Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деградация мужчин

Вы считаете, массовая деградация мужчин имеет место быть?:
1. Да. И это я вижу абсолютно. Даже не сомневаюсь.
2. Нет. Все как обычно. Это придумали те, кто мужчину себе хорошего найти не может.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Александр ШаринВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
И какая, опять же, связь? Между тем, что врач в поликлинике -дама и тем, что мужик деградирует? Вы хотите сказать, что если зубы ему будет лечить мужик - он будет деградировать меньше, или что? Какая вообще связь между профессиональным оказанием медицинских услуг и свойствами характера человека, которому оказывают мед.помощь? Врач вас лечит, а не учит чему-либо и не вправляет вам по жизни мозги. Если вы по жизни лентяй и работать не хотите, то причем здесь доктор и его пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужик - деградирует только в ваших мозгах... или глядя на своих мужей - подкоблучников!
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Мужик - деградирует только в ваших мозгах... или глядя на своих мужей - подкоблучников!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик, у тебя какая-то ерунда в голове. То он под нож к бабе-хирургу не ляжет (как припрет аппендицит - так и ляжешь, как миленький, даже к крокодилу. Ну или помрешь). То у него бабы все изгадили. То надо гнать всех с работы. То мужья у нас подкаблучники (ты их вообще знаешь, что утверждаешь так? а то можем познакомить, чтоб морду причесали). И вообще слишком много болтаешь и слишком агрессивен. Ты не психический со справкой часом?
Александр ШаринВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мужик, у тебя какая-то ерунда в голове. То он под нож к бабе-хирургу не ляжет (как припрет аппендицит - так и ляжешь, как миленький, даже к крокодилу. Ну или помрешь). То у него бабы все изгадили. То надо гнать всех с работы. То мужья у нас подкаблучники (ты их вообще знаешь, что утверждаешь так? а то можем познакомить, чтоб морду причесали). И вообще слишком много болтаешь и слишком агрессивен. Ты не психический со справкой часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юпитер - ты сердишься.. значит, я прав! А прическу посланным поправят мои Волкодавы! Меньше о щели своей думать надо, больше о профессии!
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Юпитер - ты сердишься.. значит, я прав! А прическу посланным поправят мои Волкодавы! Меньше о щели своей думать надо, больше о профессии!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не сержусь, я удивляюсь твоей глупости. Про справку я похоже угадала. Все вы волкодавы, как в рабочее время на бабском форуме сидеть, язык точить. Чего не на работе-то? Сидишь дома со справочкой?
Александр ШаринВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я не сержусь, я удивляюсь твоей глупости. Про справку я похоже угадала. Все вы волкодавы, как в рабочее время на бабском форуме сидеть, язык точить. Чего не на работе-то? Сидишь дома со справочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет придела бабьей глупости... Сначала, ты работаешь на имидж, остаток жизни - имидж, работает на тебя! Тебе этого не понять! Вари похлебку! Сиди в конторе, наращивай тухес!
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Нет придела бабьей глупости... Сначала, ты работаешь на имидж, остаток жизни - имидж, работает на тебя! Тебе этого не понять! Вари похлебку! Сиди в конторе, наращивай тухес!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
справку береги) за то, что ты тут наговорил - тебя уже можно привлечь по разным статьям 10 раз. как придут - справочку предъявишь
Александр ШаринВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
справку береги) за то, что ты тут наговорил - тебя уже можно привлечь по разным статьям 10 раз. как придут - справочку предъявишь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все? Доводы кончились вместе с кровотечением? Смени прокладку!
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Все? Доводы кончились вместе с кровотечением? Смени прокладку!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не доводы кончились. а полная картина твоей личности нарисована. престарелый дурак с агрессией к женщинам и съехавшей крышей. разговаривать больше не о чем.
Александр ШаринВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не доводы кончились. а полная картина твоей личности нарисована. престарелый дурак с агрессией к женщинам и съехавшей крышей. разговаривать больше не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хватает смелости - кидаться на Реальных мужиков, что в месяц получает, больше чем ты за Год! Была, не в курсе... Понимаю! Бросаясь на амбразуру, интеллектуального разговора, желательно иметь Козыри... Вот, я Кака... А, ты - ни-ка-ка! Сопля, грецкая! И ты, утверждаешь, что МЫ - деградируем?!.....Ха,Ха,!
Просто мы взяли, как пример - ваши ВЫВЕРТЫ.. и стали применять - их! Хочешь быть Свободной, но я должен, при этом оплачивать твою жратву в Кафе? Накось - выкуси! Вас стали гнать из официальных кровососов и переводить в разряд РСПух.. Там, вам блудить вольней... И что произошло? Разведенки, томимые телесным зудом поперли на рынок невест! Невест из них мало - а вот Дрючево - безотказное! Стосковались, болезные! Кто выиграл от вашего Феминизма- МЫ ! А вас вернет к плите - нуждишка... такая мелкая.., когда на колготки не знаешь как накопить! Какие Брюлики.. на трусы дадут и будь рада!
Ольга КорнееваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Хватает смелости - кидаться на Реальных мужиков, что в месяц получает, больше чем ты за Год! Была, не в курсе... Понимаю! Бросаясь на амбразуру, интеллектуального разговора, желательно иметь Козыри... Вот, я Кака... А, ты - ни-ка-ка! Сопля, грецкая! И ты, утверждаешь, что МЫ - деградируем?!.....Ха,Ха,!
Просто мы взяли, как пример - ваши ВЫВЕРТЫ.. и стали применять - их! Хочешь быть Свободной, но я должен, при этом оплачивать твою жратву в Кафе? Накось - выкуси! Вас стали гнать из официальных кровососов и переводить в разряд РСПух.. Там, вам блудить вольней... И что произошло? Разведенки, томимые телесным зудом поперли на рынок невест! Невест из них мало - а вот Дрючево - безотказное! Стосковались, болезные! Кто выиграл от вашего Феминизма- МЫ ! А вас вернет к плите - нуждишка... такая мелкая.., когда на колготки не знаешь как накопить! Какие Брюлики.. на трусы дадут и будь рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот распетушился. Аж целый трактат написал. Мужик, я тебе скажу так. У тебя такой поганый характер. Что никакая приличная дама с тобой никаких дел иметь не захочет. Поганый. Истеричный, занудный. О женщинах плохо думаешь, женщинам хамишь, за людей их не считаешь, считаешь за второй сорт. Я вот дама обеспеченная. У меня свой доходный бизнес. Я себе сама, без всякой помощи мужиков, заработала уже на все, на что нужно. И на квартиру в Москве, и на офис в Москве. И на хорошую машину. И на коттедж в подмосковье. Я себе на свои доходы могу спокойно сама кафе, колготки, брюлики и шубу оплатить. От мужика я никогда денег не жду. Могу любовника сводить за свой счет в ресторан, и машину могу ему подарить, если захочу. Но таких как я -не интересуют такие как ты. У меня требования, чтобы мужчина был покладист характером. Веселый и непринужденный. Спортивный и подтянутый. Со мной не спорил. Свое мнение на навязывал. Чтобы умел меня рассмешить и развлечь. К тому же, я люблю помоложе себя лет на 5-7 и симпатичных. Без пуза и лысины, естественно. Ну и естественно, если он хоть раз выскажется плохо о женщинах в принципе, да еще в таких словах, как ты - он пойдет сразу лесом. А ты....занудный пенсионер. Твой удел - лохушки с периферии, которые тянут деньги на колготки. Только они и терпят твой характер. За походы в кафе и брюлики видимо.
Tina Rusu
Глупо отрицать первый пункт.
Александр Шарин
Если трешься по помойкам и там ищешь своего Героя... то это не значит, что на соседней помойке - его Нет!
Анна СавельеваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Если трешься по помойкам и там ищешь своего Героя... то это не значит, что на соседней помойке - его Нет!
СсылкаПожаловаться

Елена
1..
Мужчина у меня есть и приличный. Но их большинство не лучшие представители нации. В первую очередь идёт деградация страны и нации. С женщинами тоже большая проблема.
Анна Савельева
2.
Елена
1.
Ольга Корнеева
я считаю, истина где-то посередине. да, некоторая деградация есть. но и мужчину нормального найти пока можно
La Borracha
Конечно, 2. У кого 1...тут, наверно, как в анекдоте, когда третий муж бьёт по морде.
Марина К
3. Меняются все, и мужчины, и женщины. Как нас учили марксисты, бытие определяет сознание. Но использовать слово "деградация" я бы не стала.
ольга н.
Не заметила деградацию у мужчин. Они в основном по-прежнему на руководящих должностях)) Может, стали менее воспитанными, ответственными, повысился возраст осознаности. Но то же самое и женщин касается. Это если говорить о более молодых поколениях
Mila
Да всё как было, так и есть. Думаю, надо поговорить лучше о нас. Изменилось у нас многое, в частности женский менталитет - растут просто принцессы и всё, без вариантов. Ей все должны по жизни, а она только самой себе. Руки изначально растут только из одного всем известного места, на лице с 18 лет всё натянуто косметологами, выщипано и нарисовано с килограммами щтукатурки. Основа поведения - истерики, скандалы, капризы, шантаж. А розовые очки никто не отменял, это уже наше неотъемлемое!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем