Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно, плохой сегодня день

В лесном массиве неподалеку от деревни Мураново разбился истребитель Су-27 из пилотажной группы «Русские витязи». Пилот самолета погиб. Никто из должностных лиц Минобороны его фамилию не называл, но, по-видимому, речь идет о командире авиационного звена, военном летчике 1 класса майоре Сергее Еременко.
Помните, как в песне: пускай мы погибнем, но город спасем!.. Он тоже самолет уводил от населенного пункта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
In Style
Светлая память! Настоящий мужчина!
Ольга
Почему Вы такую правильную тему пишите анонимно? Его жалко, очень жаль его родных и друзей, жаль таланта Русских витязей и очень плохо, что такой человек ушел
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Почему Вы такую правильную тему пишите анонимно? Его жалко, очень жаль его родных и друзей, жаль таланта Русских витязей и очень плохо, что такой человек ушел
СсылкаПожаловаться
Да как-то на полном автомате галочку нажала, хотела исправить, а как-не знаю.
Ирида Ирида
Почему не называли? Называли имя и неоднократно. И автобиографию кратко и профессиональный путь и семейное положение
Наталья Леонова
Светлая память.
Елена Констатиновна
Вообще год плохой , тревожный какой то((((Високосный((((Подруга моя тяжело очень заболела((((Жалко , настоящий мужчина был , деревню спас(((
Елена Констатиновна
Вообще год плохой , тревожный какой то((((Високосный((((Подруга моя тяжело очень заболела((((Жалко , настоящий мужчина был , деревню спас(((
СсылкаПожаловаться
Вы только себя на плохое не настраивайте. А подруге Вашей здоровья и Вашей поддержки. Настоящих мужчин много - они живут и умирают спасая и защищая свое
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вы только себя на плохое не настраивайте. А подруге Вашей здоровья и Вашей поддержки. Настоящих мужчин много - они живут и умирают спасая и защищая свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики, настоящие. Это вам не всякие современные шаляпины и зверевы.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Мужики, настоящие. Это вам не всякие современные шаляпины и зверевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящие, наши - они могут выпить на день ВМФ, 28 мая, ВДВ, и прочие настоящие войска, никогда не пройдут мимо горя, всегда помогут другу, будут любить семью, готовы погибнуть всегда, но хотят воспитать детей. Мне очень жаль, что один настоящий мужчина ушел, но он оставил после себя память
Елена КонстатиновнаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы только себя на плохое не настраивайте. А подруге Вашей здоровья и Вашей поддержки. Настоящих мужчин много - они живут и умирают спасая и защищая свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко таких очень ((((Спасибо за пожелание и вам все благ
Спешу я
Автор,а вас не смущает факт,что над вашим городом вообще самолёты не летают?А задайте себе вопрос-почему над вашим городом Не летают самолёты,и пилотам таких самолётов Не приходится уводить свои самолёты из черты Города,что бы после, где то в лесу геройски погибнуть и угробить технику-которая не лимон стоит?А?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вас не смущает факт,что над вашим городом вообще самолёты не летают?А задайте себе вопрос-почему над вашим городом Не летают самолёты,и пилотам таких самолётов Не приходится уводить свои самолёты из черты Города,что бы после, где то в лесу геройски погибнуть и угробить технику-которая не лимон стоит?А?
СсылкаПожаловаться
Так злобно! Я что-то могу изменить? А самолеты летают по краешку, как раз недалеко от нашей окраины.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Так злобно! Я что-то могу изменить? А самолеты летают по краешку, как раз недалеко от нашей окраины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-что "по краюшку".А вот этим витязям можно что хочешь-то и делать.Они же неприкосновенные,и обычных правила полётов над населёнными пунктами для них не существует)) Герои-одним словом!.
Кстати,катапультироваться на истребителе можно в 100 метрах до земли,если эта "система" исправна и всё работает))) Вот и делайте выводы.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Спешу я
Спешу я
Вот именно-что "по краюшку".А вот этим витязям можно что хочешь-то и делать.Они же неприкосновенные,и обычных правила полётов над населёнными пунктами для них не существует)) Герои-одним словом!.
Кстати,катапультироваться на истребителе можно в 100 метрах до земли,если эта "система" исправна и всё работает))) Вот и делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы несете....чушь пишите полнейшую
Дарья Работова (Белова)
Что вы несете....чушь пишите полнейшую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второй пилот своего Боинга.Меня учили)) В отличии от вас!
Натали, мскВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вас не смущает факт,что над вашим городом вообще самолёты не летают?А задайте себе вопрос-почему над вашим городом Не летают самолёты,и пилотам таких самолётов Не приходится уводить свои самолёты из черты Города,что бы после, где то в лесу геройски погибнуть и угробить технику-которая не лимон стоит?А?
СсылкаПожаловаться
Вы же должны знать, какие там скорости, а здесь - не тайга, плотность застройки повыше...
Мюмзик
Светлая память ! Жаль парня...
Королева. Марго
Его показали неоднократно в новостях и фио и фото. Царство небесное.
мария титчева
Светлая память! Наши летуны - лучшие! Потому что - патриоты и народ свой любят, не только родину! Слава им!
Дарья Работова (Белова)
Вот только отметили 25 лет стрижам....хороший человек был, отец двух дочек.. По 1.5 годика им. Светлая память и жаль его близких. Большая утрата
Всем Привет
мдаа.. аниматоры как усехда круто отжыхають.. ну тада поди к ентим витязям и попроси евойную фотку и будешь в мае на кощщевом полку буш иво икону таскать.. да и президенту письмо напиши, шоп иму звание героя присвоили.. усё, пойду сопли наматываать на кулак, в надежде шо он много мерсошмитов сбил..
Аноним
Даже в такую тему неадекваты лезут! Совести совсем нет.
Мото Леди
Скорбим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем