Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деформация уплотнительной резинки холодильника

Знакомый перевесил дверцы нового холодильника на другую сторону. И я не сразу заметила, что резинка в некоторых местах оказалась примята и неплотно прилегает к холодильнику. Может и продавец теперь отбоярится, скажет раз перевешивали дверцы, слетели с гарантии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
повезло жене с мужем
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мдяка
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зато не скучно. Движуха постоянная. Муж спрашивает, на какой высоте столешницу повесить? А я, да все равно, вешай, как хочешь.... Ну, скучно же?
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Зато жизнь кипит.)
Радегунда Тюрингская
Зато не скучно. Движуха постоянная. Муж спрашивает, на какой высоте столешницу повесить? А я, да все равно, вешай, как хочешь.... Ну, скучно же?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лежит хиппи на берегу моря. Глядь - золотую рыбку на берег выбросило. Ну, он её по-пацифистски и вегетариански обратно в море бросил, а она ему и говорит: загадывай три желания! Хиппи такой подумал: хочу, чтоб в Швеции было татаро-монгольское иго! Ну, рыбка прифигела, но исполняет. Накатились татаро-монголы на Швецию, барагозят там. - Давай, грит, второе. А он: хочу, чтоб в Швеции больше не было татаро-монгольского ига! Ну, ок, и это выполняет. - Последнее желание давай, грит. - А давай снова пусть в Швеции будет татаро-монгольское иго! Рыбка ему: я, конечно желание выполню, только скажи мне, хиппи, зачем тебе-то это всё надо? - Люблю, когда народ тусуется!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лежит хиппи на берегу моря. Глядь - золотую рыбку на берег выбросило. Ну, он её по-пацифистски и вегетариански обратно в море бросил, а она ему и говорит: загадывай три желания! Хиппи такой подумал: хочу, чтоб в Швеции было татаро-монгольское иго! Ну, рыбка прифигела, но исполняет. Накатились татаро-монголы на Швецию, барагозят там. - Давай, грит, второе. А он: хочу, чтоб в Швеции больше не было татаро-монгольского ига! Ну, ок, и это выполняет. - Последнее желание давай, грит. - А давай снова пусть в Швеции будет татаро-монгольское иго! Рыбка ему: я, конечно желание выполню, только скажи мне, хиппи, зачем тебе-то это всё надо? - Люблю, когда народ тусуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ептя, а зачем слушаешь ее?
АнонимВ ответ на *
*
ептя, а зачем слушаешь ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его Вова зовут, там же написано.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на *
*
ептя, а зачем слушаешь ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что жену не надо слушать?) Женщины переменчивы в своих желаниях. )))
Уютик)))
Отбоярится.... интересное слово
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вообще не поняла..кто смеется тут.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если как дверцей о косяк шарахнуть со всей силы, все равно действует?)
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это от плохого настроения. Весь день директор нервы трепал ерундой всякой. Не помнит ничего. 45 лет ему, а уже склероз, видимо.
ТТ
Если модель холодильника предусматривает перевешивание дверей (таких моделей много, это удобно), то почему вдруг Вы останетесь без гарантийного ремонта?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Если модель холодильника предусматривает перевешивание дверей (таких моделей много, это удобно), то почему вдруг Вы останетесь без гарантийного ремонта?
СсылкаПожаловаться
конечно предусматривает. Но перевешивал мой знакомый, а не из магазина человек.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
конечно предусматривает. Но перевешивал мой знакомый, а не из магазина человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если не из гарантийной мастерской, то могут быть проблемы, а может и не быть, смотря как напишете претензию. Почитайте, некоторые умудряются обменять почти до конца гарантийного срока проработавшую и продолжающую работать технику на новую, но это отдельные специалисты.
ᚠДобрыня ᛇツ
На новом резинка ещё должна расправиться и всегда можно обратиться по этому поводу, на то она и гарантия. Перевешивание дверцы не влияет на уплотнение. Если конечно при перевешивании она не была повреждена
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
На новом резинка ещё должна расправиться и всегда можно обратиться по этому поводу, на то она и гарантия. Перевешивание дверцы не влияет на уплотнение. Если конечно при перевешивании она не была повреждена
СсылкаПожаловаться
да нет..она такая и была, просто было не видно. а как перевесили увидели. Будто бы примята.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
да нет..она такая и была, просто было не видно. а как перевесили увидели. Будто бы примята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, обратитесь по гарантии
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Тем более, обратитесь по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то обращусь, но что то предчувствия, что пошлют меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем