Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно измена или повод расстаться?

Проблема такая: встречалась с парнем несколько месяцев, познакомились у
друзей. Никакой ревности, ссор не было, уверял что доверяет полностью
чувства (теперь уже только за себя могу сказать, есть). Несколько лет у
меня есть анкета на сайте знакомств, куда я захожу изредка проверить
какую гадость в очередной раз написали(обычно предложения секса). И тут в
течении 2-х дней начинает терроризировать просто сообщениями человек
убеждающий в том что дико я ему нравлюсь и настаивающий на встрече.
Сказал что неделю всего как сделала там анкету. Я такие места знакомства
по опыту не одобряю, предупредила его что такой его напор может боком
ему и вылиться. И аферисты там сидят и ну может сами сталкивались. Если
уж решились то осторожней нужно, телефон лучше другой завести, никаких
других контактов своих не давать, быть готовым к тому что может придти
на встречу человек совсем не такой как на фото. Я просила у него телефон
и написала вопрос: во сколько он встретиться хочет. Положительного
ответа на его его просьбу о встрече не дала, думала сесть написать что
спасибо за внимание, но есть человек у меня и что стоит ему осторожней
на этом сайте быть в своих поисках. Естественно выяснилось что это была
проверка: друг моего любого. И самый любый так в измене собственно и не
уличив уличил во всех грехах смертных, сверх реального на эмоциях еще 3
короба напридумав.
Анкета это у меня все время там была, независимо
встречалась ли я с кем то или нет, никогда ее не скрывала, удалять и не
просили вобщем то. Мысль удалить была, но решила не трогать, так как
задевало что комп любого напичкан фото бывшей девушки.
Так я
виновата в том что анкета эта была, что ответила? Или что вообще с ним
дорожка свела, сегодня такая подлянка после уверений в полном доверии, а
завтра уже другой друг- проверяльщик подойдет на улице, обратиться, а я
буду изменницей?
Margo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Cat
Детский сад! Не, ну нормально? Встречаешься с одним, а у другого спрашиваешь: "Во сколько хочешь встретиться?" Правильно,а если бы он так какой-то девушке др написал во сколько встречаемся? Тебе бы как было? Никак? Ну вот и ему неприятно.
MargoВ ответ на Cat
Cat
Детский сад! Не, ну нормально? Встречаешься с одним, а у другого спрашиваешь: "Во сколько хочешь встретиться?" Правильно,а если бы он так какой-то девушке др написал во сколько встречаемся? Тебе бы как было? Никак? Ну вот и ему неприятно.
СсылкаПожаловаться
Детский сад! Не, ну нормально? Встречаешься с одним, а у другого спрашиваешь: "Во сколько хочешь встретиться?" Правильно,а если бы он так какой-то девушке др написал во сколько встречаемся? Тебе бы как было? Никак? Ну вот и ему неприятно.

Думала много об этом, да тоже бы себя накрутила, но как ни крутить (может просто оправдаться пытаюсь) если бы и встретился тогда точно ясно все.
CatВ ответ на Margo
Margo
Детский сад! Не, ну нормально? Встречаешься с одним, а у другого спрашиваешь: "Во сколько хочешь встретиться?" Правильно,а если бы он так какой-то девушке др написал во сколько встречаемся? Тебе бы как было? Никак? Ну вот и ему неприятно.

Думала много об этом, да тоже бы себя накрутила, но как ни крутить (может просто оправдаться пытаюсь) если бы и встретился тогда точно ясно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто кому бы встретился? Так пишите, что вообще понять сложно. Для начала надо книг побольше почиать хороших и научиться знаки препинания расставлять,а там гляди, и в жизни знаки препинания легче будет ставить.
Мало что поняла изх ответа. Вам лет сколько?
MargoВ ответ на Cat
Cat
Кто кому бы встретился? Так пишите, что вообще понять сложно. Для начала надо книг побольше почиать хороших и научиться знаки препинания расставлять,а там гляди, и в жизни знаки препинания легче будет ставить.
Мало что поняла изх ответа. Вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто кому бы встретился? Так пишите, что вообще понять сложно. Для начала надо книг побольше почиать хороших и научиться знаки препинания расставлять,а там гляди, и в жизни знаки препинания легче будет ставить.
Мало что поняла изх ответа. Вам лет сколько?


Извините, нужно бы писать как все уляжется, а то еще руки трясутся. Со знаками знаю что плохо, но хочу помощи от тех кто не смотря на это прочтет и поймет, возможно.
CatВ ответ на Margo
Margo
Кто кому бы встретился? Так пишите, что вообще понять сложно. Для начала надо книг побольше почиать хороших и научиться знаки препинания расставлять,а там гляди, и в жизни знаки препинания легче будет ставить.
Мало что поняла изх ответа. Вам лет сколько?


Извините, нужно бы писать как все уляжется, а то еще руки трясутся. Со знаками знаю что плохо, но хочу помощи от тех кто не смотря на это прочтет и поймет, возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, Вы очень молоды и всё ещё впереди! Извлеките из этой истории урок и не назначайте больше таким образом свидания с парнями,уже имея с кем-то отношения. Всё наладится.
Lana LanaВ ответ на Cat
Cat
Кто кому бы встретился? Так пишите, что вообще понять сложно. Для начала надо книг побольше почиать хороших и научиться знаки препинания расставлять,а там гляди, и в жизни знаки препинания легче будет ставить.
Мало что поняла изх ответа. Вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Шустр, смею Вас уверить, что у Вас самой ошибок ПРЕДОСТАТОЧНО))). Так что прежде чем указывать на чужие промахи, следите за СВОИМИ;-):
"пишЕте" (а не пишИте, это не повелительное наклонение), с запятыми тоже не сахар:-). Да и этике общения стОит подучиться:-).
И вообще, здесь не кружок любителей русского языка. Можете-дайте совет. А по поводу грамотности среди населения можете создать отдельную тему. не менее волнующую)).
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Уважаемая Шустр, смею Вас уверить, что у Вас самой ошибок ПРЕДОСТАТОЧНО))). Так что прежде чем указывать на чужие промахи, следите за СВОИМИ;-):
"пишЕте" (а не пишИте, это не повелительное наклонение), с запятыми тоже не сахар:-). Да и этике общения стОит подучиться:-).
И вообще, здесь не кружок любителей русского языка. Можете-дайте совет. А по поводу грамотности среди населения можете создать отдельную тему. не менее волнующую)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна. Такое ощущение, что Шустр самой лет 18)
Banan Perezrely
Думаю, повод расстаться.
Солнечная_Нимфа
Ну, вывод-то он правильный из ситуации сделал. Только вот проверки ни к чему хорошему еще не приводили. Не сейчас, так потом вылезут боком..
Татьяна Вахрушева
Вообще, с этими сайтами знакомств нужно поосторожнее, он увидел вашу анкету - у него глаза вывалились, ну на фига вам там анкета, если вас в нем все устраивает? Я бы на его месте тоже бы скандал закатила! Он ревнивый и это нормально. Парня не бросай, за анкету все ему объясни и удали, на фиг. Нужна - заведи где-нибудь где он не знает и фотку выставь неопределенную, чтоб не узнал.
Катичка
Не парься, нормальный этап взросления в старшей группе детского сада.
В 15 лет все черз это проходят)))
Lana Lana
Среди моих знакомых ВСЕ сидят на сайтах знакомств (и женатые и не-) :-). А их много. Есть повод призадуматься.
Одна великая женщина (психолог) сказала: "Изменой может считаться ситуация, когда ВЫ САМИ застукали своего любимого человека с другим";))))
Zyto
А ведь всё очень просто. Если есть человек, и кроме него никого не нужно, то зачем вообще ходить на тот сайт, и читать сообщения от очередной толпы идиотов?
Если Вы не собирались встречаться с человеком, зачем стрелять у него телефон?
Чего именно Вы ждали, чтобы отписать "осторожнее тут, и т.п. по тексту". По моему здесь больше вопросов к вашему поведению.
А если у любимого горы фоток с бывшей, так это повод не упрекать, а спросить зачем они ему?
Томочка Климова
а у меня проблема похуже, живу гражданским браком, все его родственники считают, что мы друг другу ничем не обязаны, особенно его сестра, у которой имеется подруга, ей около 40, и лицом не очень, зато форма груди побольше моей будет, так вот, когда мы собираемся в компании, и они выпивают, я то не пью и не курю, мой муж может специально, чтоб я ревновала, дотрагиваться этой подруги, даже до груди, и сестра иногда его подначивает. Посоветуйте, что делать? обращать внимание или нет? А так вообще после работы он домой и не задерживается, мы были с ним в разлуке 3 месяца и он меня вернул, сдержал обещание- не пить в будни, готовит иногда. Изменяет ли он мне?
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем