Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деформация уплотнительной резинки холодильника

Знакомый перевесил дверцы нового холодильника на другую сторону. И я не сразу заметила, что резинка в некоторых местах оказалась примята и неплотно прилегает к холодильнику. Может и продавец теперь отбоярится, скажет раз перевешивали дверцы, слетели с гарантии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
НаталиЯ♥️
может конечно.
Алё, гараш
обратно перевесь
Ирина Барон
Я, наивная даже писала письмо, на завод изготовитель холодильников. Просила прислать новую резину. Не ответили. Купили новый, двух камерный, Беларусский.
mini maxi
Вы на гарантию рассчитывали, испортив вещь?
Mb_ЙожигOFF
термообработкой распрямить ее никак не?
АнонимВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
термообработкой распрямить ее никак не?
СсылкаПожаловаться
откуда я знаю?
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное за что могут зацепиться, что это сделано не официальным работником. но перевеска дверцы - это функционал холодильника. можете сказать, что изначально так и было, как они докажут обратное? ))) так же на лицо брак резинки. пусть тогда объясняют как от не правильной перевески могла резинка испортится и за одно докажут что за такая не верная перевеска была.
Puss-PussВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
термообработкой распрямить ее никак не?
СсылкаПожаловаться
Вулканизация в домашних условиях? )
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Вулканизация в домашних условиях? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D точнл
ДециБелла
Естественно. Как могла такая дурость в голову прийти...
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Естественно. Как могла такая дурость в голову прийти...
СсылкаПожаловаться
перевешивание дверок..а почему дурость то?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
перевешивание дверок..а почему дурость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже спрашивать неохота, зачем это было сделано
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
перевешивание дверок..а почему дурость то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня это тоже удивило , а зачем ? Первый раз слышу и читаю, чтобы кто то подобное делал ))
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
меня это тоже удивило , а зачем ? Первый раз слышу и читаю, чтобы кто то подобное делал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это делают довольно часто.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это делают довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от того как стоит холодильник относительно стены и другой мебели. для удобства.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
зависит от того как стоит холодильник относительно стены и другой мебели. для удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно было заказывать перенавешивание дверей в официальном сервисе, это делают довольно часто. Вы просто решили сэкономить, ведь это платная услуга. А сейчас в тех местах, где резинку пережали подложите вату, резинка постепенно распрямится. Или в официальном сервисе купите новую резинку и замените ее.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
это делают довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ток от вас об этом узнала , я на свой смотрела И думаЛа , как хорошо было бы если бы у тебя дверца отковалась в другую сторону ))) Прикол , надо мужа озадачить
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
это делают довольно часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в инструкции прописано (возможность перенавеса дверок), то гарантия сохраняется при условии перенавеса мастерами сервисной компании.
Татьяна Сергеевна
меня это тоже удивило , а зачем ? Первый раз слышу и читаю, чтобы кто то подобное делал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может потому что сделала перестановку в кухне??
На связиВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
меня это тоже удивило , а зачем ? Первый раз слышу и читаю, чтобы кто то подобное делал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы слышите в первый раз, это не значит, что до этого не было. Посмотрите в магазине холодильники, у части хододильников предусмотренно перевешивание дверок, и для этого одинаковые места крепления с двух сторон дверок и у холодильника. У всех холодильник стоит с той стороны, как удобно, и дверки должны висеть, так, чтобы дверка открывалась со стороны подхода человека. И едея такого крепления не нова. В Советском Союзе практически все холодильники делались с двусторонним креплением.
ДециБелла
Вы левша?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там же лампа автоматом от нажима двери работает.
Первый раз такое узнала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так тебе и надо, не будешь муйней заниматься))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем