенциала не хватает. Плюс иносранцы всех мастей русских женщин , ну очень уважают. А свальный грех в том , что этого кавказца с его потенциалом на 5-х хватит. А семь русских одну, иногда не тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Инна Дмитриева
Это вообще даже как-то дико для моей ментальности. Но она дура сама выбрала такую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем