Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Декоративная штукатурка.

Подскажите, кто работал с декоративной штукатуркой. Какой вариант практичнее фактурная или структурная?
Видела в каталогах ещё варианты венецианской штукатурки и штукатурка под малахит. Как такие варианты смотрятся в жилых помещениях?
Екатерина Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)В ответ на Алена
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет. ей не стало. она спамер. щас сслку выложит
СсылкаПожаловаться
poohВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на pooh
pooh
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ванной очень уместно смотрится штукатурка при ретро стеле.Практически,необходима.А вообще,декоративные краски имеют неограниченное применение в интерьере..Говорю,как дизайнер.
СсылкаПожаловаться
Екатерина УстиноваВ ответ на Алена
Алена
В ванной очень уместно смотрится штукатурка при ретро стеле.Практически,необходима.А вообще,декоративные краски имеют неограниченное применение в интерьере..Говорю,как дизайнер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И мне нравятся ванны со штукатуркой. Подумываю о венецианской для ванной. Только с оттенком не определилась.
А вот перламутровая штукатурка уместна для жилых помещений? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Устинова
И мне нравятся ванны со штукатуркой. Подумываю о венецианской для ванной. Только с оттенком не определилась.
А вот перламутровая штукатурка уместна для жилых помещений? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно уместна. Но штукатурка не должна быть дешевой,иначе - будет выглядеть ужасно.
СсылкаПожаловаться
Светлана НикитюкВ ответ на pooh
pooh
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А венецианку от decorazza самостоятельно наносили? Знаю, что для этого материала нужны идеально ровные стены. А у нас в доме есть очень сильные и заметные стыки. Думаю, венецианка их только подчеркнет.  Конечно, есть надежда, что получится выровнять.
СсылкаПожаловаться
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
сливочное в вафельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
Элли СиВ ответ на blesk
blesk
сливочное в вафельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливочного нету, одни пломбиры
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тода все равно в стаканчике )
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока без розочек )
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
Со сгущенкой!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Со сгущенкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже достала
СсылкаПожаловаться
Элли СиВ ответ на Элли Си
Элли Си
уже достала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожок в смысле
СсылкаПожаловаться
ЩастьеВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
Выплюнь всё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеВ ответ на Элли Си
История переписки3
Пожырнеешь
СсылкаПожаловаться
ЩастьеВ ответ на Элли Си
История переписки5
Не могла напомнить, штоп я мороженку прикупила?((((
СсылкаПожаловаться
Элли СиВ ответ на Щастье
Щастье
Не могла напомнить, штоп я мороженку прикупила?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ЩастьеВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Садистка....пломбир ващще обожжаю
СсылкаПожаловаться
Элли СиВ ответ на Щастье
Щастье
Садистка....пломбир ващще обожжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гггг
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на Щастье
Щастье
Выплюнь всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поешь штукатурки ))))) тема-то о ней ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru