Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно, в самолет нельзя брать маникюрный набор и пудру?

С первым легче решить проблему,на месте что-то дешевое купить, чтобы было с ним легко расстаться, а вот с пудрой рассыпчатой,непонятно почему не разрешают, ее дешевую не купишь. Прятал кто? Помню иностранка  мне рассказывала, что отобрали, очень переживала, муж ее тоже удивлялся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Катрин - КатринВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Дык! Алмазная. Стеклянных отродясь никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отобрали весь набор.. Теперь укладываю все в чемодан.
Алиса Селезнёва
пулково-домодедово, домодедово - дубаи
одна и та же пилка, нигде даже вопросов не задали.
Алиса СелезнёваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У меня отобрали весь набор.. Теперь укладываю все в чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, конечно, ее даже в глаз не воткнешь)) она не очень острая... хоть и металлическая.. и нигде не прозвенела
Рокси
вдрух у тя там наркота вместе с пудрой нафиг им эти нюансы,проще запретить и отобрать
Mar Fa
а вдруг ты зеркальцем человека по сонной артерии чикнешь?
Metallic tasteВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а вдруг ты зеркальцем человека по сонной артерии чикнешь?
СсылкаПожаловаться
Или пилочку для ногтей в глаз воткнёт..
Юлия-я
у меня пудра в сумочке...спокойно летала.
Манюня
Недавно вернулись из отпуска, пудра всегда в сумке, кто вам сказал,что нельзя?
Нельзя крема в больших упаковках, а пудру можно...
Maрина
Нельзя, я выложила щипчики в аэропорту
Ангелина
сдавайте в багаж...маникюр собрались делать на борту самолета?
Ирина
зачем вам с собой в полет рассыпчатую???
amoremio
летала с пудрой. без вопросов
Maрина
А зажигалок штук пять было, после 2х пересадок по разным нычкам 2 осталось)))
МанюняВ ответ на Maрина
Maрина
А зажигалок штук пять было, после 2х пересадок по разным нычкам 2 осталось)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, зажигалку и у нас не забрали, а вот крем от загара((((
Nata-2033
Безопасность перелетов. Про пудру не знаю почему (может быть из-за зеркала?). А вот про ножницы маникюрные где-то читала про случай, что пассажир угрожал стюардессе ножницами.
Сдавайте все в багаж и будет вам счастье.
Маша
Маникюрный в багаж сдаю, а косметичка всегда с собой: пудра, тушь, духи в маленьком объёме, блеск для губ, тональник, и т.д. Воду термальную беру всегда.
Анна
А зачем вам в самолете пудра??? Это я так, к слову. У меня косметичка всегда в ручной клади. Всегда! Потому что в багаже может сломаться что-то, рассыпаться, расколоться. Никогда не заставляли оставлять. Там же нет жидкости.
А маникюрный набор естественно в багаж. Кто ж вам даст ножницы в самолет. Пилку взять можете, у меня пилка всегда с собой. Правда не металлическая конечно.
Алиса СелезнёваВ ответ на Анна
Анна
А зачем вам в самолете пудра??? Это я так, к слову. У меня косметичка всегда в ручной клади. Всегда! Потому что в багаже может сломаться что-то, рассыпаться, расколоться. Никогда не заставляли оставлять. Там же нет жидкости.
А маникюрный набор естественно в багаж. Кто ж вам даст ножницы в самолет. Пилку взять можете, у меня пилка всегда с собой. Правда не металлическая конечно.
СсылкаПожаловаться
У меня металлическая пилка. Можно)
АгнессаВ ответ на Анна
Анна
А зачем вам в самолете пудра??? Это я так, к слову. У меня косметичка всегда в ручной клади. Всегда! Потому что в багаже может сломаться что-то, рассыпаться, расколоться. Никогда не заставляли оставлять. Там же нет жидкости.
А маникюрный набор естественно в багаж. Кто ж вам даст ножницы в самолет. Пилку взять можете, у меня пилка всегда с собой. Правда не металлическая конечно.
СсылкаПожаловаться
люди, бывает, сутки куда-то летят.. и, бывает, что хотят припудриться за такой-то срок.. ничего криминального
АннаВ ответ на Агнесса
Агнесса
люди, бывает, сутки куда-то летят.. и, бывает, что хотят припудриться за такой-то срок.. ничего криминального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и берите с собой. Я всегда беру, и не только пудру, а всю косметичку.
АгнессаВ ответ на Анна
Анна
Ну так и берите с собой. Я всегда беру, и не только пудру, а всю косметичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и беру) Это было к вопросу "зачем в самолёте пудра" )
Просто есть вероятность, что в будущем с этим будут проблемы
АннаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я и беру) Это было к вопросу "зачем в самолёте пудра" )
Просто есть вероятность, что в будущем с этим будут проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит придется обойтись без макияжа))) Я в самолете даже возила зубную пасту, большой тюбик, с щеткой. Зубы чистила, потому что перелет был длительным. Все это не критично на самом деле) И лучше следовать требованиям, чем не попасть в самолет из-за принципа)
Я и воду проношу, бутылки 0,5 литров. Потому что с маленьким ребенком. Иногда сами видят ребенка, молчат. Иногда задают вопрос, мол воду нельзя, а я говорю, это для ребенка. Всегда пропускали, мы уже много раз ездили с сыном. Женщина с ребенком вряд ли будет теракт устраивать. Поэтому пропускают, никогда не отказывали воду проносить. В самолете вода часто плохого качества, об этом все знают. А в дьютике просто тупо дорого.
Алиса Селезнёва
Так как раз на пассажиров с маленькими детьми особые требования, им можно питание брать, сколько нужно и воду
АгнессаВ ответ на Анна
Анна
Значит придется обойтись без макияжа))) Я в самолете даже возила зубную пасту, большой тюбик, с щеткой. Зубы чистила, потому что перелет был длительным. Все это не критично на самом деле) И лучше следовать требованиям, чем не попасть в самолет из-за принципа)
Я и воду проношу, бутылки 0,5 литров. Потому что с маленьким ребенком. Иногда сами видят ребенка, молчат. Иногда задают вопрос, мол воду нельзя, а я говорю, это для ребенка. Всегда пропускали, мы уже много раз ездили с сыном. Женщина с ребенком вряд ли будет теракт устраивать. Поэтому пропускают, никогда не отказывали воду проносить. В самолете вода часто плохого качества, об этом все знают. А в дьютике просто тупо дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зубная паста бывает небольшого объёма, которую можно взять с собой..
А вот без макияжа... если я лечу на пару дней с ручной кладью, то не понятно, как быть((
Но, по-моему, там, где есть эти ограничения по поводу пудрообразных продуктов, имеется какая-то допустимая норма.. что-то вроде 50 гр.. так что теперь придётся изучать свои пудры и тени на этот предмет
хельВ ответ на Анна
Анна
А зачем вам в самолете пудра??? Это я так, к слову. У меня косметичка всегда в ручной клади. Всегда! Потому что в багаже может сломаться что-то, рассыпаться, расколоться. Никогда не заставляли оставлять. Там же нет жидкости.
А маникюрный набор естественно в багаж. Кто ж вам даст ножницы в самолет. Пилку взять можете, у меня пилка всегда с собой. Правда не металлическая конечно.
СсылкаПожаловаться
если летишь 9-15 часов,то,некоторым, хочется на себя в зеркало посмотреть при посадке и припудриться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем