Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 13:01, Главная форумов

Деградация общества (как всегда, чисто пофлудить)

Сегодня по РЕН ТВ рассказывали о том, что еще лет пять назад какой-то профессор заявил, что наша молодежь деградирует все быстрее и быстрее.
Я не профессор, о деградации первый раз сказала 21 год назад. Почему про меня по телеку не говорят?

ПС. Тапки оставьте себе, сатира и сарказм приветствуются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Оля Ля
А директор Рен ТВ еще не улетел домой на Венеру?
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А директор Рен ТВ еще не улетел домой на Венеру?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
он оттуда вещает))))
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
он оттуда вещает))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мой дитеныш делал Презентацию на тему влияние инета на людей и влияние телика на людей.,типа тупеют ли.Анкеты заполняли от 3 до 11 класса.Дамы! Наши дети МОЛОДЦЫ!! каждый третий написал что инет это зло ,мешает развитию но иногда прикольно, каждый пятый написал что самое тупое на тВ это Дом2..Не все потеряно!
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Мой дитеныш делал Презентацию на тему влияние инета на людей и влияние телика на людей.,типа тупеют ли.Анкеты заполняли от 3 до 11 класса.Дамы! Наши дети МОЛОДЦЫ!! каждый третий написал что инет это зло ,мешает развитию но иногда прикольно, каждый пятый написал что самое тупое на тВ это Дом2..Не все потеряно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
бальзам!
СсылкаПожаловаться
а где сказала? Дома на кухне? Никто ж не знал.....
СсылкаПожаловаться
а где сказала? Дома на кухне? Никто ж не знал.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну РЕН ТВ же тогда еще не было!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Деградация общества.
Сегодня по РЕН ТВ.
.....................
no comments
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Деградация общества.
Сегодня по РЕН ТВ.
.....................
no comments
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А что делать? Иногда и этот канал включается)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
как это не говорят?? рассказывая про деградацию, тебя и имели ввиду))
СсылкаПожаловаться
Птичка
А эт самое... в чем измеряется скорость деградации общества?
СсылкаПожаловаться
Птичка
А эт самое... в чем измеряется скорость деградации общества?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птичка, реально есть деградация. Люди пишут безграмотно, мало чего знают, мало чем интересуются, не читают или читают очень мало. Руками вообще ничего делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Птичка, реально есть деградация. Люди пишут безграмотно, мало чего знают, мало чем интересуются, не читают или читают очень мало. Руками вообще ничего делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме мастурбации, судя по темам :):D
СсылкаПожаловаться
Кроме мастурбации, судя по темам :):D
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а Калигула---агнец Божий?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вон как написал древний этот грек 4.5 тыщи лет назад, что, мол, развращена молодежь, мол, нет и не было от начала времен такой деградации - так и понеслось. То, понимаешь, корсеты девушки носить перестали и юбки позволяют увидеть щиколотку, то, понимаешь, "тлетворное влияние запада", то рок всякий сатанинскАй с хэви металом... Теперь вот новая напасть - айфоны и прочие гаджеты. Да... куды катимся!
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые вапще читать не умеют! У моих соседей пацану 16 лет было, школу прогуливал, мать опустилась, пьет, лишили мат. прав, забрали в детдом: оказалось, он неграмотный! Тока деньги знает визуально, где какая купюра.Не уметь читать в 16 лет! Вы представляете?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
деградируем помаленьку) факт)
СсылкаПожаловаться
Аноним666
Согласна. еще Г.Климов писал о деградации и дегенерации в своих книгах
СсылкаПожаловаться
Аноним666
Согласна. еще Г.Климов писал о деградации и дегенерации в своих книгах
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да Климов сам мракобес и маразматик. Или шизо.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Да Климов сам мракобес и маразматик. Или шизо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
типа не читала но осуждаю
СсылкаПожаловаться
жанна першина
типа не читала но осуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не читайте. Общий смысл написанного: во всем виноваты евреи,четвертьевреи.... а также приравненные к ним рыжие, сухорукие, хромые, незамужние, минетчики и много кто еще. Особо опасны для общества те кто в позиции 69 извращаются. В общем, бред сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Кстати насчет профессоров в подобных передачах... я пытался найти их в инете и нигде о них нет упоминания, ни в институтах откуда они, ни в статьях каких-либо...

Наверно мне тоже надо будет замутить че-нить такое и подписать, что я профессор... про меня тоже говорить будут)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Кстати насчет профессоров в подобных передачах... я пытался найти их в инете и нигде о них нет упоминания, ни в институтах откуда они, ни в статьях каких-либо...

Наверно мне тоже надо будет замутить че-нить такое и подписать, что я профессор... про меня тоже говорить будут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо будет попробовать поискать их)))
Прям, заинтриговали.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Надо будет попробовать поискать их)))
Прям, заинтриговали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте вам понравится это) и особенно наблюдайте за их глазами во время этих передач))) как они красиво читают текст на бумажке)... думаю по этому ракурс камеры такой)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Попробуйте вам понравится это) и особенно наблюдайте за их глазами во время этих передач))) как они красиво читают текст на бумажке)... думаю по этому ракурс камеры такой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
попробую)))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Ну раз уж и до РенТв инфа дошла, значит точняк деградируем... РенТв неправды не скажет, у них тока проверенная на себе информация)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru