Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 06:23, Главная форумов

Действуют ли лечебные шампуни?

Случайно наткнулась тут на шампунь Кетоконазолl и сразу возник вопрос: такие шампуни вообще реально навсегда могут устранить перхоть?? И можно забыть о ней после курса таких вот шампуней??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Светлана
Я Низоралом пользовалась, хороший шампунь, помогает. Почитайте отзывы в Интернете еще.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мне помогла Сульсена 2%, типа мази
правда от нее запах не очень
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться

Единственное средство которое помогает на долго, что шампунь, что паста просто супер. Запах да не очень.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Да, сульсена. Запах нормальный, ее же наносят, а потом смывают... Все остальные, считаю, действуют только пока их применяешь, потом перхоть возвращается.
СсылкаПожаловаться
Александра
Да, сульсена. Запах нормальный, ее же наносят, а потом смывают... Все остальные, считаю, действуют только пока их применяешь, потом перхоть возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дешево!
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
навсегда? нет конечно! причин появления перхоти очень много, все зависит от вашего образа жизни, в первую очередь организм нужно лечить изнутри. но на какое-то время от перхоти лечебные шампуни избавляют.
СсылкаПожаловаться
низорал,да и этот поможет. пока снова этот грибок не поймаете
СсылкаПожаловаться
)))
Лечебный шампунь - форма лекарственного средства, так же как мазь или таблетки.
СсылкаПожаловаться
В семье всегда была проблема с перхотью у меня, папы, мужа. Ни одно лекарство не даст эффекта навсегда, нужно повторять курс. Папа периодически моется Низоралом, мужу помогает паста Сульсена (она дешевле остальных средств). Я после кучи средств (низорал, сульсена, деготь, цинк, просто дорогие профессиональные шампуни) смирилась с проблемой (светлые волосы, ни очень заметно) моюсь обычной Чистой линией, я поняла, что главное, чтобы не было зуда и голова быстро не пачкалась.

Еще заметили, с мужем, что на море все пропадает, а в нашей жесткой воде снова появляется.
СсылкаПожаловаться
Елена Берч
Низорал. Лечение курсовое. Помогло мне, а позже дочери-подростку.
СсылкаПожаловаться
desfile .
фирма bioderma, там есть разные линии (работающие), в том числе для проблем посерьёзнее чем перхоть, так что с перхотью справится тем более
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Сульсен 2%-лечебный,1%-профилактический.Суперский!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не верю в шампуни. В свое время мне моя сестра-фармацевт посоветовала при перхоти мыть голову любым шампунем, а вот полоскать кипяченной водой с добавлением в нее растертых таблеток Нистатина. Пробовала. Помогает реально. Пропорции-на 1 литр воды 2 таблетки. Курс - 3-4 процедур хватает, чтобы перхоть исчезла надолго.
СсылкаПожаловаться
ЕШ
Да, мне помог именно лечебный шампунь. Тоже посоветовали. Вылечила жесточайшую себорею, в КЖВД не могли вылечить, а сама этим шампунем вылечила. Называется "Низорал". Там их линейка, много разных. Мне вот помог, я прям не ожидала, была в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
Mary
Я нашла эффективный шампунь от перхоти в аптеке, называется Дегтярный 911, он мне очень помог решить проблему волос, перхоть пропала, волосы стали лучше, а кожа наконец-то перестала чесаться. Думаю лучше средства не найти, привлекает и по цене, а особенно по качеству. Этой серией теперь пользуюсь часто, бережно ухаживает за волосами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru