Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, Главная форумов

Декоративная штукатурка.

Подскажите, кто работал с декоративной штукатуркой. Какой вариант практичнее фактурная или структурная?
Видела в каталогах ещё варианты венецианской штукатурки и штукатурка под малахит. Как такие варианты смотрятся в жилых помещениях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
СсылкаПожаловаться
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет. ей не стало. она спамер. щас сслку выложит
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
СсылкаПожаловаться
pooh
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ванной очень уместно смотрится штукатурка при ретро стеле.Практически,необходима.А вообще,декоративные краски имеют неограниченное применение в интерьере..Говорю,как дизайнер.
СсылкаПожаловаться
Алена
В ванной очень уместно смотрится штукатурка при ретро стеле.Практически,необходима.А вообще,декоративные краски имеют неограниченное применение в интерьере..Говорю,как дизайнер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И мне нравятся ванны со штукатуркой. Подумываю о венецианской для ванной. Только с оттенком не определилась.
А вот перламутровая штукатурка уместна для жилых помещений? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
И мне нравятся ванны со штукатуркой. Подумываю о венецианской для ванной. Только с оттенком не определилась.
А вот перламутровая штукатурка уместна для жилых помещений? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно уместна. Но штукатурка не должна быть дешевой,иначе - будет выглядеть ужасно.
СсылкаПожаловаться
pooh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А венецианку от decorazza самостоятельно наносили? Знаю, что для этого материала нужны идеально ровные стены. А у нас в доме есть очень сильные и заметные стыки. Думаю, венецианка их только подчеркнет.  Конечно, есть надежда, что получится выровнять.
СсылкаПожаловаться
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
сливочное в вафельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
blesk
сливочное в вафельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливочного нету, одни пломбиры
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тода все равно в стаканчике )
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока без розочек )
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
Со сгущенкой!
СсылкаПожаловаться
Со сгущенкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже достала
СсылкаПожаловаться
Элли Си
уже достала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожок в смысле
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
Выплюнь всё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пожырнеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могла напомнить, штоп я мороженку прикупила?((((
СсылкаПожаловаться
Щастье
Не могла напомнить, штоп я мороженку прикупила?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Садистка....пломбир ващще обожжаю
СсылкаПожаловаться
Щастье
Садистка....пломбир ващще обожжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гггг
СсылкаПожаловаться
Щастье
Выплюнь всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поешь штукатурки ))))) тема-то о ней ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru