Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефицит внимания тоже хорошо

Когда чего то много, то происходит пресыщение. С одной стороны, когда мне муж не давал много внимания, я психовала, плакала в подушку, пока не смирилась... и тут пришло понимание, что главное терпение, стоит себя ужать в потребностях, не требовать секса, внимания и обожания, не поддаваться желанию на дркгих мужчин,как тяжело бы не было...стоит только потерпеть... и те редкие минуты которые муж дает приносят много радости... нужно довольствоваться тем,что есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Розочка Чайная
Еще одна сектантка вылезла
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Розочка Чайная
Еще одна сектантка вылезла
СсылкаПожаловаться
Я не сектантка. Просто выбрала что мне подходит и говорю это
S. Art. В ответ на Аноним
Аноним
Я не сектантка. Просто выбрала что мне подходит и говорю это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль просто...
Любовь ПятковаВ ответ на S. Art.
S. Art.
Тролль просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже.
Марфа
Вы серьезно про терпение?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы серьезно про терпение?
СсылкаПожаловаться
Да. Я так живу
митяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я так живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да молодец.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я так живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально.. А вас родители не научили любить и ценить себя? Вас родили, чтобы вы хамство и непотребство терпели?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Печально.. А вас родители не научили любить и ценить себя? Вас родили, чтобы вы хамство и непотребство терпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа и Солька меня поддержали... себя любить? Я обычная женщина, а не королева. Женщины сейчас одна лучше другой, одна доступнее другой. Если я буду выпендриваться муж уйдет и найдет другую...
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа и Солька меня поддержали... себя любить? Я обычная женщина, а не королева. Женщины сейчас одна лучше другой, одна доступнее другой. Если я буду выпендриваться муж уйдет и найдет другую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите так? А самоуважение только у королев бывает?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы шутите так? А самоуважение только у королев бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это здравый смысл
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А это здравый смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравый смысл - быть человеком, а не "тварью дрожащей"
Солька
Вы это только поняли??)) Почему богатым людям очень сложно получать радость? как раз по этой причине, все что они хотят, они всегда могут получить и это не интересно. А вот обычному человеку радоваться гораздо проще, проще любить, проще строить отношения. А семейные отношения-это особая категория, никогда нельзя сравнивать, ждать, переучивать, нужно научится жить с тем что вы полюбили и творить свою жизнь ежедневно к лучшему.
Жужа
Поздравляю! У Вас обнаружились зачатки мозгов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Поздравляю! У Вас обнаружились зачатки мозгов.
СсылкаПожаловаться
Вы со мной согласны?...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы со мной согласны?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Терпение - добродетель". Еще бы занять Вас чем-то интересным для развития личности помимо ожидания от мужа судорожного внимания.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Терпение - добродетель". Еще бы занять Вас чем-то интересным для развития личности помимо ожидания от мужа судорожного внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня хватает дел! Больге не надо... отдыхать и расслабляьься некогда будет
TaTa
как же Вас скрутило то, что Вы так решили себе понаср.....ть, что за бред вообще, не любит просто Ваш муж Вас, а Вы про терпение какое то несете
обманывайте себя, если Вам так легче будет.
XENIA
Емкое слово из современного русского языка - Терпила. Вы не верующая, вы лентяйка, зависимая от чужого мнения.
Наталия Шацкая
Рыдать в падушку что муж мало внимания уделяет? А меня напрягало лишнее внимание. Надоедает .
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Рыдать в падушку что муж мало внимания уделяет? А меня напрягало лишнее внимание. Надоедает .
СсылкаПожаловаться
Ну значит вам не надо было лишних пожтверждений. Видимо вы и так чувствовали что ваш муж вас любит
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну значит вам не надо было лишних пожтверждений. Видимо вы и так чувствовали что ваш муж вас любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут другое.
Жанна
есть такая теория-в браке существует 5 языков (проявлений любви).Это-Слова поощрения; Время проведенное вместе; Подарки; Помощь; Прикосновения.Нам всем этого хочется, но есть определенные приоритеты. Пример-если у женщины язык любви "ПОДАРКИ", то можно её целыми днями нахваливать, какая она нереальная, обнимать и целовать, помогать в домашних делах-но не делать подарки, она не будет это воспринимать,и будет точно уверена, что муж к ней не внимателен и не любит.Не думаю, что нужно терпеть, в отношениях нужно разговаривать, озвучивать что нравится и не нравится...
Ирина ЕлисееваВ ответ на Жанна
Жанна
есть такая теория-в браке существует 5 языков (проявлений любви).Это-Слова поощрения; Время проведенное вместе; Подарки; Помощь; Прикосновения.Нам всем этого хочется, но есть определенные приоритеты. Пример-если у женщины язык любви "ПОДАРКИ", то можно её целыми днями нахваливать, какая она нереальная, обнимать и целовать, помогать в домашних делах-но не делать подарки, она не будет это воспринимать,и будет точно уверена, что муж к ней не внимателен и не любит.Не думаю, что нужно терпеть, в отношениях нужно разговаривать, озвучивать что нравится и не нравится...
СсылкаПожаловаться
Это, по-моему, не тот случай
Наталья Просветова
да. такое приходит где-то после тридцати лет. а может и пораньше в зависимости. когда началась совместная жизнь с мужчиной. Да и вообще психологи доказали. что избыток чего-либо значительно хуже недостатка. потому как от недостатка есть куда стремиться. а от переизбытка тяжело избавиться.Почему и богатым психологически жить тяжелее значительно. чем бедным. Но умные справляются и с тем и другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем