Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 21:47, Главная форумов

Декрет

Девчата, добрый вечер))) кто как подрабатывал в декрете? сижу дома с малышком, занимаюсь с ним, по дому прибираю,стираю,готовлю и т.д. Но цены растут и хочется тоже приносить денюшку в дом! каие предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Marina
оставьте это дело мужу)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а что вы умеете
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а что вы умеете
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот, хороший вопрос
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
Вот, хороший вопрос
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
шить, вязать( вяжу дочке пинетки, желетки), вкусно готовлю, хорошо рисую( закончила художественную школу в своё время)
СсылкаПожаловаться
Аноним
шить, вязать( вяжу дочке пинетки, желетки), вкусно готовлю, хорошо рисую( закончила художественную школу в своё время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У , дак у вас непаханное поле деятельности
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
У , дак у вас непаханное поле деятельности
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
распространять не умею
СсылкаПожаловаться
Аноним
распространять не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В инете рекламу и все - попрут
СсылкаПожаловаться
Аноним
распространять не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, нечаянно на жалобу нажала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логопед моего сына тоже хорошо рисует и иногда под заказ делает эскизы татуировок, стоимость, если не ошибаюсь, от 1,5 тыс руб. Все зависит от сложности татуировки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умеете рисовать, изучите фотошоп или иллюстратор и делайте рекламные материалы: визитки, буклеты и т. д. Очень многие фирмы обращаются к фрилансерам)
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Я бы подсказала, но это не очень прилично
СсылкаПожаловаться
я завела вторую трудовую и устроилась дизайнером на фабрику. Художником-модельером
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
попробуйте брать еще ребенка - двух к себе на день. не у всех же садики есть. а так и со своим ребенком позанимаетесь, и с чужими, и денежку заработаете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
попробуйте брать еще ребенка - двух к себе на день. не у всех же садики есть. а так и со своим ребенком позанимаетесь, и с чужими, и денежку заработаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не мне одного хватает, тем более я бы не доверила своего ребёнка чужой тетке....а знакомых с детьми у нас нет или все дети школьники
СсылкаПожаловаться
Аноним
не мне одного хватает, тем более я бы не доверила своего ребёнка чужой тетке....а знакомых с детьми у нас нет или все дети школьники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто живу в Германии и тут такое есть. так и называется :"дневная мама". мамы объединяются по двое-трое и присматривают за группой детей. но тут все, естественно, легально
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
О нет, я бы ни за что!
СсылкаПожаловаться
Аноним
муж зарабатыват на то что бы жить,но впритык.....иногда хочется что-то вкусного,куда то съездить,купить пару новых ползунков.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
муж зарабатыват на то что бы жить,но впритык.....иногда хочется что-то вкусного,куда то съездить,купить пару новых ползунков.....
СсылкаПожаловаться
Ой, и на ползунки не хватает
Куда мир катится....
СсылкаПожаловаться
Мать партизана
Моя невестка освоила наращивание ногтей и маникюр, потом наращивание ресниц. Ресницы были нарасхват. Её даже после декретного пытались в пару салонов заманить, но вышла на свою работу и занимается ресницами, как подработкой. Правда, за курсы по ресницам пришлось заплатить + купить расходные материалы, но всё окупилось.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Моя невестка освоила наращивание ногтей и маникюр, потом наращивание ресниц. Ресницы были нарасхват. Её даже после декретного пытались в пару салонов заманить, но вышла на свою работу и занимается ресницами, как подработкой. Правда, за курсы по ресницам пришлось заплатить + купить расходные материалы, но всё окупилось.
СсылкаПожаловаться
для меня это дороговато, курсы и материал...пока нет столько денег, а в долг не люблю брать
СсылкаПожаловаться
Аноним
для меня это дороговато, курсы и материал...пока нет столько денег, а в долг не люблю брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр можно делать, начальный капитал куда меньше. Коллега в декрете вязала всякие украшения и интересные шарфики - шапки, к новому году мастерила сувениры гороскопные, притаскивала на работу, в большом коллективе разбирали хорошо. Курсовые можно для бездарей писать.
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
многие начинают в декрете что-то из hand made делать: открытки, вещи, украшения, торты печь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
многие начинают в декрете что-то из hand made делать: открытки, вещи, украшения, торты печь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это можно,но знакомых мало, а распространять не очень умею....(((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
это можно,но знакомых мало, а распространять не очень умею....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в контакте вам в помощь)) и инстаграм)) и может даже "одноклассники";)))
СсылкаПожаловаться
Черешня .
А как можно подработать в декрете? Расчесаться некогда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru