Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действия. Последстви и Мера наказания.

Как это не банально НО!
Гены, важный фактор при выборе спутника жизни, с которым Вы планируете свое потомство.
По-мимо естественных наклонностей, определяющих специфику поведения полов: мужчина - оттачивает
свое сексуальное мастерство (кобелиный инстинкт), женщина - потенциально запрограмированна на
материнство; есть наследственные особенности: Пил ли отец, дед, склонны ли к агрессии его близкие
родственники. Тут как у нас, ничего нового: если маменька любит погулять по мужикам, у дочи врятли
закрадется такая мысль, что мол плохо это.
Воспитание. Как он воспитан, какая атмосфера в его семье являлась нормой.
Отношение лично к Вам.

Итак, пример №1
действие: Вы связываете свое отношение с человеком где папенька любитель откобелить
"девушек", и считает это его мужской прерогативой.

мера наказания: ежели мальчик очень любил и жалел маменьку, возможно он пощадит Вашу
честь, но возможно, как и в случае, если воспитание преимущественно занимался папенька,
он будет гордо "нести своё семя" по всей округе, и вероятно, не соблюдая при этом даже внешние
приличия.
Итог: Ваше удивление и недоумение. Ой ли?

Таких примеров, с различными исходными данными можно привести бесчисленное множество,
и наказание всегда предсказуемо, и не надо быть математиком или психологом, дабы всё это
предвидеть и просчитать. Все остальные наказанния по УК).

Можно поделиться своими огрехами, в напутствие другим читающим и любопытствующим
на эту тему.
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аха,поздно)))) я может еще раз пять замуж выйду!!!!буду выбирать)))
ТоликВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))стесняюсь спросить,тема то о чем????Вы нам факт на стол выложьте,мы его рассмотрим со всех сторон)))))коллективно)))
СсылкаПожаловаться
вот тоже в раздумьях, вопрос о Генах, мы то здесь при чем?...)
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
вот тоже в раздумьях, вопрос о Генах, мы то здесь при чем?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Генам у нас Чебурашка спец. ))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
По Генам у нас Чебурашка спец. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется или действительно это ушастое недоразумение чего то не договаривает?...))
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
мне кажется или действительно это ушастое недоразумение чего то не договаривает?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, замочило оно Генку. )
Муся КошкаВ ответ на Толик
Толик
вот тоже в раздумьях, вопрос о Генах, мы то здесь при чем?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))о Генах говорите????-))))) Если имя ваше Гена,отрастет член до колена)))) если имя ваше Толик-ставьте водовку на столик)))))) автор еще не определился о каких Генах говорит,потому бывают Гены у которых микрочлены))))) за каламбур извините,настроение хорошее))))
kat miauВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))о Генах говорите????-))))) Если имя ваше Гена,отрастет член до колена)))) если имя ваше Толик-ставьте водовку на столик)))))) автор еще не определился о каких Генах говорит,потому бывают Гены у которых микрочлены))))) за каламбур извините,настроение хорошее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла про орудия труда различного калибра написать...тяпкой поле не вскапаешь.
За хорошее настроение - спасибо.
ТоликВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))о Генах говорите????-))))) Если имя ваше Гена,отрастет член до колена)))) если имя ваше Толик-ставьте водовку на столик)))))) автор еще не определился о каких Генах говорит,потому бывают Гены у которых микрочлены))))) за каламбур извините,настроение хорошее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой организм на Ваш пост смог только выдавить : гыыы...)))
kat miauВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))стесняюсь спросить,тема то о чем????Вы нам факт на стол выложьте,мы его рассмотрим со всех сторон)))))коллективно)))
СсылкаПожаловаться
Если лично мой пример, то пожалуйста.
Встречалась с молодым человеком, еще в зачаточной стадии отношения видились тупиковыми.На поиски других не было ни времени, ни желания.
Продолжили. В процессе подзалетела, как показалось. Решила что возраст нормальный, рожу, папу в утиль.
Пронесло, показалось. Итог. Всё равно разбежались, но крови у него выпила порядочно. Надеюсь, не в обиде
на меня человек остался.
Муся КошкаВ ответ на kat miau
kat miau
Если лично мой пример, то пожалуйста.
Встречалась с молодым человеком, еще в зачаточной стадии отношения видились тупиковыми.На поиски других не было ни времени, ни желания.
Продолжили. В процессе подзалетела, как показалось. Решила что возраст нормальный, рожу, папу в утиль.
Пронесло, показалось. Итог. Всё равно разбежались, но крови у него выпила порядочно. Надеюсь, не в обиде
на меня человек остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно все ))) не обижайтесь,флудю я так)))) а по теме-я согласна с Вами,кровь не водица-у меня бывший супруг тоже бабник был. как и его папа,как и его дед))))
kat miauВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ясно все ))) не обижайтесь,флудю я так)))) а по теме-я согласна с Вами,кровь не водица-у меня бывший супруг тоже бабник был. как и его папа,как и его дед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Вами общаюсь, для того, собственно, тема и создана.
Муся КошкаВ ответ на kat miau
kat miau
С Вами общаюсь, для того, собственно, тема и создана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да често говоря,нового Вы ничего не открыли. Это еще наши прабабушки знали,какие родители-такие и дети будут))))
kat miauВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да често говоря,нового Вы ничего не открыли. Это еще наши прабабушки знали,какие родители-такие и дети будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все всё знают. Но не до всех доходит.
Муся КошкаВ ответ на kat miau
kat miau
Все всё знают. Но не до всех доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так только умные учатся на чужих ошибках(их здесь называют суками меркантильными)))),а все остальные сами шишки набивают по жизни,а полтом делают выводы))))
kat miauВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
так только умные учатся на чужих ошибках(их здесь называют суками меркантильными)))),а все остальные сами шишки набивают по жизни,а полтом делают выводы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"суки" это из темы про зависть, "меркантильность" совершенно из другой оперы.можно с такой философией споткнуться об УК.
Муся КошкаВ ответ на kat miau
kat miau
"суки" это из темы про зависть, "меркантильность" совершенно из другой оперы.можно с такой философией споткнуться об УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну возьмем ситуацию: девушка напишет-есть жених,но семья у него бедная,отец всю жизнь по тюрьмам сидел,мать выпивает,а парень хороший любит меня. а я вот думаю,что нет у меня будующего с ним,брошу.Что ей процентов 40 ответит???-догадайтесь)))))
kat miauВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну возьмем ситуацию: девушка напишет-есть жених,но семья у него бедная,отец всю жизнь по тюрьмам сидел,мать выпивает,а парень хороший любит меня. а я вот думаю,что нет у меня будующего с ним,брошу.Что ей процентов 40 ответит???-догадайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будущее всегда есть до определенного момента. вопрос, какое?ю
АнонимноВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))стесняюсь спросить,тема то о чем????Вы нам факт на стол выложьте,мы его рассмотрим со всех сторон)))))коллективно)))
СсылкаПожаловаться
)))стесняюсь спросить,тема то о чем????Вы нам факт на стол выложьте,мы его рассмотрим со всех сторон)))))коллективно)))
Я ваще ничего не смог дешифровать.
Это даж не поток сознания, а словопомол.
LETО
Перец (Red Hot)
...ндааа... нынче пуржит....
КАМА*В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ндааа... нынче пуржит....
СсылкаПожаловаться
"Но Алиса успела привыкнуть к тому, что вокруг происходит одно только удивительное; ей показалось скучно и глупо, что жизнь опять пошла по-обычному." (с)))
Перец (Red Hot)В ответ на КАМА*
КАМА*
"Но Алиса успела привыкнуть к тому, что вокруг происходит одно только удивительное; ей показалось скучно и глупо, что жизнь опять пошла по-обычному." (с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ыы..))))))).. .ну да.. .
Ангел AВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ндааа... нынче пуржит....
СсылкаПожаловаться
Пургит! Медведев говорит ПЕТЕРБУРГСКИЙ форум)))))
Перец (Red Hot)В ответ на Ангел A
Ангел A
Пургит! Медведев говорит ПЕТЕРБУРГСКИЙ форум)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну что делать.. .отстал от тенденций..))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем