Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно ...о чем я

Чет сегодня почитал коменты и подумалось...думалось почему то ,что не тем я людям говорю ,что лучше быть одной ,чем с каким то унылым г.,от которого потом будет трудно сбегать ,о том что нужно быть последовательной и сильной,чтобы не превращаться в толстожопую размазню ,о том что вместо того чтоб сидеть и ныть о том как затащить кого то в загс ,или выйти замуж за олигарха ,нужно поднять попку и что то начать делать ,прежде всего с собой...Вам же по большому счету этого не нужно...Нужно вам то о чем я только что написал...Так что поздравляю вас ,вы просрали еще один год своей жизни ,хотя конечно так не считаете ...успокойтесь ,найдите себе какого нибудь завалящего мужичонку ,который будет приносить ползарплаты в дом ,а остальные пробухивать...стройте свое семейное щасье ,пейте ,,Оболонь" или ,,Балтику" со своими лоховатыми подружками по выходным ,катайте банки на зиму (больше банок,в жранине ваше все) ,жарьте замороженые окорочка с майонезом на ужин и бросьте грезить ,налимонивая клитор ,о жизни на Рубле.
Доброе утро ,девочки.

Наглец Губозакатывальщик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
СсылкаПожаловаться
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Гыыы... абасака ...сам такой ...гыыы
рита васинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс-вот это всем бы нам распечатать и повесить на видное место Сами б себя начали одёргивать!
Комментарий удален.Почему?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
Жизнь на Рубле ни чем не отличается от ...Зуб даю...

Давно там живешь?
Комментарий удален.Почему?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё в СССР



а щас хде?В капотне?
Комментарий удален.Почему?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Прекрасная Сесиль
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По полосе в каждую сторону, вечные пробки, камеры...

И ты там живешь? Мдяааа..какой то форум алигархок
Кобра Скарм
глубокомысленное предновогоднее утро... так бы и сказал: бесплатно подведу итоги год уходящего, составлю прогноз на следующий)))
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
глубокомысленное предновогоднее утро... так бы и сказал: бесплатно подведу итоги год уходящего, составлю прогноз на следующий)))
СсылкаПожаловаться
глубокомысленное предновогоднее утро... так бы и сказал: бесплатно подведу итоги год уходящего, составлю прогноз на следующий)))

Гыыыы...ну чтот тип того ...ыыыыыы...я спать пошел...мож до утра не забанят...
Людмила Карелина
Вот козлинная твоя морда, а ты почему до сих пор не женат и не имеешь детей. Баб то полно, почему у тебя нет желания жить семейной жизнью?
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот козлинная твоя морда, а ты почему до сих пор не женат и не имеешь детей. Баб то полно, почему у тебя нет желания жить семейной жизнью?
СсылкаПожаловаться
Вот козлинная твоя морда, а ты почему до сих пор не женат и не имеешь детей. Баб то полно, почему у тебя нет желания жить семейной жизнью?

а я обязан?и почему ты так категорична в своих убеждениях?
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Вот козлинная твоя морда, а ты почему до сих пор не женат и не имеешь детей. Баб то полно, почему у тебя нет желания жить семейной жизнью?

а я обязан?и почему ты так категорична в своих убеждениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд


А чт

о там в моих темах? я всю жизнь замужем, то с первым, то со вторым. но расписываться не собираюсь
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд


А чт

о там в моих темах? я всю жизнь замужем, то с первым, то со вторым. но расписываться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд


А чт

о там в моих темах? я всю жизнь замужем, то с первым, то со вторым. но расписываться не собираюсь


Да в форумских темах...Не бывает дня чтоп не про замуш.
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд


А чт

о там в моих темах? я всю жизнь замужем, то с первым, то со вторым. но расписываться не собираюсь


Да в форумских темах...Не бывает дня чтоп не про замуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Приморье мужиков хватает )) А те кто темы про взамуж создают, у них слишком завышенные требования. Хотят все и сразу и желательно на халяву.
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У нас в Приморье мужиков хватает )) А те кто темы про взамуж создают, у них слишком завышенные требования. Хотят все и сразу и желательно на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в Приморье мужиков хватает )) А те кто темы про взамуж создают, у них слишком завышенные требования. Хотят все и сразу и желательно на халяву.

киндер ,кюхе ,кирхе пля!
Людмила КарелинаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
У нас в Приморье мужиков хватает )) А те кто темы про взамуж создают, у них слишком завышенные требования. Хотят все и сразу и желательно на халяву.

киндер ,кюхе ,кирхе пля!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в Приморье мужиков хватает )) А те кто темы про взамуж создают, у них слишком завышенные требования. Хотят все и сразу и желательно на халяву.

киндер ,кюхе ,кирхе пля!


Ага, щас, дети, кухня, церковь. Как бы не так. Им подавай кабак, бутик, салон красоты.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
ну дык и одинокие бабы не обязаны. с чего ты решил, что они все тока и мечтают о взамуже. это обычный бабий треп.

Глянь в темы ..Сама себе хоть не ври ,а? Баба Люд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык в темы обделённые по жизни и ходят, у которых всё ОК тут практически не бывает
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дык в темы обделённые по жизни и ходят, у которых всё ОК тут практически не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык в темы обделённые по жизни и ходят, у которых всё ОК тут практически не бывает

Ты та не плачься,афериська омская...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
Дык в темы обделённые по жизни и ходят, у которых всё ОК тут практически не бывает

Ты та не плачься,афериська омская...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не мешай тётеньке развлекаться
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
не мешай тётеньке развлекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мешай тётеньке развлекаться

Смотри тока ,чтоп как в песне не было

,,..через две недели дружно
клафоран купить нам нужно
да и девочкам не скучно
они делают аборт...";
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем