Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет: почему только жена не спит по ночам?

Вопрос: должен ли работающий муж сидеть хотя бы одну ночь в неделю с грудным ребенком если жена в декрете не высыпается? Напишите свое мнение или из своего опыта. А то мой ложится в другой комнате а я не высыпаюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
118192021
добрый ЧеловекВ ответ на Варвара
Варвара
Подводя итоги хочется только посоветовать Автору сесть, выписать на бумажке все что она делает, все, что он делает, кормит ли поит и одевает - это вопрос, многим молодым еще продолжают родители помогать или девочка из семьи такой, что все у нее есть, не в галошах на босу ногу он ее взял, может вообще живет у нее в квартире и приносит 3 копейки, а у нее накопления? И вот тогда понять кто из Вас что может и должен. Хочет ли он красивую и сексуальную или так сойдет? Хочет он через полгода усталости , но крепкую семью и малыша который радостно встречает папу? Кто вообще этот муж, кем работает. кто Вы? Потому что в уравнении со многими не известными решение затруднительно)))))))))) Вон скольку тут мнений и историй, все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Если б она была из такой семьи , то точно у неё была бы няня ))))) или родители помогали с ребенком.
Лучше бы она спать пошла , а не на форуме торчала ( для этого она время нашла).
Света Ж
Доживете :) Все доживают :)
Света Ж
Я тоже от недосыпания ходила обухом по голове стукнутая :) И продукты в магазине забывала, и дверь входную закрыть забывала, когда на прогулку выходили, и ключи в замке. Ничего, все прошло, крепитесь, уже в 4 мес они спят. Главное, не срывайтесь на ребенке. А от газиков сейчас куча разных средств хороших.
Оксана Попова
Врете и не краснеете, декрет она не брала, мужу помогать запретила, все прям успевала, прям так и вижу, любит и беспокоится за мужа и его здоровье, а про ребенка ни слова, он наверное во время побега на работу прям с роддома у вас за спиной в шарфе был замотан, шоб впереди не мешал, когда вы уют дома делали, а муж хитер, так хитер, ой мы тут ржем с вашей тупости и вранья и лени вашего мужа все коллективом, хорошо пристроился, а она дура тут распыляется.
добрый ЧеловекВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Врете и не краснеете, декрет она не брала, мужу помогать запретила, все прям успевала, прям так и вижу, любит и беспокоится за мужа и его здоровье, а про ребенка ни слова, он наверное во время побега на работу прям с роддома у вас за спиной в шарфе был замотан, шоб впереди не мешал, когда вы уют дома делали, а муж хитер, так хитер, ой мы тут ржем с вашей тупости и вранья и лени вашего мужа все коллективом, хорошо пристроился, а она дура тут распыляется.
СсылкаПожаловаться
я даже не удивляюсь вашей реакции)))))) это полностью соответствует женщине-лентяйке которой все должны))))) а я ржу с вашей ограниченности, тупости и лени)))) такие как вы живут на 3 копейки с загнанным мужем импотентом))))))
если вам глубоко чхать на мужа так это трудности вашей неполноценной семьи ))))))) от таких как вы мужья и уходят к заботливым и любящим женщинам )))))
Оксана ПоповаВ ответ на добрый Человек
добрый Человек
я даже не удивляюсь вашей реакции)))))) это полностью соответствует женщине-лентяйке которой все должны))))) а я ржу с вашей ограниченности, тупости и лени)))) такие как вы живут на 3 копейки с загнанным мужем импотентом))))))
если вам глубоко чхать на мужа так это трудности вашей неполноценной семьи ))))))) от таких как вы мужья и уходят к заботливым и любящим женщинам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не удивилась вашей реакции, когда правда в глаза колет, то такие вруньи как вы переходят на личностные оскорбления, ну так сказать, ответить то вразумительного нечего, надо ну хоть что то сказануть. Вы не ответили где в это время был ваш ребенок, если декрет не брали, рабочий день 8 часов, вы что его грудью не кормили, памперсы не меняли, и животик ребенка не беспокоил???? Вы врунья!!! Подозреваю что ребенком вы считаете своего лентяя мужа, небось старше его лет на 15-20, поэтому и компенсируете, свой возраст, паханием дома. А такие как я, всегда все успеваю, благодаря своему мужу и его помощи, мне вас искренне жаль, вы никогда не узнаете что такое забота и помощь любящего мужа, наверняка что он вас не только не любит, но и не удовлетворяет, а в такой ситуации, еще надо подумать у кого не стоит. Уходят от таких как вы, потому что надоедает мужу залазаньяв в его жопу без мыла, "милый покушай, милый полежи, милый я все, все сама, я же лошаааааадь". Рано или поздно он уйдет к той которой будет нравится его забота и уход за ней, кто будет все таки нуждаться в его помощи.
добрый ЧеловекВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А я не удивилась вашей реакции, когда правда в глаза колет, то такие вруньи как вы переходят на личностные оскорбления, ну так сказать, ответить то вразумительного нечего, надо ну хоть что то сказануть. Вы не ответили где в это время был ваш ребенок, если декрет не брали, рабочий день 8 часов, вы что его грудью не кормили, памперсы не меняли, и животик ребенка не беспокоил???? Вы врунья!!! Подозреваю что ребенком вы считаете своего лентяя мужа, небось старше его лет на 15-20, поэтому и компенсируете, свой возраст, паханием дома. А такие как я, всегда все успеваю, благодаря своему мужу и его помощи, мне вас искренне жаль, вы никогда не узнаете что такое забота и помощь любящего мужа, наверняка что он вас не только не любит, но и не удовлетворяет, а в такой ситуации, еще надо подумать у кого не стоит. Уходят от таких как вы, потому что надоедает мужу залазаньяв в его жопу без мыла, "милый покушай, милый полежи, милый я все, все сама, я же лошаааааадь". Рано или поздно он уйдет к той которой будет нравится его забота и уход за ней, кто будет все таки нуждаться в его помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок у меня ИВ, в первые три месяца работала и убирала когда он спал) офис перенесла домой. Хотя зачем я вам это рассказываю........ вам все равно не понять..... такие как вы живут по шаблонам и с восприятием мира " все мне должны и обязаны"
добрый ЧеловекВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
А я не удивилась вашей реакции, когда правда в глаза колет, то такие вруньи как вы переходят на личностные оскорбления, ну так сказать, ответить то вразумительного нечего, надо ну хоть что то сказануть. Вы не ответили где в это время был ваш ребенок, если декрет не брали, рабочий день 8 часов, вы что его грудью не кормили, памперсы не меняли, и животик ребенка не беспокоил???? Вы врунья!!! Подозреваю что ребенком вы считаете своего лентяя мужа, небось старше его лет на 15-20, поэтому и компенсируете, свой возраст, паханием дома. А такие как я, всегда все успеваю, благодаря своему мужу и его помощи, мне вас искренне жаль, вы никогда не узнаете что такое забота и помощь любящего мужа, наверняка что он вас не только не любит, но и не удовлетворяет, а в такой ситуации, еще надо подумать у кого не стоит. Уходят от таких как вы, потому что надоедает мужу залазаньяв в его жопу без мыла, "милый покушай, милый полежи, милый я все, все сама, я же лошаааааадь". Рано или поздно он уйдет к той которой будет нравится его забота и уход за ней, кто будет все таки нуждаться в его помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лентяйка поэтому вам и нужна помощь)))))я все больше убеждаюсь в том что ВЫ очень несчастная женщина и муж вас не любит ( тк это вы уж часто пишите в своих комментариях).
И муж наверное у вас редкостный ...... экземпляр))))
А на личность переходите именно вы! тк вам не чем прикрыть свою не состоятельность как матери , жены !
добрый ЧеловекВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Врете и не краснеете, декрет она не брала, мужу помогать запретила, все прям успевала, прям так и вижу, любит и беспокоится за мужа и его здоровье, а про ребенка ни слова, он наверное во время побега на работу прям с роддома у вас за спиной в шарфе был замотан, шоб впереди не мешал, когда вы уют дома делали, а муж хитер, так хитер, ой мы тут ржем с вашей тупости и вранья и лени вашего мужа все коллективом, хорошо пристроился, а она дура тут распыляется.
СсылкаПожаловаться
Пусть вам кажется это враньем, но так живут достаточно большое количество семей.
Мне моя жизнь в радость и я от нее получаю моральное удовлетворение))))
А вы сидите по уши в грязи с пустыми кастрюлями и замученным мужем , если не умеете быть хорошей матерью, женой и просто человеком)))) у вас уже из ушей желчь течет ))))) Уверенна ваша жизнь вас полностью не удовлетворяет )))) вот вы и пишете разъяренные комментарии тк у вас по жизни всё очень очень плохо!
Удачи вам ! Держитесь ! может пересмотрев свою жизнь и поборов лень вы все таки обретете счастье и душевный покой)
Оксана ПоповаВ ответ на добрый Человек
добрый Человек
Пусть вам кажется это враньем, но так живут достаточно большое количество семей.
Мне моя жизнь в радость и я от нее получаю моральное удовлетворение))))
А вы сидите по уши в грязи с пустыми кастрюлями и замученным мужем , если не умеете быть хорошей матерью, женой и просто человеком)))) у вас уже из ушей желчь течет ))))) Уверенна ваша жизнь вас полностью не удовлетворяет )))) вот вы и пишете разъяренные комментарии тк у вас по жизни всё очень очень плохо!
Удачи вам ! Держитесь ! может пересмотрев свою жизнь и поборов лень вы все таки обретете счастье и душевный покой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так и не сказали где в это время был ваш ребенок. Самое интересное что я не писала что у меня что то не сделано дома, дома у меня полнейший порядок во всем, так что вы по этому поводу не переживайте, я еще фору и вам дам))) по жизни у меня тоже все в норме)))). Пересмотрите свою лишенную банальную счастье жизнь. Спасибо вам огромное, давно в театре не была, хоть сценарий спектакля почитала И еще... Крепостное право - отменили в 1861 году, ну это так на последок, вдруг решите взгляды поменять, да на мужа с другой точки зрения посмотреть. А по большому счету, каждому свое, вы в рабстве своего мужа счастливы, я счастлива что у меня есть любящий меня человек, который готов прийти на помощь в любую минуту нашей совместной жизни. Удачи вам!!!
добрый ЧеловекВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Вы так и не сказали где в это время был ваш ребенок. Самое интересное что я не писала что у меня что то не сделано дома, дома у меня полнейший порядок во всем, так что вы по этому поводу не переживайте, я еще фору и вам дам))) по жизни у меня тоже все в норме)))). Пересмотрите свою лишенную банальную счастье жизнь. Спасибо вам огромное, давно в театре не была, хоть сценарий спектакля почитала И еще... Крепостное право - отменили в 1861 году, ну это так на последок, вдруг решите взгляды поменять, да на мужа с другой точки зрения посмотреть. А по большому счету, каждому свое, вы в рабстве своего мужа счастливы, я счастлива что у меня есть любящий меня человек, который готов прийти на помощь в любую минуту нашей совместной жизни. Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как где? у меня на руках))) в кроватке , манеже)))
я сомневаюсь , что у вас вообще есть семья))
Оксана Попова
Не судите всех по себе, а то как расписала, и на работе и по дому, работа называется не бей лежачего, коль можна работать дома, а пойди отседи в офисе 8 часов, протрясись в автобусе, приготовь ужин, а у меня так заведено, каждый день готовлю, поучи уроки с старшим ребенком, и тд. и тп. Вам просто этого не данно понять вы так заврались сами себе, и от усталости так много скопилось желчи и злобы, что выпускаете ее на меня. Лентяйка и врунья это вы. Лягте отдохните, поспите хорошо, потом займетесь все своим грязным бытом, потому что выгребать наверняка очень много грязи как в вашем доме и так и в вашей замусоленной жизни. Вы на столько перешли на личностные оскорбления, что забыли даже о чем был вопрос форума, перечитайте. Удачи вам еще раз!
добрый ЧеловекВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
Не судите всех по себе, а то как расписала, и на работе и по дому, работа называется не бей лежачего, коль можна работать дома, а пойди отседи в офисе 8 часов, протрясись в автобусе, приготовь ужин, а у меня так заведено, каждый день готовлю, поучи уроки с старшим ребенком, и тд. и тп. Вам просто этого не данно понять вы так заврались сами себе, и от усталости так много скопилось желчи и злобы, что выпускаете ее на меня. Лентяйка и врунья это вы. Лягте отдохните, поспите хорошо, потом займетесь все своим грязным бытом, потому что выгребать наверняка очень много грязи как в вашем доме и так и в вашей замусоленной жизни. Вы на столько перешли на личностные оскорбления, что забыли даже о чем был вопрос форума, перечитайте. Удачи вам еще раз!
СсылкаПожаловаться
аж что ж ваш "заботливый и любящий " муж машинку вам не купит?)))) чтобы такая "замечательная " женушка не тряслась в автобусе?)))) если вы отсиживаете на работе время это ваша проблема))))) начните работать!!! и жизнь наладиться)))))) Вы злая, желчная, завистлива и несчастная женщина!!!
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем