Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

действительно мужчины полигамны....

Вчера с работы решила со своей знакомой попить кофе в ресторанчике. Она такая счастливая была, познакомилась с мужчиной, начали встречаться, счастье перло через край, а тут вдруг потухший взляд и как-то увиливает от моих вопросов, ну как ты? Еле ее раскрутила на разговор... Оказывается молодой человек, с которым она подружилась, предложил ей встретится с парой, и до этого он с ней встречался, тоесть любился и не только с парой, короче оргии у него в крови... я в шоке, говорю все никаких свиданий, а она мне не могу забыть....даже не знаю что ей посоветовать....может кто знает что это такое , неужели одной женщины ему мало, надо устраивать эти оргии, говорит что это его заводит, ну просто я не могу)))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
а Вы помните Казанову?)) ну и как дяденька? :)
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а Вы помните Казанову?)) ну и как дяденька? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрела фильм, понравился и мужичок такой ничего себе, так это ж было в 17 веке, отношение к женщине другое было....
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я смотрела фильм, понравился и мужичок такой ничего себе, так это ж было в 17 веке, отношение к женщине другое было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое сейчас отношение к женщине?
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а какое сейчас отношение к женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так полагаю, Казанова любил этих женщин , а здесь просто банальный секс....
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я так полагаю, Казанова любил этих женщин , а здесь просто банальный секс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это даже не банальный секс, а какое то скотство.
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я так полагаю, Казанова любил этих женщин , а здесь просто банальный секс....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зоотехник с одной руки всех осеменяет...
Ангельские глазкиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
были были, он там с двумя сёстрами спал.
ангел геланаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
были были, он там с двумя сёстрами спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню, надо пересмотреть фильм и плодотворно все ей объяснить))))
Ангельские глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не помню, надо пересмотреть фильм и плодотворно все ей объяснить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильм не смотрела, там этого может и не быть, а вот в книжке написано.
ангел геланаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
фильм не смотрела, там этого может и не быть, а вот в книжке написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо почитать книжку мне)
КсенияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
не правда....как выяснилось у Казановы за всю его жизнь было не более 150 жещин
Антон НытикВ ответ на Ксения
Ксения
не правда....как выяснилось у Казановы за всю его жизнь было не более 150 жещин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Ветка SarrыВ ответ на Ксения
Ксения
не правда....как выяснилось у Казановы за всю его жизнь было не более 150 жещин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда....как выяснилось у Казановы за всю его жизнь было не более 150 жещин

Или 122 за 39 лет!КорочЕ. никто ничего о нем достоверно не знает.))))
ТалисманВ ответ на Ксения
Ксения
не правда....как выяснилось у Казановы за всю его жизнь было не более 150 жещин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда....как выяснилось у Казановы за всю его жизнь было не более 150 жещин

Вы так уверены,что этот мистический Казанова на самом деле существовал?
АврораВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
Да при ответственном подходе и одну бывает непросто удовлетворить. Безответственный он просто!))
shalaginagorbatyuk@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Да при ответственном подходе и одну бывает непросто удовлетворить. Безответственный он просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы!!!
ОльгаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
Как раз сейчас читаю его мемуары,довольно свободные у них были отношения,и секс не возбранялся на глазах других,групповух вроде не было,но и стеснений тоже,не замужние девицы свободно вступали с ним в связь...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
Во время войны немцы проводили опыты по отогреванию людей долгое время находившихся в ледяной воде. Один из способов - положить замёрзшего мужчину между двумя женщинами - результат: повышение температуры при этом происходило примерно с такой же скоростью, что и у испытуемых, отогреваемых исключительно одеялами.
А вот когда один мужчина и одна женщина - получалось намного эффективней и объяснили это тем, что женщина, оказавшись в постеле с мужчиной одна, раскрепощается гораздо полнее, чем в том случае, когда женщин две.
МужчинаИнкогнито
Во время войны немцы проводили опыты по отогреванию людей долгое время находившихся в ледяной воде. Один из способов - положить замёрзшего мужчину между двумя женщинами - результат: повышение температуры при этом происходило примерно с такой же скоростью, что и у испытуемых, отогреваемых исключительно одеялами.
А вот когда один мужчина и одна женщина - получалось намного эффективней и объяснили это тем, что женщина, оказавшись в постеле с мужчиной одна, раскрепощается гораздо полнее, чем в том случае, когда женщин две.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В постелИ, чтобы отгреть, надо раскрепоститься? И особенно в условиях концлагеря...мда.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на София
София
В постелИ, чтобы отгреть, надо раскрепоститься? И особенно в условиях концлагеря...мда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз. Вот такой факт.
МужчинаИнкогнито
Во время войны немцы проводили опыты по отогреванию людей долгое время находившихся в ледяной воде. Один из способов - положить замёрзшего мужчину между двумя женщинами - результат: повышение температуры при этом происходило примерно с такой же скоростью, что и у испытуемых, отогреваемых исключительно одеялами.
А вот когда один мужчина и одна женщина - получалось намного эффективней и объяснили это тем, что женщина, оказавшись в постеле с мужчиной одна, раскрепощается гораздо полнее, чем в том случае, когда женщин две.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это был самый гуманный концлагерь.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на kizi
kizi
Наверное, это был самый гуманный концлагерь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не самый. Они вначале замораживали людей, а потом пытались отогреть разными способами, в том числе и таким. Кого-то удавалось оживить, кого-то нет.
МужчинаИнкогнито
Не самый. Они вначале замораживали людей, а потом пытались отогреть разными способами, в том числе и таким. Кого-то удавалось оживить, кого-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Карбышева и его товарищей не отогрели((((
КиссикВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
Почитайте его мемуары внимательно. Как он с двумя сестрами одновременно. Было у него все.
Марина ГрушевскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот я вспомнила знаменитого Казанову! У него были тысячи женщин, он описывал это в своих мемуарах, но я не помню что бы там были описания групповухи, 2+1 или другие соотношения.
настоящему мужику, настоящему любовнику , нужна только одна женщина в постели! Когда хорошо с головой и с потенцией, стимулы не требуются! Делайте выводы!))))
СсылкаПожаловаться
+10000000!!! Да!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем