Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто чем занимался в декрете до родов?
Vipipvip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Милочка Иванова
Возьмите меня в декрет, я тоже хочу!
какая настяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Возьмите меня в декрет, я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
Это к мужчине )
Милочка ИвановаВ ответ на какая настя
какая настя
Это к мужчине )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет никто в декрет брать. Все только кататься хотят
Baba Yga
А какие у вас любимые дела? Ими и занимайтесь. Конечно, когда уже совсем на сносях, то активными делами заниматься не получится, но можно читать, вязать, вышивать, сшить что-нибудь будущему малышу, гулять, с подружками общаться. да мало ли приятных дел.
VipipvipВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
А какие у вас любимые дела? Ими и занимайтесь. Конечно, когда уже совсем на сносях, то активными делами заниматься не получится, но можно читать, вязать, вышивать, сшить что-нибудь будущему малышу, гулять, с подружками общаться. да мало ли приятных дел.
СсылкаПожаловаться
Я слышала то что во время беременности нельзя вязать:)
Розочка ЦветочнаяВ ответ на Vipipvip
Vipipvip
Я слышала то что во время беременности нельзя вязать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бабушкины сказки";))))
какая настя
Я занималась йогой для беременных. Смотрела в инете про роды, как дышать. Готовилась ко встрече с малышом. Выкидывала старые вещи из дома, выстрясала покрывала. Ремонт , к сожалению, не делали. Вещи детские стирала, гладила. Кроватку собрали.
Ольга Кузнецова
Я училась, почти до родов, экзамены сдавала )))
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Я училась, почти до родов, экзамены сдавала )))
СсылкаПожаловаться
А со втором ребёнком, ну,так ничем определённым, ждала.
Василиса
Работала.
Юлия
Я вязала малышу
Вафелька
Все зависит т того есть ли у вас муж и какова ваша материальная база.
А так спать, гулять, кушать, ходить на всякие занятия в "мамину школу", гимнастика и плавание для беременных....
Марфа
Работала и училась.
Хочу на Бали
я первый раз за 10 лет не работаю и жду ребенка! Не поверите, ни фига не делаю я считаю! Тут сижу, наслаждаюсь отдыхом и сном, готовлю вкусненькое, хожу по подругам которые сидят дома с малышами, присматриваю приданное, спокойно по врачам брожу, обдумываю чем заниматься буду после декрета, хочу сменить сферу работы, раньше нервная была, домой проблемы рабочие несла, щас спокойна как удавчик и муж рад
Да кстати, сейчас переехали возле бассейна живем, планирую походить.
Негламурная Chicken
по гостям ходила) . А так я на работе работала. Меня никак не могли в декрет отправить. Пока на сохранение не положили. Посещала дневной стационар. А потом в роддом оттуда
Ника
радуйтесь жизни, гуляйте, я с 2х недель до выписки с ребенком пролежала 8 месяцев на сохранении. Так что радуйтесь и отдыхайте))
Сама по Себе
У меня были грандиозные планы на декрет. )))) Но пришлось с 1го его дня в РД валяться. ((
Негламурная ChickenВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
У меня были грандиозные планы на декрет. )))) Но пришлось с 1го его дня в РД валяться. ((
СсылкаПожаловаться
меня перед рожами положили в больничку, типа полежать , отдохнуть .Я туда книг набрала, всякой дребедени..думала отдохну,займусь делом. Авосек целая куча.
Угу, врач только не согласен был с моими планами досуга в больничке. На следующий день родила.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
меня перед рожами положили в больничку, типа полежать , отдохнуть .Я туда книг набрала, всякой дребедени..думала отдохну,займусь делом. Авосек целая куча.
Угу, врач только не согласен был с моими планами досуга в больничке. На следующий день родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед родами,а не перед рожами
Lera
в универе училась)
Екатерина
Работала. Ходила по 8 км минимум ежедневно. Гуляла. Шастала по магазинам. Полностью всё закупила для мелкой.
Екатерина
А точно, я ж еще дятловцами увлеклась в этот период - как полоумная материалы собирала, муж у виска пальцем крутил, когда я рассказывала, где чей труп нашли и что я думаю по этому поводу...
Ну и весь фандоринский цикл Акунина прочла в это же время.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гуляла ,спала впрок ухаха читала ,ходила в цирк в театр ходила на лекции ухаха
Жужа
Работала. Последний месяц до родов только высвободилась и гуляла, если не дрыхла.
Татьяна С
до родов работала до предпоследнего месяца, потом занималась домашними делами и путешествовала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем