Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деградация

Друзья, здравствуйте все, Христос Воскресе!!!  Как и чем  живет наш народ на бескрайних просторах России? Если посмотреть в телевизор, то складывается впечатление, что народонаселение деградирует и очень стремительно. Какие ваши мнения на этот счет?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Там где Рай
Да особенно танец с пчёлками оренбурских школьниц куда смотрят родители и школа.
Марина
Не только на просторах России. Естественный процесс. Посмотрите на Египтян.
Ушастик
и в чем по вашему это выражается?
Елена Петрова
Статистика ,к сожалению,подтверждает диагноз " деградация". За месяц четыре убийства в тихой провинции,этого не было никогда,а пенсионеры-убийцы тем паче редкость.
Ушастик
и что для вас тихая провинция? поконкретнее?
Танцующая на волнах
А вы не смотрите телевизор. И сами не деградируйте, глядишь, вытянемся из этого.
Ирина
смотри не смотри..маргинализация общества на лицо...а от социума трудно спрятаться.
-В ответ на Ирина
Ирина
смотри не смотри..маргинализация общества на лицо...а от социума трудно спрятаться.
СсылкаПожаловаться
маргинализация общества на лицо..." я и словей-то таких не знаю, и, признаться, людей с таким лицом в обществе тоже не встречала. сплошные зайки и прочий пушистый вздор.
ИринаВ ответ на -
-
маргинализация общества на лицо..." я и словей-то таких не знаю, и, признаться, людей с таким лицом в обществе тоже не встречала. сплошные зайки и прочий пушистый вздор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-) культурология-) маргинальная культура - пипл хавает-)))) а от пушистых заек, надо ваще подальше держаться))))))
Шона
А чего ж не деградировать-то.
Если раньше люди мечтали о встрече и делали все, чтобы эти встречи произошли. Слова письма обдумывали, писАли старательно, уважая партнера, ошибки в письме исправляли.
Теперь же попу никуда от дивана не надо отрывать. Через Зомбоящики пробираются отупляющие шоу и сериалы. Соцсети, инстаграммы всякие, виртуальное общение, олбанское письмо, сленг, потеря авторитетов.
-В ответ на Шона
Шона
А чего ж не деградировать-то.
Если раньше люди мечтали о встрече и делали все, чтобы эти встречи произошли. Слова письма обдумывали, писАли старательно, уважая партнера, ошибки в письме исправляли.
Теперь же попу никуда от дивана не надо отрывать. Через Зомбоящики пробираются отупляющие шоу и сериалы. Соцсети, инстаграммы всякие, виртуальное общение, олбанское письмо, сленг, потеря авторитетов.
СсылкаПожаловаться
я тоже мечтаю. и дальше по тексту все как вы написали... (в смысле делаю), но у меня никаких встреч. что со мной не так?
ИринаВ ответ на -
-
я тоже мечтаю. и дальше по тексту все как вы написали... (в смысле делаю), но у меня никаких встреч. что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-)у вас замечательное чувство юмора-))))))
-В ответ на Ирина
Ирина
-)у вас замечательное чувство юмора-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Приветик, пукни в пакетик
Я не смотрю телевизор, не знаю ничего про деградацию)
Одинокая Репа
Та лан, человечество не особо изменилось за последние несколько тыщ лет
Одинокая Репа
Та лан, человечество не особо изменилось за последние несколько тыщ лет
СсылкаПожаловаться
а должно было бы..
Алёнка
Мы все умрём)))))
-В ответ на Алёнка
Алёнка
Мы все умрём)))))
СсылкаПожаловаться
правильно, поэтому нечего выпендриваться.
Репейник
Вот увеличат пенсионный возраст до 65 лет! Будет ...опа
Репейник
Вот увеличат пенсионный возраст до 65 лет! Будет ...опа
СсылкаПожаловаться
а до 65 лет как это называется?
ИринаВ ответ на -
-
а до 65 лет как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))предпенсионный должно быть)))))
степан
Деградация есть только лично в себе...все нормально живем в ногу со временем..
Rosa
сегодня слышала, как говорили за кадром одного муз канала - офигенная песня... я думала послышалась, а нетттт.
Тутовый Шелкопряд
вот и я думаю, то ли я умнею, то ли люди тупеют)))
Лили - я
Каждое предыдущее поколение не довольно последующим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем