Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деградация общества (как всегда, чисто пофлудить)

Сегодня по РЕН ТВ рассказывали о том, что еще лет пять назад какой-то профессор заявил, что наша молодежь деградирует все быстрее и быстрее.
Я не профессор, о деградации первый раз сказала 21 год назад. Почему про меня по телеку не говорят?

ПС. Тапки оставьте себе, сатира и сарказм приветствуются.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
AllammаВ ответ на Holly
Holly
В данный момент, вот прямо сейчас, я на работе. Тут только форум почитываю. А дома в перерывах между занятиями с ребёнком подготовкой к школе и занятиями с ней же физ нагрузкой для тренировок, и вязанием и ещё мелкой домашней работой и остальными своими увлечениями, чаще перед сном, читаю Макса Фрая "Хроники Эхо". Люблю фантастику. Я в своей жизни достаточно перечитала. Но вроде отношу себя пока к категории "молодёжь". И на полке ещё стопка книг ждущих очереди, и страница с кучей ссылок и закладок на всякие исторические статьи и прочие интересные для меня вещи. Что ещё желаете узнать о деградирующей представительнице молодёжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у вас в этом плане всё так хорошо, тогда вопрос - почему вы "деградацию" приняли на свой счёт?)
HollyВ ответ на Allammа
Allammа
Если у вас в этом плане всё так хорошо, тогда вопрос - почему вы "деградацию" приняли на свой счёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что Вы дружно всех обобщаете. Хотя это далеко не так.
Если по вашему деградировать - это не читать, то это не верный подход.
Кстати, спорить с Вами не стану.это в моём окружении всё в данном плане хорошо, люди интересные, пусть и сидят в компах, играх и прочем. Но точно знаю, что они многое знают, умеют.
Но в тоже время есть категория людей, тоже молодёжь. И вот они меня пугают.Те, у которых из интересов только пиво в подъезде постоять попить.
Я просто в данном случае высказалась, что телефоны, планшеты и компьютеры создают ложное представление об увлечениях. Вот и всё.
AllammаВ ответ на Holly
Holly
Потому что Вы дружно всех обобщаете. Хотя это далеко не так.
Если по вашему деградировать - это не читать, то это не верный подход.
Кстати, спорить с Вами не стану.это в моём окружении всё в данном плане хорошо, люди интересные, пусть и сидят в компах, играх и прочем. Но точно знаю, что они многое знают, умеют.
Но в тоже время есть категория людей, тоже молодёжь. И вот они меня пугают.Те, у которых из интересов только пиво в подъезде постоять попить.
Я просто в данном случае высказалась, что телефоны, планшеты и компьютеры создают ложное представление об увлечениях. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все обобщают и судят со своей колокольни. Я сужу по своим наблюдениям, вы - по своим.
AllammаВ ответ на Holly
Holly
Мыслите стереотипами. Вот я еду в транспорте, тоже сижу в соцсети. Т.е. на основании этого единственного момента Вы делаете уже обо мне вывод, что я безграмотна, не читаю, и у меня нет интересов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выводы же делаю на основании фактов. У племяшки подруги, студентки... одна что-то ещё почитывает, другая только говорит "ой, слышала о таком, нужно будет почитать"... и так о любой книге)
Эйве
деградация была есть и будет
Honney Pot
ну да ну да. помоему еще древние греки жаловались а деградирующую и не уважающую старших молодежь
Белочь ***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну да ну да. помоему еще древние греки жаловались а деградирующую и не уважающую старших молодежь
СсылкаПожаловаться

sirius
Отрасти бороду-и тебя услышат, о тебе заговорят
натахари
ерунду смотрите...дети есть ?
Самая Меркантильная
эх, я б тебя показала не только по телеку, но и на большом экране)))
Самая Меркантильная
эх, я б тебя показала не только по телеку, но и на большом экране)))
СсылкаПожаловаться
Ластонька моя! Хоть кто-то комплимент сделал)))))))
Ай, умница, спасибо!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Ластонька моя! Хоть кто-то комплимент сделал)))))))
Ай, умница, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерьевич
Простите , сколько у вас научных трудов по социологии ?
ИринаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Простите , сколько у вас научных трудов по социологии ?
СсылкаПожаловаться
судя по вопросу меньше, чем у вас.
Валерьевич В ответ на Ирина
Ирина
судя по вопросу меньше, чем у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему остальному ни одного )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем