Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дейтинг? Что это?

Доброе время суток уважаемые форумчане!
У меня давно возникает интерес к слишком часто появляющейся рекламе на всевозможных ресурсах о дейтинговых сайтах  (я так понимаю разного рода СЗ вне зоны ру). Рекламирующие себя создатели этих роликов предлагают свою помощь в регистрации на зарубежных серверах с целью получения прав доступа и психологическую поддержку в сопровождении возможных знакомств. Соответственно за плату (и немалую по нашим меркам). Как то я все таки купилась на бесплатный вебинар подобной помощи - дай, думаю, гляну - авось, что полезно - практического подскажут. Меня хватило максимум на 15 минут шаблонных фраз вперемешку с бесконечными просьбами об оплате. У меня возник логический вопрос - права ли я в своих предположениях в очередном завуалированном вымогательстве, или же все таки - толк в этом есть (если заплатить соответственно))))? Есть ли кто на форуме - кто пытался, так сказать - влезть в этот дейтинг? И каков результат?
Предвидя возможные вопросы - сразу заявляю - интереса у меня нет - только любопытство? И дилемма - права ли я, что это есть способ подчистить мой кошель за "спасибо?" Или же - ошибаюсь? Ваше мнение?
Лоркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МегаБайт ЕжиГoff
А по англицки можно?
Радегунда Все там жеВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
А по англицки можно?
СсылкаПожаловаться
Дейтинг, это что за зверь? Я по-русски хочу.
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Радегунда Все там же
Радегунда Все там же
Дейтинг, это что за зверь? Я по-русски хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ее акцент тоже не понятен...
МегаБайт ЕжиГoff
Мне ее акцент тоже не понятен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно...
Радегунда Все там же
Дейтинг, это что за зверь? Я по-русски хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дейтинг в переводе - свидание. В рекламе имеется ввиду - сайты знакомств вне зоны ру. С гарантией результата серьезных отношений без скаммерства и мошенничества.
Радегунда Все там жеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дейтинг в переводе - свидание. В рекламе имеется ввиду - сайты знакомств вне зоны ру. С гарантией результата серьезных отношений без скаммерства и мошенничества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь еще и скаммерство. Мама моя... Русский язык жалко.
Радегунда Все там же
Теперь еще и скаммерство. Мама моя... Русский язык жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно! Не портите нервы...
Радегунда Все там же
Теперь еще и скаммерство. Мама моя... Русский язык жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
NataelВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дейтинг в переводе - свидание. В рекламе имеется ввиду - сайты знакомств вне зоны ру. С гарантией результата серьезных отношений без скаммерства и мошенничества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое скаммерство?
ЛоркинВ ответ на Natael
Natael
Что такое скаммерство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод на деньги.
NataelВ ответ на Лоркин
Лоркин
Развод на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они это и делают.
МегаБайт ЕжиГoff
А по англицки можно?
СсылкаПожаловаться
Можно и по немеццки)))
и по итальянски... Смысл будет один.
Глафира С
Вы совсем недалеки от истины. Да, дейтинговые компании в основном стремятся подчистить кошелёк, и не только его
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы совсем недалеки от истины. Да, дейтинговые компании в основном стремятся подчистить кошелёк, и не только его
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так видится. Но особенно поражает огромное количество "подпевал" в соцсетях. Неужели и правда исполняют то, что обещают?
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и мне так видится. Но особенно поражает огромное количество "подпевал" в соцсетях. Неужели и правда исполняют то, что обещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь иллюзия)) Многие подкупаются на это
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это всего лишь иллюзия)) Многие подкупаются на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как же много дур то таких!!!! Она ведет вебинар, постоянно как на паперти клянчит - оплатите, заплатите, оплатите, заплатите... вот вам мой счет, вот мой ассистент... оплатите, заплатите)))) Я одна только это вижу? И ведь постоянно пиликает у нее повестки о поступлении денег. Что она может такого сказать - ценного?
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да как же много дур то таких!!!! Она ведет вебинар, постоянно как на паперти клянчит - оплатите, заплатите, оплатите, заплатите... вот вам мой счет, вот мой ассистент... оплатите, заплатите)))) Я одна только это вижу? И ведь постоянно пиликает у нее повестки о поступлении денег. Что она может такого сказать - ценного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их обучают для ведения таких вебинаров. Они уже заточены на выкачивании денег со всех кто к ним заходит. Вы правы, дур много. Они не говорят ничего ценного, но умеют заговорить любого.
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Их обучают для ведения таких вебинаров. Они уже заточены на выкачивании денег со всех кто к ним заходит. Вы правы, дур много. Они не говорят ничего ценного, но умеют заговорить любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это напоминает поход к низкопробной гадалке - выкачает деньги ничего не сказав... Или плести словесные кружева без конкретики.
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это напоминает поход к низкопробной гадалке - выкачает деньги ничего не сказав... Или плести словесные кружева без конкретики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, так и есть. Я же говорю вам, что их специально этому обучили. Они окутают вас паутиной слов, но вы потом сами не заметите, как выложили им крупную сумму денег.
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, так и есть. Я же говорю вам, что их специально этому обучили. Они окутают вас паутиной слов, но вы потом сами не заметите, как выложили им крупную сумму денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, видите - я ж уже закачалась в сомнениях по правоте своих домыслов. Но, надеюсь у меня хватит ума не купиться на развод...
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот, видите - я ж уже закачалась в сомнениях по правоте своих домыслов. Но, надеюсь у меня хватит ума не купиться на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно! Вам надо выстроить в себе прочный мощный щит, чтобы ни одна из этих паутин не смогла вас опутать.
ЛоркинВ ответ на Глафира С
Глафира С
И правильно! Вам надо выстроить в себе прочный мощный щит, чтобы ни одна из этих паутин не смогла вас опутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поддержку!
Глафира СВ ответ на Лоркин
Лоркин
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда пожалуйста
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да как же много дур то таких!!!! Она ведет вебинар, постоянно как на паперти клянчит - оплатите, заплатите, оплатите, заплатите... вот вам мой счет, вот мой ассистент... оплатите, заплатите)))) Я одна только это вижу? И ведь постоянно пиликает у нее повестки о поступлении денег. Что она может такого сказать - ценного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
NataelВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот и мне так видится. Но особенно поражает огромное количество "подпевал" в соцсетях. Неужели и правда исполняют то, что обещают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что они обещают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем