Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декольте...

В общем такая тут история со мной произошла девоньки..
Сижу, жду совего ребенка из кружка. С одной мамашей беседую. А у меня V-образный вызел на платье был, и он слегонца распахнулся, а там... красивая грудь полного первого размера в дорогому липчеге)).. Ну эта мне сразу в панике "ОЙ-ой-ой.. у тебя видно бюстгальтер!!" и давай его запахивать)) Я ей говорю "да ладно.. мужикам нравится)) знаешь сколько мне услуг нужных мужики делают, когда я с декольте к ним в кабинеты захожу? какие только документы не доставала" И тут такое началось....
До конца занятий детей я выслушивала лекцию про то, что ее муж таки терпеть не может, что падшая женщина, продаю себя задешево. Что у меня нет интеллекта, а мужчин именно им нужно соблазнять, а липчегами)))) Да и бедный мой ребенок.. Если б ее дочь оделась как я, она б ее отлупила.. И еще куча г..на в мой адрес.
С нами еще одна мамаша сидела. Она решила, что нужно если думать как мужчина я в принципе права, И она стала рассуждать, а понравилось бы это ее мужу, если б к нему пришла такая с декольте)) пришла к выводу, что скорее да, чем нет))

Как вы думаете девоньки? реально управлять мужиками с помощь декольте и всего подобного?)))

ЗЫ. баба, которая на меня наехала старше меня на 10 лет и в два раза больше)) потом я навела про нее справки, мне сказали, что от нее муж гуляет, она его дома не видит, вот и психует по ходу)))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
760
Вниз головой (лето хочу)
липчег кажи дорогой!
Вниз головой (лето хочу)
липчег кажи дорогой!
СсылкаПожаловаться
И справки наводит
Алёна БеспалькоВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
липчег кажи дорогой!
СсылкаПожаловаться
Считаю липчег к декольте ваще линий)
Вниз головой (лето хочу)
и кстате..первый размер и декольте ...))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
и кстате..первый размер и декольте ...))))
СсылкаПожаловаться
вот нулевой и декольте удивительно, а че с первым не так?
И ваще тема про мужиков..
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
вот нулевой и декольте удивительно, а че с первым не так?
И ваще тема про мужиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитай коменты... или фото давай декольте своего..мож мы чо то не понимаим))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
почитай коменты... или фото давай декольте своего..мож мы чо то не понимаим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где я те сфоткаюсь, я на работе!!
да и если б нечего было показать, баба бы так не волновалась)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
где я те сфоткаюсь, я на работе!!
да и если б нечего было показать, баба бы так не волновалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то оно так)
Марфушенька-Душенька
где я те сфоткаюсь, я на работе!!
да и если б нечего было показать, баба бы так не волновалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 1 размер, явно не предмет столь большой гордости... чужому мужчине я могу улыбнуться и он пропустит меня когда я выезжаю из переулка на дорогу, но специально носить глубокое декольте, чтобы демонстрировать грудь для достижения своих целей.. и чем вы лучше протитутки?она продает свое тело,вы свое..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на .....
.....
ну 1 размер, явно не предмет столь большой гордости... чужому мужчине я могу улыбнуться и он пропустит меня когда я выезжаю из переулка на дорогу, но специально носить глубокое декольте, чтобы демонстрировать грудь для достижения своих целей.. и чем вы лучше протитутки?она продает свое тело,вы свое..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот.. вы прям ее словами говорите)))
Марфушенька-Душенька
вооот.. вы прям ее словами говорите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на аве моя фотография, так что обвинения в жирности и прочее прочее думаю здесь будут неуместны, поэтому может вы попробуете мыслить не в направлении-ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ,а например-телом торгуют женщины легкого поведения и я ни чем не отличаюсь от них...
ирина нижельскаяВ ответ на .....
.....
на аве моя фотография, так что обвинения в жирности и прочее прочее думаю здесь будут неуместны, поэтому может вы попробуете мыслить не в направлении-ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ,а например-телом торгуют женщины легкого поведения и я ни чем не отличаюсь от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не торговля. Это - реклама, анонс, так сказать))))
Irina EgorovaВ ответ на .....
.....
на аве моя фотография, так что обвинения в жирности и прочее прочее думаю здесь будут неуместны, поэтому может вы попробуете мыслить не в направлении-ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ,а например-телом торгуют женщины легкого поведения и я ни чем не отличаюсь от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то вы жирновата, если что.
И все женщины торгуют телом. А те, кому нечем торговать, завидуют)))
Евпатий МученикВ ответ на Irina Egorova
Irina Egorova
Вообще-то вы жирновата, если что.
И все женщины торгуют телом. А те, кому нечем торговать, завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком месте она жирновата?
Евпатий Мученик
в каком месте она жирновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во всем теле лишнего веса процентов 15.
Евпатий МученикВ ответ на Irina Egorova
Irina Egorova
Во всем теле лишнего веса процентов 15.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не жирновата, это самое оно.
Евпатий Мученик
это не жирновата, это самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кому и кобыла невеста...
Евпатий МученикВ ответ на Irina Egorova
Irina Egorova
Кому и кобыла невеста...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже писал что некоторым весьма по душе "два мосла и кружка крови"
ГалинаВ ответ на Irina Egorova
Irina Egorova
Вообще-то вы жирновата, если что.
И все женщины торгуют телом. А те, кому нечем торговать, завидуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то вы жирновата, если что.

Свою фигуру покажи!
Irina EgorovaВ ответ на .....
.....
на аве моя фотография, так что обвинения в жирности и прочее прочее думаю здесь будут неуместны, поэтому может вы попробуете мыслить не в направлении-ОНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ,а например-телом торгуют женщины легкого поведения и я ни чем не отличаюсь от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полно теток, которые считают привлекательных женщин шлюхами. хехе, какая узость мышления...
Irina Egorova
Полно теток, которые считают привлекательных женщин шлюхами. хехе, какая узость мышления...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И все женщины торгуют телом. А те, кому нечем торговать, завидуют)))
-ваши слова... я не понимаю, мы сейчас говорим о привлекательных женщинах или шлюхах? или у вас это одинаковые понятия?:)
Irina EgorovaВ ответ на .....
.....
И все женщины торгуют телом. А те, кому нечем торговать, завидуют)))
-ваши слова... я не понимаю, мы сейчас говорим о привлекательных женщинах или шлюхах? или у вас это одинаковые понятия?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигенно выставить свои телеса на всеобщее обозрение. Про шлюх вы заговорили, а потом быстренько каментик стерли)))
Irina Egorova
Офигенно выставить свои телеса на всеобщее обозрение. Про шлюх вы заговорили, а потом быстренько каментик стерли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
коммент я не стирала,не имею такой привычки не отвечать за свои слова. вы уж определитесь со своей позицией-торговать телом-это хорошо, а на аву поместить фото в купальнике-это плохо, какие-то противоречия странные. это первое и второе: женщины,торгующие телом (вне зависимости от того, показывают ли грудь,которая вываливается из купальника или спят за деньги) да, шлюхи, как это соотносится с моим фото в купальнике -тоже понять сложно, я вроде никакой выгоды от этого не получаю..
Марфушенька-Душенька
вот нулевой и декольте удивительно, а че с первым не так?
И ваще тема про мужиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...ты как-то писала, что в своей конторе одна замужняя мышь, но типа популярная...Очень напомнила мою троюродную сестрицу: верста широкобёдрая, с вогнутыми губами, орлиным клювом вместо носа, но зато на чёрном платье с золотыми разводами в будний день разрез до трусов, а декольте фактически до пупка. И вот стоит такое чудо на остановке общественного транспорта рабочей окраины и удивляется - и чего это на неё дядьки посторонние странно косятся;)))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на NB
NB
Понятно...ты как-то писала, что в своей конторе одна замужняя мышь, но типа популярная...Очень напомнила мою троюродную сестрицу: верста широкобёдрая, с вогнутыми губами, орлиным клювом вместо носа, но зато на чёрном платье с золотыми разводами в будний день разрез до трусов, а декольте фактически до пупка. И вот стоит такое чудо на остановке общественного транспорта рабочей окраины и удивляется - и чего это на неё дядьки посторонние странно косятся;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на меня не странно косятся, а обычные заинтересованные взгляды бросают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем