Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декоративные тарелки и хрусталь на современной кухне: актуально?

Как думаете, на кухне в современном стиле такие вещи будут смотреться?
Филомена Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Любовь Пяткова
Что значит актуально?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Что значит актуально?
СсылкаПожаловаться
Вот прям присоединяюсо.
Любовь ПятковаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Вот прям присоединяюсо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто для меня кухня это рабочее место. Развешивать по ней тарелки для красоты, чтоб потом отмывать с них грязь? Зачем??? А грязь будет, это от готовки всегда случается.))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну просто для меня кухня это рабочее место. Развешивать по ней тарелки для красоты, чтоб потом отмывать с них грязь? Зачем??? А грязь будет, это от готовки всегда случается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну у меня лектричество и грязи нет...
Но, блин, какая разница, модно или нет, еси нравицо?
Любовь ПятковаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Не ну у меня лектричество и грязи нет...
Но, блин, какая разница, модно или нет, еси нравицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жир все равно выделяется про готовке. Даже если вытяжка есть, он весь не уйдет. Правда, вытяжка значительно снижает количество грязи такого рода.
Товарищ Дынин
почитайте, сейчас 4 основных стиля. в некоторых будут.
Захария
А современный стиль это что?стекло?металл?дерево?да все будет смотреться,если со вкусом..и смешение,и эклектика..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А современный стиль это что?стекло?металл?дерево?да все будет смотреться,если со вкусом..и смешение,и эклектика..
СсылкаПожаловаться
Без и))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Захария
Захария
А современный стиль это что?стекло?металл?дерево?да все будет смотреться,если со вкусом..и смешение,и эклектика..
СсылкаПожаловаться
Современный стиль - это когда неструганные доски покрашены белой краской с разводами. Прованс или скандинавский стиль - я их всё время путаю...
Карамель Взлётная
Современный стиль - это когда неструганные доски покрашены белой краской с разводами. Прованс или скандинавский стиль - я их всё время путаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тот,и другой очень люблю..но по вашему описанию и не узнала бы..
ТТ
Кухня Ваша? Творите, что хотите. Зачем Вам актуальное разрешение?
Ирина Русь
Хрусталь весь раздала. А красивые тарелки покупаю, нравятся. Некоторые на стены декоративные собирают, у кого на спец полочках, у кого на стенах. Вкус и деньги нужно иметь, чтобы дом был уютным и тёплым. Не лениться. В чистоте. Хлам вон из дома и не жалейте.
warlord
Тю... Я даже рояль впихнула в кухню... А пусть будет!)))
Виктория ЛВ ответ на warlord
warlord
Тю... Я даже рояль впихнула в кухню... А пусть будет!)))
СсылкаПожаловаться
А кухня осталась или только рояль?)
warlordВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А кухня осталась или только рояль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё семнадцать чайников для кипятка!) =)
У меня не забалуешь!)))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на warlord
warlord
И ещё семнадцать чайников для кипятка!) =)
У меня не забалуешь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на рояли и тридцать чайников поместятся, только подстелить что-то под горячее нужно.
Карамель Взлётная
Да на рояли и тридцать чайников поместятся, только подстелить что-то под горячее нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... На рояль можно только вино в хрустале))
Чайники отдельно рассосредоточены по периметру)))
Тетя Песя
почему бы и нет? кто-то любит минимализм. Кто-то ностальгирует по мещанскому бабушкиному уюту и красиво впишет кружевные вязаные салфетки, хрустальные салатницы и тарелки в современную икеевскую кухню.
Прокрастинаторша 80 уровня
Да легко. Я это называю " милые сердцу штучки". Хрусталь по моему классика вечная. Декоративные тарелки- модный нынче хейд мейд.
Прокрастинаторша 80 уровня
Да легко. Я это называю " милые сердцу штучки". Хрусталь по моему классика вечная. Декоративные тарелки- модный нынче хейд мейд.
СсылкаПожаловаться
Обожаю хрусталь. Каждый день на столе вазочка с орешками, ваза-с фруктами.Кому по душе нынешний ядовитый китайский ширпотреб-вперед. А хрусталь, как и мельхиор, серебро, -вечно в моде.
Алла Матвеева
Видела на Виолити самые разные декоративные тарелки продают. Ну разве не красота? Думаю, изделия из металла на современной кухне будут смотреться отлично.
Стилет 1
нет
Татьяна Иншакова
Декоративные тарелки- смотря где будут стоять. А хрусталь хорош на скатерти в комнате...
топтыжкаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Декоративные тарелки- смотря где будут стоять. А хрусталь хорош на скатерти в комнате...
СсылкаПожаловаться
хрусталь хорош в кладовке или шкафу.И доставать его только по назначению.А лучше в деревню,на дачу.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на топтыжка
топтыжка
хрусталь хорош в кладовке или шкафу.И доставать его только по назначению.А лучше в деревню,на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У меня хрусталя не так много (фужеры для шампанского), но это чешский ручной работы, прекрасной формы и пропорций. Сейчас такое редкость и стоит бешеных денег.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем