Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно ее любит?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Они любили друг друга, жили некоторое время вместе, ссора, они разбежались, но периодически встречались. Потом она вышла замуж за другого, он женился года через четыре, когда она спросила почему он женился на другой, а не на ней, он ответил, что ей было бы плохо с ним. Почему??? Почему ей с ним должно быть плохо, если они любили друг друга? А той, на ком он сейчас женат, значит, хорошо? Не пойму, он действительно ее любит и пожалел ее не женившись на ней потому, что характер и образ жизни у него ужасные? Тогда получается, что жену он вообще не любит и не уважает, и ему все равно плохо ей с ним или хорошо? Зачем тогда женился? Из-за удобств бытовых? Но ведь и первая девушка готова была быть с ним вопреки всему! Неужели он ее так любит, что не захотел ломать ей жизнь?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Юлия Александровна фон Warlord
есть роман Достоевского "Игрок", где он описывает себя самого и что игра - это тяжелая болезнь, как алкоголизм или наркота. Я сначала думала, что это так и все посмеивалась над выдумкой автора, зная фигуру Достоевского, но...когда узнала,что знакомый врач лечит от игромании и что оказывается это официальный диагноз, то..мысль моя вернулась к этому писателю..Поэтому прав ваш знакомый - плохо ей будет - потому, что он понимает,что у него тяжелая болезнь((
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем на другой женился? Ему что, на жену тогда совсем наплевать? А на девушку нет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Тогда зачем на другой женился? Ему что, на жену тогда совсем наплевать? А на девушку нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем на другой женился? Ему что, на жену тогда совсем наплевать? А на девушку нет?

так жена то его может тоже игрок? ухаха вы не интересовались что ли ей? как она выглядит? может лучше вас? ухаха
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Тогда зачем на другой женился? Ему что, на жену тогда совсем наплевать? А на девушку нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игроки бегут от самих себя прежде всего(( при помощи таких методов он только свои проблемы внутрь загоняет((
Юлия Александровна фон Warlord
игроки бегут от самих себя прежде всего(( при помощи таких методов он только свои проблемы внутрь загоняет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жениться-то тогда было на той зачем? если девушку пожалел, то ту почему не пожалел?
Изя Штольцман
Ну и хрень. Замуж надо выходить когда играть в куклы уже не интересно, дети вечные )
Persik Persik
Послушайте, не надо соотносить свое счастье с какими-то сторонними тетями. Либо вы счастливы со своим мужем, и тогда та тетя - вообще не важно, что там. Либо вы с ним несчастливы. Тогда тоже не потому, что он любит до сих пор ту тетю. Вам очень хочется все потерять для того, чтобы оценить по достоинству то, что было? И пожалеть потом. Зачем придумывать себе что-то?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага это из той же левой оперы про девственниц..типа он был таким хорошим мальчиком, что не захотел портить девочку и нашёл себе другую в которую влюбился ухаха да нах она ему нужна была эта девочка! уххаа
ns
почему надо обязательно фантазировать - если не женился значит не захотел такую жену, все остальное отмазки....
а то продолжают встречаться потому что ему нужна не только жена , а еще и вторая женщина
отшельник
ну тут совсем как у пушкина. там онегин тане тоже вначале наставления читал, а когда та замуж за генерала вышла полюбил резко
Ник Валуев
Не слушаете тут никого, тутошним ледям и в голову не придет, что у мужика были зачатки благородства. По этой причине (благородство!!)и Настасья Филипповна не вышла замуж за князя Мышкина, а уехала с купцом Рогожиным, бросив в огонь сто тысячь рублей(не нынешних!!!!). По этой же причине Татьяна Ларина сказал Онегину:"Я Вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна!".
Юлия СергееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не слушаете тут никого, тутошним ледям и в голову не придет, что у мужика были зачатки благородства. По этой причине (благородство!!)и Настасья Филипповна не вышла замуж за князя Мышкина, а уехала с купцом Рогожиным, бросив в огонь сто тысячь рублей(не нынешних!!!!). По этой же причине Татьяна Ларина сказал Онегину:"Я Вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна!".
СсылкаПожаловаться
А причем тут другому отдана? Он был вполне свободен, когда ей это сказал.
марина тихоноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не слушаете тут никого, тутошним ледям и в голову не придет, что у мужика были зачатки благородства. По этой причине (благородство!!)и Настасья Филипповна не вышла замуж за князя Мышкина, а уехала с купцом Рогожиным, бросив в огонь сто тысячь рублей(не нынешних!!!!). По этой же причине Татьяна Ларина сказал Онегину:"Я Вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна!".
СсылкаПожаловаться
Так то у мужчин...
Ник ВалуевВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Так то у мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех
марина тихоноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не слушаете тут никого, тутошним ледям и в голову не придет, что у мужика были зачатки благородства. По этой причине (благородство!!)и Настасья Филипповна не вышла замуж за князя Мышкина, а уехала с купцом Рогожиным, бросив в огонь сто тысячь рублей(не нынешних!!!!). По этой же причине Татьяна Ларина сказал Онегину:"Я Вас люблю, но я другому отдана и буду век ему верна!".
СсылкаПожаловаться
А у этих дам были разные причины поведения.Настсья не хотела любимому жизнь ломать, Татьяна не хотела мужу плохого...
Ник ВалуевВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
А у этих дам были разные причины поведения.Настсья не хотела любимому жизнь ломать, Татьяна не хотела мужу плохого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у парня, о котором рассказывает автор, тоже такое же желание. почему этот парень не имеет права испытывать такое же желание, что и Филипповна, ведь он человек.
Елена Ельнина
Может и такое быть.Но какая разница что было.Главное что есть и что вы хотите сейчас.И.т.д.
Юлия СергееваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Может и такое быть.Но какая разница что было.Главное что есть и что вы хотите сейчас.И.т.д.
СсылкаПожаловаться
Она хочет с ним встречаться. И если он будет понастойчивей, и она будет уверенна, что он готов жениться на ней, выйти за него замуж.
Дичайшая Мяу Мяу
ему удобен гостевой брак, я с парнем согласна
Юлия СергееваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ему удобен гостевой брак, я с парнем согласна
СсылкаПожаловаться
Он женат официально, причем здесь гостевой брак? И с чем вы с парнем согласны?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Он женат официально, причем здесь гостевой брак? И с чем вы с парнем согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тем, что удобно устроился-с женой-настоящий с девкой тот-гостевой. не хрен было презрение показывать мужчине-типа с тобой скучно, мужиком надо восхищаться и любить, тогда он не станет на других бабах жениться
Юлия СергееваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
с тем, что удобно устроился-с женой-настоящий с девкой тот-гостевой. не хрен было презрение показывать мужчине-типа с тобой скучно, мужиком надо восхищаться и любить, тогда он не станет на других бабах жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж больше восхищаться-то?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да куда уж больше восхищаться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда , может, не давать, пока не разведется, а то удобненько устроился))
Зараза (няшка)
искреннее пожелание мужу этой девицы и жене этого парня - познакомиться и вместе придумать, как отобрать у одной недвижимость после выплаты ипотеки, а у второго таунхаус
Юлия СергееваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
искреннее пожелание мужу этой девицы и жене этого парня - познакомиться и вместе придумать, как отобрать у одной недвижимость после выплаты ипотеки, а у второго таунхаус
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что муж "девицы" согласится делиться.
Зараза (няшка)В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Сомневаюсь, что муж "девицы" согласится делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли. мужу и жене героев темы надо объединиться)))) чтобы горе-любовников лишить недвижимости. а то офигели - 7 лет лядства и плевали на своих супругов))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем