Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декор пожарной лестница на лоджии

Девочки! помогите пожалуйста. Сделали ремонт на лоджии всё красиво, но раздражает страшная пожарная лестница в углу. что с ней можно сделать или применить ее как то, как отдекорировать чтоб клёвенько всё так было.?? Получается что лестница у стены напротив рам, справа есть ниша с полками, раньше видимо окно было. Придумайте что нибудь!
Татьянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lexm Lexmark
Слушайте, посмотрела видео про добрую лесницу, круто, конечно, но это не поможет декорировать балконный кошмар. Знаю, у меня у подруги такая же лестница на балконе. Есть идея. Я когда видео смотрела, там снизу бежала реклама «Роникона», это и подало мне идею – запихнуть Вашу лестницу в шкаф. Собственно говоря, построить вокруг нее шкаф, ну будет у вас полки разделенные лестницей. Ну и что? Снаружи будет красиво, внутрь можно напихать кучу нужного и ненужного…
Елена Гладышева
Алена У меня тоже лестница на балконе, только не понимаю, как Вы себе это представляете. Купить шкаф, разобрать, выпилить все под лестницу….
Lexm Lexmark
Зачем? Я имею в виду шкафы на заказ, их многие фирмы делают, и Роникон в том числе, поэтому и возникла идея. Они приедут, все замерят, соберут уже на балконе - вокруг лестницы.
Елена Гладышева
Не уверена, что кто-то за такое возьмется? Все-таки работать вокруг лестницы не очень удобно.
Татьянка
ха. главное цена вопроса!)))
Lexm Lexmark
Понятия не имею ни про цены, не возьмутся ли... Но ведь можно позвонить на фирму и узнать. Чем Вы рискуете? Время потратить на звонок?
Светлана Кравцова
Посадите в горшки цветы вьющиеся, поставьте у лестницы.На перекладины тоже что-нибудь ампельное повесьте.Красиво будет и ажурненько так.
ДИАНА
тоже про вьющиеся цветы хотела написать.и с утра будете в окошке зелень видеть))
Ирина
можно сделать полки с опорой на перекладины лестницы - и назначение не потеряется и функционально можно что-то изменить....
,FHCEXRF
Здравствуйте - та же ПРОБЛЕМА с лестницей - люки открыты для посторонних - приварить ДУЖКИ или КАК ???Идея со " ШКАФЧИКОМ"- понравилась,но еще есть ЛЮК,ведущий к соседям этажом ниже и ЛЮК ВЫШЕ -как поступить??? Благодарна за любой совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем