Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деградация?

Каждый вечер отец приходит с работы и включает "Нашу Рашу". Телевизор в доме один, и раньше мы смотрели всякие интересные передачки про животных и путешествия, а теперь по какому-то там каналу ежевечерне крутят эту рашу. Лично мое мнение - тупость и пошлятина. И если постоянно это лицезреть, то и отупеть недолго. Отец просто кайф ловит от этого, но он и человек такой, недалекий. А мне тошно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Саша Петров
дурь хрени и тупость авторши
подстава и провокация
Руфина
Тоже не люблю. Но например Ржевский против Наполеона с удовольствием смотрела)
lil
Так вы, храбрый аноним,папе прямо и скажите, мол ты тупой и меня от тебя тошнит.
Lenochka
А по какому каналу если не секрет? Мы с мужем очень любим нашу рашу!
ВасилёкВ ответ на Lenochka
Lenochka
А по какому каналу если не секрет? Мы с мужем очень любим нашу рашу!
СсылкаПожаловаться
Каждый день в 21.00 два часа...
Жужа
Или ТНТ или СТС. Точно не помню, но в выходные наталкиваюсь.
ВасилёкВ ответ на Жужа
Жужа
Или ТНТ или СТС. Точно не помню, но в выходные наталкиваюсь.
СсылкаПожаловаться
ТНТ4
Ирина
Бывает, что человек просто устал. Поэтому тупо отвлекается всякой фигней. Поговорили бы с отцом, может какие проблемы у него..
Грипп? Гриб!!
Хьто въ доме хазяинъ? :-|
Василий Воробьёв
Офигенно умная , купи свою хатку и телевизор))
капелька
Не смотрите телевизор, лучше уж читайте газеты.
Sima
Съезжайте, живите отдельно и смотрите что хотите. Или договаривайтесь с отцом, когда еще что-то смотреть будете, не круглыми сутками же она идет. Да и вообще - 21 век, кругом интернет, скачали, что хотите и смотрите себе в наушниках.
Евгения -
Наша Раша. Отвратительная передача. Вы правы-это деградация, только деградация не Вашего отца, а общества. Пока будут крутить по ТВ подобные передачи(Камеди Клаб сюда же можно отнести), мы и будем деградировать. А с отцом надо поговорить либо купить ещё один телевизор, либо скачайте папе из интернета эту Рашу. Взрослого человека всё равно не убедишь в том, что он не прав, а тем более отца. У меня муж тоже смотрел, были скандалы, теперь скачивает и смотрит сам без нас. Но я не смогла его переубедить. что эта передача-гадость редкостная.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Наша Раша. Отвратительная передача. Вы правы-это деградация, только деградация не Вашего отца, а общества. Пока будут крутить по ТВ подобные передачи(Камеди Клаб сюда же можно отнести), мы и будем деградировать. А с отцом надо поговорить либо купить ещё один телевизор, либо скачайте папе из интернета эту Рашу. Взрослого человека всё равно не убедишь в том, что он не прав, а тем более отца. У меня муж тоже смотрел, были скандалы, теперь скачивает и смотрит сам без нас. Но я не смогла его переубедить. что эта передача-гадость редкостная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за понимание. Приятно осознавать, что остались еще в нашей стране здравомыслящие культурные люди.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за понимание. Приятно осознавать, что остались еще в нашей стране здравомыслящие культурные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
тори
Передача для поднятия тонуса. Если с юмором не на "ты", то тогда в ... Каждый может найти по интересам, а тема тролльная. Один телевизор! И тот батяня узурпировал.
JaLeNa
ну ваще-то ничего что папа у себя дома свой телевизор смотрит?
если такая доса высокоинтеллектуальная и чуйствительная пусть купить себе свой и смотрит канал культура
Диана Самброс
На минуточку! Это ваш отец! И его дом! И его телик! Купите себе телик, снимите/купите себе квартиру, раз ума у вас гораздо больше, чем у родителя! Живите отдельно своей жизнью, а не в родительской квартире, оскорбляя близких. А он имеет полное право, хоть в трусах, после работы, делать всё, что считает нужным, на своих квадратных метрах, после пахоты на работе.
вячеслав
Каждый индивидуум имеет право на деградацию.
( Из ненаписанной еще конституции )
вячеслав
Не все в камеди клаб деградация. Это просто веселое изображение Вас же. Поглядите-ка какие Вы!...

Эйве
купи себе телек а лучше квартиру
НБояркин
Да ржачная передача)) Надо мозгам давать отдохнуть, а не только про путешествия и животных смотреть. Почему он должен вам уступать если вам это не нравится? Идите на улицу погуляйте, там и путешествия до магазина и животных много.
НБояркин
точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем