Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефицит штанов?

История из жизни:
Есть давняя знакомая, моя ровесница. Самая что ни на есть обыкновенная женщина. Не могу сказать, как складывалась ее личная жизнь до описанного, но на момент нашего знакомства у нее была маленькая дочь возраста моего сына. Тогда Марине было примерно 28, дочке, соответственно, 6. Работала на рынке, торговала сигаретами. Как-то разоткровенничалась и рассказала: дочь у нее от хозяина ларька, где она работает (он кавказец), они не женаты, но живут вместе периодически. Спросила ее, почему периодически? Ответ: потому что у него есть еще одна семья, где жена - его национальности, орава детишек. И самое главное, что они с женой дружат семьями, в гости ходят, та с Криской сидит, когда есть у Маринки в этом надобность, все праздники тусят вместе... Я была в шоке. Живут они так дружно и по сей день. Дядька ейный всех любит, одевает, обувает, кормит.

Итак, вопрос к знатокам, минута на размышление....ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
117181920
Мицуко
Людская душа потемки...
Анна Стойилькович
Понятие "Норма" для каждого свои,для вас-дикость,для них как видите норма!...Для меня-нет!
Коша
Это нормально для восточных женщин, которые выросли с такими понятиями и другой жизни не знают. Для русской женщины это явно не нормально. Хотя, те же русские женщины живут с алкашами, терпят от него побои, едят одну картошку (а в праздник - две)))) ...так что, утверждать что истина именно то, а не это - глупо. каждому своё, короче))))
Фаворина Елена
Если кавказец и его жена- мусульмане, тогда всё в порядке. У них так принято. Если они христиане- тогда всё сложнее.
Lady Ablaky
Чё так разволновались из-за кавказца? При нашей ситуации в пору уже о китайцах задуматься. По сравнению с ними, кавказцы почти славяне :-)))
малыш.
Она подстилка черномазых кавкозоидов!!!!
ИвИрина
Если у них всё сложилось и всем комфортно - не осуждаю, но к себе такую ситуёвину даже боюсь примерить ).
Маргарита Мишина
Для нашего времени нормально. Я уже не удивляюсь. Мужика хватает на две семьи, женщины не ревнуют его друг к другу, достаток есть, проблем нет... Лично для меня это неприемлемо - я своего мужчину ни с кем делить не умею.
Ириска
Гулящий русский муж , который свою жену предает постоянно. И к любовницам сопли жевать ходят, какие они бедные несчастные. Фу! Что то зараза , что то зараза. Все от самооценки женщины зависит.
Angelika Nikiforova
Восхищаюсь мужиками, которых хватает на нескольких женщин) только не в плане "погулять", а в плане - позаботиться, накормить, напоить, приласкать, чтобы все счастливы были и в хорошем настроении ) это ж не мужик - орел )
галина соколова
и чё вы прицепились к словам: КАВКАЗЕЦ и ПРОДАВЩИЦА ?
А если бы она преподавала высшую математику в универе,а он был бы ректором?что-нибудь бы изменилось?
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем