Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дегидратор

Милые дамы, есть ди у кого-нибудь из вас в хозяйстве такой прибор, как дегидратор? Я сходила сегодня в один очень хороший полностью веганский ресторан, и весь хлеб, крекеры, чипсы и проч и проч были сделаны из семян именно в дегидраторе. Я тут же загорелась купить этот прибор. Подскажите, знающие люди, если таковые здесь есть, дегидратор какой фирмы самый лучший по соотношению цены-качества? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ежик
а хде продают семена картофеля... почему нет ссыли на сайт ресторана? непорядок.. плохая реклама..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а хде продают семена картофеля... почему нет ссыли на сайт ресторана? непорядок.. плохая реклама..
СсылкаПожаловаться
Может быть, потому что это не реклама?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
По теме есть, что сказать?
Cаша Петров
ужо сказал-мало???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вегетерьянского не держим-с (с)
Комментарий удален.Почему?
Кстати, безумно вкусно. Не знаю, получится ли у меня так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, безумно вкусно. Не знаю, получится ли у меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dim-upas.ru -корейские сушилки.
Любовь Лисовская
Dim-upas.ru -корейские сушилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама в первый раз увидела дегидраторы-темнота!!!! Прям стыдно! Токо про сушилки наши знала! У самой есть. Сын сушил - расстроился- говорит долго и по несколько раз, чтобы высохло. Вот с мужем думаем, может и купить , но в размере 40 тыс р , чтоб уж точно было нормально.
Любовь Лисовская
Сама в первый раз увидела дегидраторы-темнота!!!! Прям стыдно! Токо про сушилки наши знала! У самой есть. Сын сушил - расстроился- говорит долго и по несколько раз, чтобы высохло. Вот с мужем думаем, может и купить , но в размере 40 тыс р , чтоб уж точно было нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже заказала, Excalibur 3900, уже в пути
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже заказала, Excalibur 3900, уже в пути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже купим, а то уже надоело яблоки закапывать!
Любовь Лисовская
Тоже купим, а то уже надоело яблоки закапывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю такой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не в России живу. Буду в Москве, зайду, спасибо
Звездафшоке
ты картинку посмотри..ну хорошо. пока ты молода-красива..тебе хочется веганского...а мужик появится..ему ж мясо давай. Сначала курицу жареную, а потом и тебя на том же столе. и куда ты эту печку девать будешь? она ж размером с шкаф, плюс-минус
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты картинку посмотри..ну хорошо. пока ты молода-красива..тебе хочется веганского...а мужик появится..ему ж мясо давай. Сначала курицу жареную, а потом и тебя на том же столе. и куда ты эту печку девать будешь? она ж размером с шкаф, плюс-минус
СсылкаПожаловаться
Замужем. Муж на мои пищевые привычки никак не влияет
пусь рыжая
А на кой те это? Зайди в любой магазин бытовой техники и купи сушилка для овощей, дешевле выйдет
АнонимВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
А на кой те это? Зайди в любой магазин бытовой техники и купи сушилка для овощей, дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Нет разницы?
Аноним
Всем спасибо, уже купила. Не знаю, как закрыть тему с телефона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем