Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декоративная штукатурка.

Подскажите, кто работал с декоративной штукатуркой. Какой вариант практичнее фактурная или структурная?
Видела в каталогах ещё варианты венецианской штукатурки и штукатурка под малахит. Как такие варианты смотрятся в жилых помещениях?
Екатерина Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
Зараза (няшка)В ответ на Алена
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
СсылкаПожаловаться
нет. ей не стало. она спамер. щас сслку выложит
poohВ ответ на Алена
Алена
Смотрятся в жилых помещениях 80% штукатурки из всех представленных...Вам полегче стало?))
СсылкаПожаловаться
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
АленаВ ответ на pooh
pooh
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ванной очень уместно смотрится штукатурка при ретро стеле.Практически,необходима.А вообще,декоративные краски имеют неограниченное применение в интерьере..Говорю,как дизайнер.
Екатерина УстиноваВ ответ на Алена
Алена
В ванной очень уместно смотрится штукатурка при ретро стеле.Практически,необходима.А вообще,декоративные краски имеют неограниченное применение в интерьере..Говорю,как дизайнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне нравятся ванны со штукатуркой. Подумываю о венецианской для ванной. Только с оттенком не определилась.
А вот перламутровая штукатурка уместна для жилых помещений? Как считаете?
Екатерина Устинова
И мне нравятся ванны со штукатуркой. Подумываю о венецианской для ванной. Только с оттенком не определилась.
А вот перламутровая штукатурка уместна для жилых помещений? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно уместна. Но штукатурка не должна быть дешевой,иначе - будет выглядеть ужасно.
Светлана НикитюкВ ответ на pooh
pooh
Вот я лично в ванне не особо представляю декоративную штукатурку... Хотя вопрос в том еще, какого размера помещение.
Если частный дом, тогда другое дело, на больших квадратах практически все хорошо будет смотреться.
У нас в гостиной комнате стены отделаны венецианской штукатуркой decorazza, но цвет светлый, а не интенсивно зеленый, поэтому расширяет пространство. Если подходит по стилю, тогда почему бы и не сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А венецианку от decorazza самостоятельно наносили? Знаю, что для этого материала нужны идеально ровные стены. А у нас в доме есть очень сильные и заметные стыки. Думаю, венецианка их только подчеркнет.  Конечно, есть надежда, что получится выровнять.
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
bleskВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
сливочное в вафельном стаканчике.
Элли СиВ ответ на blesk
blesk
сливочное в вафельном стаканчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сливочного нету, одни пломбиры
bleskВ ответ на Элли Си
Элли Си
сливочного нету, одни пломбиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тода все равно в стаканчике )
bleskВ ответ на Элли Си
Элли Си
сливочного нету, одни пломбиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока без розочек )
Марина ГорбуноваВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
Со сгущенкой!
Марина Горбунова
Со сгущенкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже достала
Элли СиВ ответ на Элли Си
Элли Си
уже достала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожок в смысле
ЩастьеВ ответ на Элли Си
Элли Си
какое мороженое сожрать? крембрюле со сгущенкой в вафельном рожке, пломбир с шоколадной крошкой, шоколадное эскимо в шоколаде или пломбир с кремовой розочкой в вафельном стакане??
СсылкаПожаловаться
Выплюнь всё
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пожырнеешь
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не могла напомнить, штоп я мороженку прикупила?((((
Элли СиВ ответ на Щастье
Щастье
Не могла напомнить, штоп я мороженку прикупила?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЩастьеВ ответ на Элли Си
Элли Си
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Садистка....пломбир ващще обожжаю
Элли СиВ ответ на Щастье
Щастье
Садистка....пломбир ващще обожжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гггг
bleskВ ответ на Щастье
Щастье
Выплюнь всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поешь штукатурки ))))) тема-то о ней ))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем