Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действительно, в странах Европы ...

к ребёнку гипертрофированная забота с стороны родни и, вообще, отношение общества? Уступать место или нет, там не обсуждается?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
навечно забаненный педровым
что значит "гипертрофированная забота со стороны родни"?
Полдарк
Не замечала пере, но с ребенком всегда помогут, пропустят, да они ко всем так, все друг другу помогают, пропускают, извиняются.
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не замечала пере, но с ребенком всегда помогут, пропустят, да они ко всем так, все друг другу помогают, пропускают, извиняются.
СсылкаПожаловаться
Не замечала гирер
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не замечала гирер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипер. Да что ж такое
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Гипер. Да что ж такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не на моей))это я,твой земляк)))забанили до вторника(
навечно забаненный педровым
нет,не на моей))это я,твой земляк)))забанили до вторника(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой , точно, уши твои. Привет, земляк. Ту тему прикрыли, Свете Кошке Плюшке даже ответить не успела.
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ой , точно, уши твои. Привет, земляк. Ту тему прикрыли, Свете Кошке Плюшке даже ответить не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большой Брат не дремлет))
навечно забаненный педровым
Большой Брат не дремлет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что нового? Холодрон говорят. Еду через две недели, надеюсь потеплеет
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Что нового? Холодрон говорят. Еду через две недели, надеюсь потеплеет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха!а уж мы то как надеемся!сегодня снег был.пришлось с авто снег пачкой сигаретной счищать...думал уж все,весна настала,разгрузился....
навечно забаненный педровым
ха!а уж мы то как надеемся!сегодня снег был.пришлось с авто снег пачкой сигаретной счищать...думал уж все,весна настала,разгрузился....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужу сказала про снег, он в тихом обмороке)) все никак понять не может, как это температура может так скакать, от плюс 20 до нуля, или от минус 30 до нуля за несколько часов. Не верит)
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мужу сказала про снег, он в тихом обмороке)) все никак понять не может, как это температура может так скакать, от плюс 20 до нуля, или от минус 30 до нуля за несколько часов. Не верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привози.специально для него организуем)за нами не заржавеет))
навечно забаненный педровым
привози.специально для него организуем)за нами не заржавеет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше я его на каток сведу, у меня в аккурат у дома) я поняла, что ты курящий. Нам сигарет назаказывали купить, знаешь же, что здесь пачка 8 фунтов. Есть такие в Ярике Superking black??
ПолдаркВ ответ на Полдарк
Полдарк
Лучше я его на каток сведу, у меня в аккурат у дома) я поняла, что ты курящий. Нам сигарет назаказывали купить, знаешь же, что здесь пачка 8 фунтов. Есть такие в Ярике Superking black??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Черная пачка с золотом. Импириал тобакко джон плеер
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Черная пачка с золотом. Импириал тобакко джон плеер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я посмотрю,не напряжно.практически на каждом углу.
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Черная пачка с золотом. Импириал тобакко джон плеер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спрашивал,нет таких(еще завтра куда-нибудь загляну)
навечно забаненный педровым
спрашивал,нет таких(еще завтра куда-нибудь загляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, я родственников предупрежу, пусть поменяют свои никотиновые предпочтения в сторону Мальборо, например))
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Спасибо, я родственников предупрежу, пусть поменяют свои никотиновые предпочтения в сторону Мальборо, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))пусть сначала на пробу берут.мне и мальборо не все нравится.наше ведь,местное.вкус совсем другой
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Лучше я его на каток сведу, у меня в аккурат у дома) я поняла, что ты курящий. Нам сигарет назаказывали купить, знаешь же, что здесь пачка 8 фунтов. Есть такие в Ярике Superking black??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хз.посмотрю.если что дам знать.но везти то,вроде,можно только 10 пачек на лицо.
навечно забаненный педровым
хз.посмотрю.если что дам знать.но везти то,вроде,можно только 10 пачек на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, но если не по пути, не напрягайся, выясним по приезду. Да, на одного можно блок, плюс я еще две- три пачки по карманам распихивала. Меня один раз досматривали в специальной комнате на счет сигарет. Смешно, если учесть, что я не курю. Прошла таможню, получила чемодан, разгоняюсь, скорость набираю, а они меня цап. Из Москвы? Сигареты везете? Чемодан обшманали, но карманы и сумочку не смотрели
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Спасибо, но если не по пути, не напрягайся, выясним по приезду. Да, на одного можно блок, плюс я еще две- три пачки по карманам распихивала. Меня один раз досматривали в специальной комнате на счет сигарет. Смешно, если учесть, что я не курю. Прошла таможню, получила чемодан, разгоняюсь, скорость набираю, а они меня цап. Из Москвы? Сигареты везете? Чемодан обшманали, но карманы и сумочку не смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))странно,у меня вообще никаких проблем не было.хоть я впервые ехал.границу со свистом)
навечно забаненный педровым
)))странно,у меня вообще никаких проблем не было.хоть я впервые ехал.границу со свистом)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Один раз было. Но это из двадцати примерно перелетов. И один раз меня проверяли очень тщательно, долго сидела за перегородкой, проверяли все по компьютеру, опрашивали по полной, телефоны, адреса, явки.)) Больше часа. Путалась в показаниях)) Я уж думала, не выйду живой или в Москву обратно отправят.
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Один раз было. Но это из двадцати примерно перелетов. И один раз меня проверяли очень тщательно, долго сидела за перегородкой, проверяли все по компьютеру, опрашивали по полной, телефоны, адреса, явки.)) Больше часа. Путалась в показаниях)) Я уж думала, не выйду живой или в Москву обратно отправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))я тоже че то очканул,когда начали людей туда отфильтровывать.как назло еще дочкин адрес случайно удалил из планшета(помариновади чуть-чуть,посмотрели обратные билеты и...вэлкам))
навечно забаненный педровым
)))я тоже че то очканул,когда начали людей туда отфильтровывать.как назло еще дочкин адрес случайно удалил из планшета(помариновади чуть-чуть,посмотрели обратные билеты и...вэлкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чуть чуть, это нормально. Они всегда 2-3 вопроса зададут. Я поняла, что чем меньше информации им даешь, тем лучше. Сейчас даю только миграц. карту и паспорт ( ну у меня сейчас другая виза на спец карточке). Чем меньше доков им показываешь, тем меньше вопросов. Я по началу показывала и брачный контракт, и билеты, и страховку, много чего. Только больше вопросов на каждую бумажку. Решила, даю минимум, спросят что другое - покажу. И все наладилось.
навечно забаненный педровымВ ответ на Полдарк
Полдарк
Чуть чуть, это нормально. Они всегда 2-3 вопроса зададут. Я поняла, что чем меньше информации им даешь, тем лучше. Сейчас даю только миграц. карту и паспорт ( ну у меня сейчас другая виза на спец карточке). Чем меньше доков им показываешь, тем меньше вопросов. Я по началу показывала и брачный контракт, и билеты, и страховку, много чего. Только больше вопросов на каждую бумажку. Решила, даю минимум, спросят что другое - покажу. И все наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

навечно забаненный педровым

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну ладно, я пойду. Ты, это, пиши если что))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем