Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно это так важно?

Развелась пару лет назад,живу одна. И со всех сторон только и слышно:надо кого то найти,хоть для "здоровья",хоть для денег,надо устраивать личную жизнь,стареешь и тд. И главное кто советует-не подруги. Просто знакомые,коллеги. Тактично посылаешь,проходит время и по новой. И задумаешься поневоле-может в чем то правы действительно и наличие штанов очень важно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жаба-Мордоед
а на фига?
Jaloe
Живите как считаете нужным. Главное счастливо. А другие просто по себе судят.
захария андреева_z_z
задумайтесь о том,что вас окружают навязчивые и нетактичные люди...что вы всех слушаете? совсем своей головы нет? а штаны купите. это точно важно для здоровья, еще пара месяцев мороза впереди...да и не на один сезон могут пригодиться.
захария андреева_z_z
задумайтесь о том,что вас окружают навязчивые и нетактичные люди...что вы всех слушаете? совсем своей головы нет? а штаны купите. это точно важно для здоровья, еще пара месяцев мороза впереди...да и не на один сезон могут пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) куплю)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) куплю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста)
Сноу Уайт
не надо слушать дур!мне тоже так ездили по ушам, а потом я посмотрела на тех кто меня жизни то учит: мамадарагая! я бы так не хотела жизнь прожить, уж лучше перебиваться с секса на секс, чем за то что у них держаться))) нет уж спасибочки
Радость
Как-то разведённая коллега пришла утром на работу и сразу за комп и СЗ. Мы удивлённо-ты чего? - Девчонки, нужен мужик, я на людей бросаться стала :) Ваши знакомые, коллеги тоже ,возможно, делают похожие выводы :)
захария андреева_z_zВ ответ на Радость
Радость
Как-то разведённая коллега пришла утром на работу и сразу за комп и СЗ. Мы удивлённо-ты чего? - Девчонки, нужен мужик, я на людей бросаться стала :) Ваши знакомые, коллеги тоже ,возможно, делают похожие выводы :)
СсылкаПожаловаться
или они просто сами на людей бросаются?
захария андреева_z_z
или они просто сами на людей бросаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))может и такой вариант, кстати :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
)) вроде не бросаюсь
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
)) вроде не бросаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) вроде....сомнения закрались?! :))))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
:)) вроде....сомнения закрались?! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) со стороны то не очень себя вижу
Lovely
Если вам комфортно без штанов, то вежливо улыбайтесь и делайте по своему)) С юмором, но доля правды есть в каждой шутке)))
ASho
Наличие не штанов, а близкого любимого человека рядом важно. Но лучше ни с кем, чем с кем попало.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Наличие не штанов, а близкого любимого человека рядом важно. Но лучше ни с кем, чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже
Милена дочь Диогена
В зрелом возрасте важно жить своим умом и делать то, в чем нуждаешься сама.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
В зрелом возрасте важно жить своим умом и делать то, в чем нуждаешься сама.
СсылкаПожаловаться
У вас сейчас прекрасное время, чтобы определиться, какого счастья для себя хотите.
Милена дочь Диогена
У вас сейчас прекрасное время, чтобы определиться, какого счастья для себя хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Оксана Берлин
Нет. Если надо, то надо. А нет желания такого, то чего уого-то слушать
Что за стереотипы? Если женщина одна,то обязательно рядом должен быть мужик? Ерунда! Нравится жить человеку одному,прекрасно. Мужика всегда можно найти
Оля Матвеева
Хорошо, а секс как у вас? Как вы решаете сексуальные вопросы? Сама чтоле?
катюня базарнова
Вообще не напрягайтесь и не слушайте ни кого,я пережила несколько тяжелых разрывов,и никогда не была одна,а сейчас вот как то мне просто стало и спокойно одной,и мне все постоянно что-то советуют,а буквально несколько дней назад меня мч позвал поужинать и в кино,и тут мама она его знает сказала на дороге такие не валяются,а я по тихому слилась и поняла что не хочу,ну время для меня не наступило,и по тихому слилась
Комментарий удален.Почему?
MademoiselleВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
Ко взрослым женщинам надо на Вы
Эйве
для здоровья вибратора хватит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем