Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деградация общества (как всегда, чисто пофлудить)

Сегодня по РЕН ТВ рассказывали о том, что еще лет пять назад какой-то профессор заявил, что наша молодежь деградирует все быстрее и быстрее.
Я не профессор, о деградации первый раз сказала 21 год назад. Почему про меня по телеку не говорят?

ПС. Тапки оставьте себе, сатира и сарказм приветствуются.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Оля Ля
А директор Рен ТВ еще не улетел домой на Венеру?
ЕленаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А директор Рен ТВ еще не улетел домой на Венеру?
СсылкаПожаловаться
он оттуда вещает))))
)MalikabudurВ ответ на Елена
Елена
он оттуда вещает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дитеныш делал Презентацию на тему влияние инета на людей и влияние телика на людей.,типа тупеют ли.Анкеты заполняли от 3 до 11 класса.Дамы! Наши дети МОЛОДЦЫ!! каждый третий написал что инет это зло ,мешает развитию но иногда прикольно, каждый пятый написал что самое тупое на тВ это Дом2..Не все потеряно!
ИринаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Мой дитеныш делал Презентацию на тему влияние инета на людей и влияние телика на людей.,типа тупеют ли.Анкеты заполняли от 3 до 11 класса.Дамы! Наши дети МОЛОДЦЫ!! каждый третий написал что инет это зло ,мешает развитию но иногда прикольно, каждый пятый написал что самое тупое на тВ это Дом2..Не все потеряно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бальзам!
Солнышко Майское
а где сказала? Дома на кухне? Никто ж не знал.....
Солнышко Майское
а где сказала? Дома на кухне? Никто ж не знал.....
СсылкаПожаловаться
Ну РЕН ТВ же тогда еще не было!
Kaspa Jones
Деградация общества.
Сегодня по РЕН ТВ.
.....................
no comments
ИринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Деградация общества.
Сегодня по РЕН ТВ.
.....................
no comments
СсылкаПожаловаться
А что делать? Иногда и этот канал включается)))
Всем Привет
как это не говорят?? рассказывая про деградацию, тебя и имели ввиду))
Птичка
А эт самое... в чем измеряется скорость деградации общества?
ИринаВ ответ на Птичка
Птичка
А эт самое... в чем измеряется скорость деградации общества?
СсылкаПожаловаться
Птичка, реально есть деградация. Люди пишут безграмотно, мало чего знают, мало чем интересуются, не читают или читают очень мало. Руками вообще ничего делать не умеют.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ирина
Ирина
Птичка, реально есть деградация. Люди пишут безграмотно, мало чего знают, мало чем интересуются, не читают или читают очень мало. Руками вообще ничего делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме мастурбации, судя по темам :):D
Анжелика Новожилова
Кроме мастурбации, судя по темам :):D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Калигула---агнец Божий?
ПтичкаВ ответ на Ирина
Ирина
Птичка, реально есть деградация. Люди пишут безграмотно, мало чего знают, мало чем интересуются, не читают или читают очень мало. Руками вообще ничего делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вон как написал древний этот грек 4.5 тыщи лет назад, что, мол, развращена молодежь, мол, нет и не было от начала времен такой деградации - так и понеслось. То, понимаешь, корсеты девушки носить перестали и юбки позволяют увидеть щиколотку, то, понимаешь, "тлетворное влияние запада", то рок всякий сатанинскАй с хэви металом... Теперь вот новая напасть - айфоны и прочие гаджеты. Да... куды катимся!
Анна СавельеваВ ответ на Ирина
Ирина
Птичка, реально есть деградация. Люди пишут безграмотно, мало чего знают, мало чем интересуются, не читают или читают очень мало. Руками вообще ничего делать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые вапще читать не умеют! У моих соседей пацану 16 лет было, школу прогуливал, мать опустилась, пьет, лишили мат. прав, забрали в детдом: оказалось, он неграмотный! Тока деньги знает визуально, где какая купюра.Не уметь читать в 16 лет! Вы представляете?
Аноним666
Согласна. еще Г.Климов писал о деградации и дегенерации в своих книгах
ШапоклякВ ответ на Аноним666
Аноним666
Согласна. еще Г.Климов писал о деградации и дегенерации в своих книгах
СсылкаПожаловаться
Да Климов сам мракобес и маразматик. Или шизо.
жанна першинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Да Климов сам мракобес и маразматик. Или шизо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа не читала но осуждаю
ШапоклякВ ответ на жанна першина
жанна першина
типа не читала но осуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не читайте. Общий смысл написанного: во всем виноваты евреи,четвертьевреи.... а также приравненные к ним рыжие, сухорукие, хромые, незамужние, минетчики и много кто еще. Особо опасны для общества те кто в позиции 69 извращаются. В общем, бред сумашедшего.
Snow fire
Кстати насчет профессоров в подобных передачах... я пытался найти их в инете и нигде о них нет упоминания, ни в институтах откуда они, ни в статьях каких-либо...

Наверно мне тоже надо будет замутить че-нить такое и подписать, что я профессор... про меня тоже говорить будут)
ИринаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Кстати насчет профессоров в подобных передачах... я пытался найти их в инете и нигде о них нет упоминания, ни в институтах откуда они, ни в статьях каких-либо...

Наверно мне тоже надо будет замутить че-нить такое и подписать, что я профессор... про меня тоже говорить будут)
СсылкаПожаловаться
Надо будет попробовать поискать их)))
Прям, заинтриговали.
Snow fireВ ответ на Ирина
Ирина
Надо будет попробовать поискать их)))
Прям, заинтриговали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте вам понравится это) и особенно наблюдайте за их глазами во время этих передач))) как они красиво читают текст на бумажке)... думаю по этому ракурс камеры такой)
ИринаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Попробуйте вам понравится это) и особенно наблюдайте за их глазами во время этих передач))) как они красиво читают текст на бумажке)... думаю по этому ракурс камеры такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую)))))
Anna AvonarThiS
Ну раз уж и до РенТв инфа дошла, значит точняк деградируем... РенТв неправды не скажет, у них тока проверенная на себе информация)))
ИринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну раз уж и до РенТв инфа дошла, значит точняк деградируем... РенТв неправды не скажет, у них тока проверенная на себе информация)))
СсылкаПожаловаться
То есть они свой уровень интеллекта измерили 10 лет назад и сейчас???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем