Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Девушки , скажите пожалуйста чем Вы занимались в декрете,? Раньше я ходила в рестораны, путешествовала, общалась с подругами короче жила как все нормальные люди, а сейчас ... проснулись, поели , погуляли, поспали, поели, ещё поспали. Драйва хочется какого-то, подруги блин тоже , раньше встречались ,а как я замуж вышла, родила, так и нет подруг ... что это ? Закономерность или только у меня так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алкоголик Вася
Добро пожаловать в замужнюю жизнь. А ты думала, с сказку попала?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Добро пожаловать в замужнюю жизнь. А ты думала, с сказку попала?
СсылкаПожаловаться
Думала , да!
Nati
ну а что подруги,им сейчас с вами какой интерес?какашки и зубки обсуждать?постарайтесь их понять
АнонимВ ответ на Nati
Nati
ну а что подруги,им сейчас с вами какой интерес?какашки и зубки обсуждать?постарайтесь их понять
СсылкаПожаловаться
Да я на разные темы спосбна говорить, кто куда сходил, съездил, посплетничать маленько, а то живу как на луне, и как раньше без интернета жили не понимаю ☺
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я на разные темы спосбна говорить, кто куда сходил, съездил, посплетничать маленько, а то живу как на луне, и как раньше без интернета жили не понимаю ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось кислая морда мужа их отпугивает.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да я на разные темы спосбна говорить, кто куда сходил, съездил, посплетничать маленько, а то живу как на луне, и как раньше без интернета жили не понимаю ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама в декрете и вас прекрасно понимаю,мои тоже слились)))просто у нас разные интересы сейчас.сами родят и про вас сразу вспомнят )))
Виктор Художник
Чуть старше станет будете с малышом в кино на мультики, в парк, в зоопарк. Ну и муж должен участвовать тоже. Я по возможности свою жену отпускал с подругами в кафе отдохнуть. "День сурка" утомляет.
Виктор Художник
Чуть старше станет будете с малышом в кино на мультики, в парк, в зоопарк. Ну и муж должен участвовать тоже. Я по возможности свою жену отпускал с подругами в кафе отдохнуть. "День сурка" утомляет.
СсылкаПожаловаться
нифигасе,вы редкий экземпляр
Nati
Раньше я ходила в рестораны, путешествовала, общалась с подругами короче жила как все нормальные люди,
а сейчас постарайтесь быть хорошей матерью,вы же знали на что шли
Ко ШарикВ ответ на Nati
Nati
Раньше я ходила в рестораны, путешествовала, общалась с подругами короче жила как все нормальные люди,
а сейчас постарайтесь быть хорошей матерью,вы же знали на что шли
СсылкаПожаловаться
После фразы : вы знали на что шли, начинаю понимать, почему появляются темы про "не хочу рожать".
NatiВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
После фразы : вы знали на что шли, начинаю понимать, почему появляются темы про "не хочу рожать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я сама испугалась
Любовь Пяткова
А домашней работы совсем нет у Вас?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А домашней работы совсем нет у Вас?
СсылкаПожаловаться
Есть конечно, куда ж от неё денесся
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть конечно, куда ж от неё денесся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Можно еще заняться подготовкой к родам и ухожу за ребенком.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну вот. Можно еще заняться подготовкой к родам и ухожу за ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, роды были уже , год назад )))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, роды были уже , год назад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто удивляюсь. У меня времени не было о ерунде думать. Ребенок, муж, дом, да и позаниматься мозгами люблю.
Саша БалашоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Тогда просто удивляюсь. У меня времени не было о ерунде думать. Ребенок, муж, дом, да и позаниматься мозгами люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок, муж, дом и - виселицу дайте пожалуйста..)) Нет, конечно есть такие женщины, которые истинно семейные, им больше то и ничего не надо, но это ж .... Я не представляю насколько это может свернуть психику)
ОльгаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Ребенок, муж, дом и - виселицу дайте пожалуйста..)) Нет, конечно есть такие женщины, которые истинно семейные, им больше то и ничего не надо, но это ж .... Я не представляю насколько это может свернуть психику)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так...Саша, нормальная женщина прекрасно осознает,что какой-то период у нее жизнь будет именно такой, и она принимает ее со всей ответственностью. Психику свернет этот период инфантильной курице, которая умом объять не в состоянии,что с маленьким ребенком им заниматься надо много, и семьей. Нормальная блестяще пройдет это время, да еще и с пользой для себя.
Любовь ПятковаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Ребенок, муж, дом и - виселицу дайте пожалуйста..)) Нет, конечно есть такие женщины, которые истинно семейные, им больше то и ничего не надо, но это ж .... Я не представляю насколько это может свернуть психику)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы книжки читать не пробовали? Я вот в декрете Горького собрание сочинений освоила с удовольствием, Куприна, Достоевского прочла, Тургенева...
Саша БалашоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы книжки читать не пробовали? Я вот в декрете Горького собрание сочинений освоила с удовольствием, Куприна, Достоевского прочла, Тургенева...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ж не всю классику то, а? Отстаете, отстаете...)))
Любовь ПятковаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
А что ж не всю классику то, а? Отстаете, отстаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не мерьте по себе, ма шери, остальных я прочла несколько раньше. Чтоб Вы больше не волновались - Лескова я прочла уже в более зрелом возрасте, лет в 30.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да не, роды были уже , год назад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз подготовьтесь)))))
Клавдия Плаксина
Я восстановилась в университет, который до этого по дурости бросила, и закончила. Отчасти из-за стипендии))).
Знаю женщину, которая получает в декрете второе высшее.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Я восстановилась в университет, который до этого по дурости бросила, и закончила. Отчасти из-за стипендии))).
Знаю женщину, которая получает в декрете второе высшее.
СсылкаПожаловаться
Дистанционно или заочно?
Anjutka
с подругами так же было, я первая родила, а с ребенком никуда не хотели звать. мне тоже стало быстро скучно в декрете, через 4 мес стала работать из дома. иначе с ума бы сошла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем