Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно, в самолет нельзя брать маникюрный набор и пудру?

С первым легче решить проблему,на месте что-то дешевое купить, чтобы было с ним легко расстаться, а вот с пудрой рассыпчатой,непонятно почему не разрешают, ее дешевую не купишь. Прятал кто? Помню иностранка  мне рассказывала, что отобрали, очень переживала, муж ее тоже удивлялся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
нехировата пачимута
а зачем пудра в самолете?
полуночница бледнаяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а зачем пудра в самолете?
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!! и зачем маникюрный набор в салоне самолета?)) книжка почитать, влажные салфетки.. ну гигиенические принадлежности (типо тампонов-прокладок) все, остальное на фиг не нужно.
полуночница бледная
плюсуюсь!! и зачем маникюрный набор в салоне самолета?)) книжка почитать, влажные салфетки.. ну гигиенические принадлежности (типо тампонов-прокладок) все, остальное на фиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если человек без багажа летит?
полуночница бледнаяВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А если человек без багажа летит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я лечу без багажа, зачем мне маникюрный набор? можно на месте в салон сходить, купить если что пилочку.. не вижу проблемы.. вот я еду в соседний город (в соседний областной центр на 2 дня, я же не везу с собой полквартиры)) дамская сумочка, сменное белье нижнее, остальное в гостинице есть.
полуночница бледная
если я лечу без багажа, зачем мне маникюрный набор? можно на месте в салон сходить, купить если что пилочку.. не вижу проблемы.. вот я еду в соседний город (в соседний областной центр на 2 дня, я же не везу с собой полквартиры)) дамская сумочка, сменное белье нижнее, остальное в гостинице есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А штопор?
полуночница бледнаяВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А штопор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно!!!))
Meteora
В багаж сдавать и все. переживете вы пару часов в самолете без пудры.
Что удивительно, зажигалки в самолет брать разрешают, а маникюрные ножнички - нет.
Кого можно убить маникюрными ножничками? А зажигалкой можно весь самолет спалить к чертям собачьим!
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
В багаж сдавать и все. переживете вы пару часов в самолете без пудры.
Что удивительно, зажигалки в самолет брать разрешают, а маникюрные ножнички - нет.
Кого можно убить маникюрными ножничками? А зажигалкой можно весь самолет спалить к чертям собачьим!
СсылкаПожаловаться
Хотя ни разу не слышала, что пудру нельзя
полуночница бледнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Хотя ни разу не слышала, что пудру нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну теоретически можно сойти с ума и ткнуть в глаз маникюрными ножницами))
Meteora
В багаж сдавать и все. переживете вы пару часов в самолете без пудры.
Что удивительно, зажигалки в самолет брать разрешают, а маникюрные ножнички - нет.
Кого можно убить маникюрными ножничками? А зажигалкой можно весь самолет спалить к чертям собачьим!
СсылкаПожаловаться
зажигалок можно по-моему не более 5 штук, не спрашивайте зачем
Алиса Селезнёва
Зачем маникюрный набор в самолете? Упакуйте в багаж. И пудру ту да же
П.с. летала с пилочкой в сумке, ничего не сказали, ни в пределах россии, ни за границей
Света ГоршковаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Зачем маникюрный набор в самолете? Упакуйте в багаж. И пудру ту да же
П.с. летала с пилочкой в сумке, ничего не сказали, ни в пределах россии, ни за границей
СсылкаПожаловаться
бывает люди летят с ручной кладью. Не сдают вещи в багаж. Там и все жидкости должны быть до 100 мл.
а вот пудра у меня свободно в дамской сумке лежала. Никто ничего не сказал. Только разуться заставили на контроле. Босоножки с металлическими деталями были.
Seva
Босоножки с металлическими деталями

- коньки ??..
Алиса СелезнёваВ ответ на Света Горшкова
Света Горшкова
бывает люди летят с ручной кладью. Не сдают вещи в багаж. Там и все жидкости должны быть до 100 мл.
а вот пудра у меня свободно в дамской сумке лежала. Никто ничего не сказал. Только разуться заставили на контроле. Босоножки с металлическими деталями были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,знаю
У самой так отобрали в питере средств примерно еще на стоимость билета.. Средства линейки sexy hair, между прочим
Кира _
Попросили бы разрешения в багаж убрать. Мне разрешили и не отобрали как-то.
Meteora

Света ГоршковаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да,знаю
У самой так отобрали в питере средств примерно еще на стоимость билета.. Средства линейки sexy hair, между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нее, просто металлические украшения на них. А китаянка расплакалась, разуваться не хотела, у нее сабо все в стразах и металлических заклепках.
Света Горшкова

нее, просто металлические украшения на них. А китаянка расплакалась, разуваться не хотела, у нее сабо все в стразах и металлических заклепках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как их убрать,если досмотр после сдачи багажа?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Зачем маникюрный набор в самолете? Упакуйте в багаж. И пудру ту да же
П.с. летала с пилочкой в сумке, ничего не сказали, ни в пределах россии, ни за границей
СсылкаПожаловаться
А если ноготь поломается? Или задерётся - я тогда всех перекусаю, пока не подпилю шероховатости! Мне настоятельно нужна пилка в каждой сумочке! У меня их тьма!
И как в самолёте без пилки для ногтей? Садисты!
хель
не металлическая ,можно
Алиса СелезнёваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А если ноготь поломается? Или задерётся - я тогда всех перекусаю, пока не подпилю шероховатости! Мне настоятельно нужна пилка в каждой сумочке! У меня их тьма!
И как в самолёте без пилки для ногтей? Садисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто запрещает? берите, пилите!))
Алиса Селезнёва
и металлическую можно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да кто запрещает? берите, пилите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык! Алмазная. Стеклянных отродясь никогда не было.
хель
куда летали?
Карамель Взлётная
Дык! Алмазная. Стеклянных отродясь никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в америку,канаду,катар и тд. не пропустят .даже с щипчиками для бровей досмотрят и будут совещаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем