Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2012, Главная форумов

Декор пожарной лестница на лоджии

Девочки! помогите пожалуйста. Сделали ремонт на лоджии всё красиво, но раздражает страшная пожарная лестница в углу. что с ней можно сделать или применить ее как то, как отдекорировать чтоб клёвенько всё так было.?? Получается что лестница у стены напротив рам, справа есть ниша с полками, раньше видимо окно было. Придумайте что нибудь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Lexm Lexmark
Слушайте, посмотрела видео про добрую лесницу, круто, конечно, но это не поможет декорировать балконный кошмар. Знаю, у меня у подруги такая же лестница на балконе. Есть идея. Я когда видео смотрела, там снизу бежала реклама «Роникона», это и подало мне идею – запихнуть Вашу лестницу в шкаф. Собственно говоря, построить вокруг нее шкаф, ну будет у вас полки разделенные лестницей. Ну и что? Снаружи будет красиво, внутрь можно напихать кучу нужного и ненужного…
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
Алена У меня тоже лестница на балконе, только не понимаю, как Вы себе это представляете. Купить шкаф, разобрать, выпилить все под лестницу….
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Зачем? Я имею в виду шкафы на заказ, их многие фирмы делают, и Роникон в том числе, поэтому и возникла идея. Они приедут, все замерят, соберут уже на балконе - вокруг лестницы.
СсылкаПожаловаться
Елена Гладышева
Не уверена, что кто-то за такое возьмется? Все-таки работать вокруг лестницы не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Татьянка
ха. главное цена вопроса!)))
СсылкаПожаловаться
Lexm Lexmark
Понятия не имею ни про цены, не возьмутся ли... Но ведь можно позвонить на фирму и узнать. Чем Вы рискуете? Время потратить на звонок?
СсылкаПожаловаться
Посадите в горшки цветы вьющиеся, поставьте у лестницы.На перекладины тоже что-нибудь ампельное повесьте.Красиво будет и ажурненько так.
СсылкаПожаловаться
ДИАНА
тоже про вьющиеся цветы хотела написать.и с утра будете в окошке зелень видеть))
СсылкаПожаловаться
Ирина
можно сделать полки с опорой на перекладины лестницы - и назначение не потеряется и функционально можно что-то изменить....
СсылкаПожаловаться
,FHCEXRF
Здравствуйте - та же ПРОБЛЕМА с лестницей - люки открыты для посторонних - приварить ДУЖКИ или КАК ???Идея со " ШКАФЧИКОМ"- понравилась,но еще есть ЛЮК,ведущий к соседям этажом ниже и ЛЮК ВЫШЕ -как поступить??? Благодарна за любой совет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru