Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно ...о чем я

Чет сегодня почитал коменты и подумалось...думалось почему то ,что не тем я людям говорю ,что лучше быть одной ,чем с каким то унылым г.,от которого потом будет трудно сбегать ,о том что нужно быть последовательной и сильной,чтобы не превращаться в толстожопую размазню ,о том что вместо того чтоб сидеть и ныть о том как затащить кого то в загс ,или выйти замуж за олигарха ,нужно поднять попку и что то начать делать ,прежде всего с собой...Вам же по большому счету этого не нужно...Нужно вам то о чем я только что написал...Так что поздравляю вас ,вы просрали еще один год своей жизни ,хотя конечно так не считаете ...успокойтесь ,найдите себе какого нибудь завалящего мужичонку ,который будет приносить ползарплаты в дом ,а остальные пробухивать...стройте свое семейное щасье ,пейте ,,Оболонь" или ,,Балтику" со своими лоховатыми подружками по выходным ,катайте банки на зиму (больше банок,в жранине ваше все) ,жарьте замороженые окорочка с майонезом на ужин и бросьте грезить ,налимонивая клитор ,о жизни на Рубле.
Доброе утро ,девочки.

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ПончикВ ответ на ****
****
можно все успевать. Есть люди,которые жрут и не толстеют=) Красота не гарантия счастья. Мозги тоже нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете мозги гарант счастья?
Не знаю, Наташа...
Нет у мню ни мозгов,ни талии....одна лень имеется.
Так что Вам действительно лучша
к Наглецу....когда он серьезен.Мысли к его мне к душе....
Но видимо и с душой чё та случилось с моей.(
С Наступающим Новым Годом,Вам!
А красная нить его поста....
Идти нужно в реальную жизнь.Там есть все ответы,на все вопросы.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на ****
****
можно все успевать. Есть люди,которые жрут и не толстеют=) Красота не гарантия счастья. Мозги тоже нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно все успевать. Есть люди,которые жрут и не толстеют=) Красота не гарантия счастья. Мозги тоже нужны.

От те не фартануло с ними
Наглец Губозакатывальщик
можно все успевать. Есть люди,которые жрут и не толстеют=) Красота не гарантия счастья. Мозги тоже нужны.

От те не фартануло с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или им со мной=) у нас с тобой разные проблемы по ходу,да?
Душечка @
это тебе пора попку на приключения отправить ...к пиву наркоты добавь и полегчает...
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Душечка @
Душечка @
это тебе пора попку на приключения отправить ...к пиву наркоты добавь и полегчает...
СсылкаПожаловаться
это тебе пора попку на приключения отправить ...к пиву наркоты добавь и полегчает...

Плюшка тупая ,твоя пролетарская привычка -хлебать пиво гекалитрами у меня отсутствует...продергивай отседа
Сковородина Екатерина
Девочки привет вступайте в нашу команду
Регистрацию снова открылИ, ура! Подробности здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

Кстати о нашей команде по всему инету уже пишут. И даже в новостях!
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Сковородина Екатерина
Сковородина Екатерина
Девочки привет вступайте в нашу команду
Регистрацию снова открылИ, ура! Подробности здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

Кстати о нашей команде по всему инету уже пишут. И даже в новостях!
СсылкаПожаловаться
Девочки

слышь ,сковородка,а ты в мою команду не хошь записаццо?Там будем я ,ты ,и мой член
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Девочки

слышь ,сковородка,а ты в мою команду не хошь записаццо?Там будем я ,ты ,и мой член
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой жалкий отросток, гермафродитка хренова, ты зечка
Алиса Иванова
Иди угости мамбовских баб беляшами. Мож хто отдацццца табе пупсик.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Иди угости мамбовских баб беляшами. Мож хто отдацццца табе пупсик.
СсылкаПожаловаться
Иди угости мамбовских баб беляшами. Мож хто отдацццца табе пупсик.

Они как ты -беляшам отсос с проглотом предпочитают... Слышь ,Алиска ,а вот ты как в горячей глотке с яйцаме в рот могешь сосать ,или у тя рот узкий ,как куриная жопа?
Алиса ИвановаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Иди угости мамбовских баб беляшами. Мож хто отдацццца табе пупсик.

Они как ты -беляшам отсос с проглотом предпочитают... Слышь ,Алиска ,а вот ты как в горячей глотке с яйцаме в рот могешь сосать ,или у тя рот узкий ,как куриная жопа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А табе всё покоя не дает моя любовь к минету. Любо на мамбе всё на беляши хотят развести?
Не страдай пупсик, будет и на твоей улице праздник.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Иди угости мамбовских баб беляшами. Мож хто отдацццца табе пупсик.
СсылкаПожаловаться
Иди угости мамбовских баб беляшами. Мож хто отдацццца табе пупсик.

чего молчишь,куесоска?
Дичайшая Мяу Мяу
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
СсылкаПожаловаться


смари ,чушка ,твоя свадебная

Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик


смари ,чушка ,твоя свадебная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дебилка, я твою гадость не смотрю, ты конченная
Sherfik
да всё ты верно говоришь. Хошь принца - будь принцессой
Aire
ни... я на такое не согласна... а можно зарплату без мужичка? я и без него с ее пробухиванием справлюсь))
Моя правда
Наша песня хороша - начинай сначала...
сноу уайф
тяжёлый человек ты
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем