Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались. Надо как-то пережить...

Мне 36. 3 года назад полюбила впервые.До этого была замужем,были и влюбленности,но любовь случилась первый раз.Сильная,настоящая,взаимная! Все же не девочка,понимаю,что любить его буду всегда,к сожалению или счастью-не знаю..похоже,что я однолюб(. Очень благодарна судьбе,что это таки случилось в моей жизни,что воспоминания не омрачатся ни чем-он не сделал ничего дурного.Просто так вышло..3 года счастья и теперь надо как-то выжить.Пока глушу себя работой и делами,иногда-алкоголем,и даже слишком часто,пожалуй..Не вижу будущего от слова совсем(ну это у всех так,наверно).Сейчас период странного спокойствия,отмороженности,не могу выплакаться,может шок.Здоровье на нервах летит к черту. Поддержите,что ли..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Полюби себя - немедленно сейчас же полюби себя всей любовью на какую только способна: поблагодари бога за то, что дал тебе душу бессмертную способную любить и пойми, что это бесценно. Именно за это тебя будут любить - лучше с тобой сейчас и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Себя любить не умею,уважать-да,стараюсь..знаю,что не права.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Себя любить не умею,уважать-да,стараюсь..знаю,что не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не говори о себе " знаю, что не права". Прекрати пить и даже не кури - люби себя, как бесценный дар собственного воплощения в мире людей. Среди них есть тот достойный твоей щедрости, кто ждет, когда ты его заметишь.
Sea
А как отличить настоящую любовь от ненастоящей?
АнонимВ ответ на Sea
Sea
А как отличить настоящую любовь от ненастоящей?
СсылкаПожаловаться
В 20 можно не отличить,а в 30+-вполне,себя-то уже знаешь,свои реакции,чувства и тп.
LodomeriaВ ответ на Sea
Sea
А как отличить настоящую любовь от ненастоящей?
СсылкаПожаловаться
Оргазм? ))))
Настя Кольчурина
Автор, на самом деле вы молодец. Держитесь.
Вы хотя бы не опускаетесь до оскорблений и бреда.
Слышала, что иногда жизнь разводит людей для того, чтоб показать, как они важны друг для друга.
Не отчаивайтесь, примите ситуцию как есть.
То, что ваше - будет ваше.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Автор, на самом деле вы молодец. Держитесь.
Вы хотя бы не опускаетесь до оскорблений и бреда.
Слышала, что иногда жизнь разводит людей для того, чтоб показать, как они важны друг для друга.
Не отчаивайтесь, примите ситуцию как есть.
То, что ваше - будет ваше.
СсылкаПожаловаться
Настя,спасибо Вам! Оскорблений быть и не могло,он делал для меня все,на что был способен.А на что не способен-так это только лишь мои ожидания.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Настя,спасибо Вам! Оскорблений быть и не могло,он делал для меня все,на что был способен.А на что не способен-так это только лишь мои ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья Вам)
Julia
Бред.. Была бы любовь- были бы вместе.. Не ваш человек по судьбе..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Бред.. Была бы любовь- были бы вместе.. Не ваш человек по судьбе..
СсылкаПожаловаться
Любовь была/есть,но может просто действительно не мой.
Елена
никогда не говорите всегда. алкоголем - это зря. поддерживать нет желания. соберитесь и живите дальше без зацикленности на том, что осталось в прошлом.
ЭммаЭмма
а кто моложе то?
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а кто моложе то?
СсылкаПожаловаться
Я моложе)
Ульяна
Автор, мы с вами немного похожи)), мне скоро будет 36, и три с лишним года назад я влюбилась. очень сильно, без памяти.
правда на этом сходство заканчивается, он стал моим мужем и мы вместе.
Я искренне желаю вам счастья, любви и удачи. В этой жизни все возможно, иногда даже то, что кажется невозможным.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Автор, мы с вами немного похожи)), мне скоро будет 36, и три с лишним года назад я влюбилась. очень сильно, без памяти.
правда на этом сходство заканчивается, он стал моим мужем и мы вместе.
Я искренне желаю вам счастья, любви и удачи. В этой жизни все возможно, иногда даже то, что кажется невозможным.
СсылкаПожаловаться
Ульяна,я искренне рада за вас обоих!! Счастья вашей семье и что б любовь жила..И спасибо за ваши пожелания)
Татьяна Иванова
не первый и не последний. Не парься.
Sapphira
Тот кто не любит себя, не может любить другого
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
Тот кто не любит себя, не может любить другого
СсылкаПожаловаться
Следуя этой логике-себя я все же люблю.Хотя мне кажется,что это просто красивые слова..
SapphiraВ ответ на Аноним
Аноним
Следуя этой логике-себя я все же люблю.Хотя мне кажется,что это просто красивые слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому чюкак вы убиваетесь, сомневаюсь, что любовь была настоящей и что вы себя-таки любите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Я поняла,что момент несовпадения целей покоя не даст,и я просто буду выедать мозг человеку.А я хочу,чтоб ему хорошо было.И так много нервов потрепала.Эдакое самоустранение,предварительно подготовив почву.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может,но исправить уже не получится.Хорошо бы клин клином,хоть просто в плане флирта,уже легче было бы,кмк. Но-бабский коллектив,взять негде.Да еще и выставка,в которой я участвую,не за горами,очень рассчитывала на его поддержку,ибо страшно и волнительно.
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
Может,но исправить уже не получится.Хорошо бы клин клином,хоть просто в плане флирта,уже легче было бы,кмк. Но-бабский коллектив,взять негде.Да еще и выставка,в которой я участвую,не за горами,очень рассчитывала на его поддержку,ибо страшно и волнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так попроси помощи и верни
АнонимВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
так попроси помощи и верни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять все на круги своя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем