Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефицит внимания тоже хорошо

Когда чего то много, то происходит пресыщение. С одной стороны, когда мне муж не давал много внимания, я психовала, плакала в подушку, пока не смирилась... и тут пришло понимание, что главное терпение, стоит себя ужать в потребностях, не требовать секса, внимания и обожания, не поддаваться желанию на дркгих мужчин,как тяжело бы не было...стоит только потерпеть... и те редкие минуты которые муж дает приносят много радости... нужно довольствоваться тем,что есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анна Бортко
Гениально
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Гениально
СсылкаПожаловаться
Это так и есть! Терпению учит вера... любая... смирению
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Это так и есть! Терпению учит вера... любая... смирению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Это так и есть! Терпению учит вера... любая... смирению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь и здравый смысл учит
Мари Фарт
Вы молодец!)
S. Art.
Да за что ж вам мучения-то такие?
митя
А скоко в браке?
АнонимВ ответ на митя
митя
А скоко в браке?
СсылкаПожаловаться
Недавно...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панятна...
Пупкин Табуреткин
это че было?
Пупкин Табуреткин
это че было?
СсылкаПожаловаться
Очередное у... Перед новым годом они на свет ползут...
мандибулаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
это че было?
СсылкаПожаловаться
писк души...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на мандибула
мандибула
писк души...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно писк? а не пук
мандибулаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
точно писк? а не пук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно понравилось "и те редкие минуты которые муж дает приносят много радости.."
Пупкин ТабуреткинВ ответ на мандибула
мандибула
особенно понравилось "и те редкие минуты которые муж дает приносят много радости.."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это нормально! я всегда говорил после 40 не жена дает мужу а муж жене!
Шизгара
вот, блин. Ваш муж -единственный на необитаемом острове?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот, блин. Ваш муж -единственный на необитаемом острове?
СсылкаПожаловаться
Развод это грех. К тому же вас никто не обзовет разведенкой!... репутация и брак будет спасена. Все в руках женщины
мандибулаВ ответ на Аноним
Аноним
Развод это грех. К тому же вас никто не обзовет разведенкой!... репутация и брак будет спасена. Все в руках женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кошмар...репутация, ахааа
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
какой кошмар...репутация, ахааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы послушайте тут женщин! В один голов вопят на разведенок... а на тнх кто с женатым мутил? Очень много грязи на них льют.
мандибулаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы послушайте тут женщин! В один голов вопят на разведенок... а на тнх кто с женатым мутил? Очень много грязи на них льют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в разводе, но лучше я буду одна, чем в том кошмаре.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Развод это грех. К тому же вас никто не обзовет разведенкой!... репутация и брак будет спасена. Все в руках женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мне плевать на обзывательства? мне вообще на всё плевать, кроме меня самой и моих детей.
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Развод это грех. К тому же вас никто не обзовет разведенкой!... репутация и брак будет спасена. Все в руках женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение что пишет не женщина. Вам не всё равно на мнение чужих людей?)))) Всегда кто-то сплетничал, сплетничает и будет продолжать это делать!))) Терпите и дальше, пока время от времени ваш М будет на сторону ходить))))
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Такое ощущение что пишет не женщина. Вам не всё равно на мнение чужих людей?)))) Всегда кто-то сплетничал, сплетничает и будет продолжать это делать!))) Терпите и дальше, пока время от времени ваш М будет на сторону ходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поднимаю проблему дефицита внимания, а не измен. Ведь муж может работать, быть занятым и на жену у него может просто не оставаться внимания и времени....
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Я поднимаю проблему дефицита внимания, а не измен. Ведь муж может работать, быть занятым и на жену у него может просто не оставаться внимания и времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле многие жёны наивны, в нас природой заложено что любым способом нужно семью сохранить, а не развалить, от того и не снимаем розовые очки. Это от большой любви к своему мужу, от того что хотим чтобы дети в полной семье выросли.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Развод это грех. К тому же вас никто не обзовет разведенкой!... репутация и брак будет спасена. Все в руках женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяяяя.. я плакаль


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем