Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деградация

вышла замуж месяц назад, переехала к нему в другой город, 1800км от моего. бросила родственников, работу, квартиру, друзей. теперь сижу дома. а этот козел теперь вольяжно приходит с работы и говорит : "ну что деградируешь". и насмешка. не подумайте что я хочу сама сидеть дома, просто работу еще не нашла. вот сижу и думаю , да накуй я вышла замуж, все бы вернуть обратно. бля как тяжело,
Ди зай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А при чем тут проблемы? В быту должно быть комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А проблемы бывают только бытовые?
Бывают еще проблемы со здоровьем, проблемы близких, проблемы в работе.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А проблемы бывают только бытовые?
Бывают еще проблемы со здоровьем, проблемы близких, проблемы в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поддержка, что еще можно ждать от мужа? Он не сможет исцелить (если конечно не врач по профессии), не сможет решить проблемы близких, только помочь, материально или лично поучаствовав, да и работу не предоставит, если не владелец предприятия или хотя бы не гендиректор ))) А поддержка в трудный момент,понимание и посильная помощь это и есть комфорт, психологический, эмоциональный, когда Вы в нем и в его поддержке уверены и не обманываетесь, тот самый пресловутый - комфорт в быту )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Поддержка, что еще можно ждать от мужа? Он не сможет исцелить (если конечно не врач по профессии), не сможет решить проблемы близких, только помочь, материально или лично поучаствовав, да и работу не предоставит, если не владелец предприятия или хотя бы не гендиректор ))) А поддержка в трудный момент,понимание и посильная помощь это и есть комфорт, психологический, эмоциональный, когда Вы в нем и в его поддержке уверены и не обманываетесь, тот самый пресловутый - комфорт в быту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я думала, что Вы про готовку, стирку и уборку сейчас говорите! :-)))
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я думала, что Вы про готовку, стирку и уборку сейчас говорите! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, ну,это мелочи вообще, когда в отношениях все нормально.У нас готовят и убирают все, у кого есть время, включая уже и ребенка, никто не запарился, что чего-то сделал больше,чем остальные )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, ну,это мелочи вообще, когда в отношениях все нормально.У нас готовят и убирают все, у кого есть время, включая уже и ребенка, никто не запарился, что чего-то сделал больше,чем остальные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас тоже. За что муж периодически удостаивается звания "подкаблучник", а я начинаю доказывать, что коли бюджет формируют оба, то и бытовые проблемы должны решать оба, а мне начинают говорить про то, что существуют "исконно женские обязанности".
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нас тоже. За что муж периодически удостаивается звания "подкаблучник", а я начинаю доказывать, что коли бюджет формируют оба, то и бытовые проблемы должны решать оба, а мне начинают говорить про то, что существуют "исконно женские обязанности".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А кто говорит про женские обязанности? Доброжелатели-друзья?
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А кто говорит про женские обязанности? Доброжелатели-друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И они тоже. И тут на форуме. Но это уже не ему, разумеется, а мне.
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И они тоже. И тут на форуме. Но это уже не ему, разумеется, а мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У моего друзья не жужжат,я женщина с Востока,встречаю их гостеприимно, против алкоголя ничего не имею, куда-то пойти вопросов никогда не бывает, они от такого обалдевают ))))))) Хотя на мой взгляд это нормально )))) Хотя нет,есть один который орет кода напьется мужу, что тот подкаблучник, но там мужик несчастный от него жена ушла, надо понимать ситуацию)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У моего друзья не жужжат,я женщина с Востока,встречаю их гостеприимно, против алкоголя ничего не имею, куда-то пойти вопросов никогда не бывает, они от такого обалдевают ))))))) Хотя на мой взгляд это нормально )))) Хотя нет,есть один который орет кода напьется мужу, что тот подкаблучник, но там мужик несчастный от него жена ушла, надо понимать ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У нас то же самое. Да и сколько уже этих "друзей" появилось и исчезло, не счесть! Любят поучить, как правильно жить, а потом глядишь - развелся. Видать, что-то в собственных расчетах не сработало.
Ира Небогина
Что-то надо срочно делать, пока козлята на свет не появились....
Изя ШтольцманВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Что-то надо срочно делать, пока козлята на свет не появились....
СсылкаПожаловаться
козлята-деграданты!)))
Елена
В замуж хателась да )))
Жена инженера
мелкий троллинг:)
Не сахар
обращайтесь к нему не иначе, как *муж деградантки*...
Александра Воробьева В ответ на Не сахар
Не сахар
обращайтесь к нему не иначе, как *муж деградантки*...
СсылкаПожаловаться
Может,лучше-"придурок"? Ну,тот,который-при дуре....
Александра Воробьева
Может,лучше-"придурок"? Ну,тот,который-при дуре....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*деградантка* -звучит красивше:))) словно *диссидентка* :))
Александра Воробьева В ответ на Не сахар
Не сахар
*деградантка* -звучит красивше:))) словно *диссидентка* :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Котя Мотя
Гыы, тока месяц замужем, а он уже козел)))) Бегом на развод и к маме, трольчонок.
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Гыы, тока месяц замужем, а он уже козел)))) Бегом на развод и к маме, трольчонок.
СсылкаПожаловаться
плюсусь))) хотя. быть может, она сразу была уверена, что фсе оне казлы....
СнежанаДенисовна
Ага скажи, хучу, что бы у нас с тобой было как можно больше общего.
Полина СмирноваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага скажи, хучу, что бы у нас с тобой было как можно больше общего.
СсылкаПожаловаться
Или так: "Это я, милый, до твоего уровня опускаюсь, чтобы комфортней апщаться нам было";))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Или так: "Это я, милый, до твоего уровня опускаюсь, чтобы комфортней апщаться нам было";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой вариант более щадящий:-))) А вы прям првду в глаза - "До твоего уровня", может и приобидется:-)))
Полина Смирнова
Или так: "Это я, милый, до твоего уровня опускаюсь, чтобы комфортней апщаться нам было";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это- круче некуда!!! Респект!
MAKITA-2018
Начните вязать крючком,что-ли...
Вторая тень!
Соглашусь. Без работы хоть вой. Особенно в чужом городе, особенно в "новой жизни". Может вам попробовать пометь усе окончательно в том числе и сферу деятельности? Город хоть большой? Работа есть в принципе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем