Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Девчата, добрый вечер))) кто как подрабатывал в декрете? сижу дома с малышком, занимаюсь с ним, по дому прибираю,стираю,готовлю и т.д. Но цены растут и хочется тоже приносить денюшку в дом! каие предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Черешня .
Черешня .
А как можно подработать в декрете? Расчесаться некогда
СсылкаПожаловаться
когда ребёнок спит, днём 2 часа и ночью пару часов можно уделить
****В ответ на Аноним
Аноним
когда ребёнок спит, днём 2 часа и ночью пару часов можно уделить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи , ночью то - спите!)
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
когда ребёнок спит, днём 2 часа и ночью пару часов можно уделить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он спит, я еду готовлю и убираю, а вы когда?
Elena PomorcevaВ ответ на Черешня .
Черешня .
Когда он спит, я еду готовлю и убираю, а вы когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы вместе всегда готовим)))
Черешня .В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
А мы вместе всегда готовим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо гулять с ним
Elena PomorcevaВ ответ на Черешня .
Черешня .
А надо гулять с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что 5-6 часов, которые я с ним гуляю более чем. Хотя у каждого свое мнение, вы видимо по 15 гуляете)
Черешня .В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
думаю, что 5-6 часов, которые я с ним гуляю более чем. Хотя у каждого свое мнение, вы видимо по 15 гуляете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда когда вы еду готовите? Ладно, верю, верю))
Elena PomorcevaВ ответ на Черешня .
Черешня .
Тогда когда вы еду готовите? Ладно, верю, верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если не спать по 20 часов, то все можно успеть. Любая еда, даже самая изысканая не готовиться более 1 часа, как правило при наличии техники дома, и рук из плеч, можно приготовить пасту карбонара, салат и пирожки на десерт за 40-60 мин. Конечно если руки из попки, то готовка может стать проблемой. И кстати в 40-60 мин входит вымесить тесто для этой самой пасты. Тренируйтесь и может быть и вы не будете такой неудельной)
Черешня .В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Ну если не спать по 20 часов, то все можно успеть. Любая еда, даже самая изысканая не готовиться более 1 часа, как правило при наличии техники дома, и рук из плеч, можно приготовить пасту карбонара, салат и пирожки на десерт за 40-60 мин. Конечно если руки из попки, то готовка может стать проблемой. И кстати в 40-60 мин входит вымесить тесто для этой самой пасты. Тренируйтесь и может быть и вы не будете такой неудельной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы про себя?)) убогая. Я то как раз все время с ребенком, не отхожу от него, а готовлю и убираю, пока он спит 2 ч, не тужтесь, не блещите остроумием. Я бы ребенка на кухне не держала
****В ответ на Черешня .
Черешня .
А как можно подработать в декрете? Расчесаться некогда
СсылкаПожаловаться
Если ребенок спокойный - можно
Vikki
Одна из знакомых делает декупаж на бутылках шампанского, на зеркалах - в инете много разных идей.
Ди
Как я поняла, вы творческий человек. Так вот, есть сайт ярмарка мастеров . Там можно открыть (бесплатно) свой он лайн магазин. Я сама там много чего заказывала...
Мария
Денюшку(((
марина шпилькина
Моя троюродная сестра делает резинки, бантики для волос, очень крутые получаются. Спрос огромный, а модель её дочка. На детских площадках находит своих клиентов. Потом уже "сарафанное радио" работает. В этом году школьники на последний звонок оптом заказывали в триколоре.Сейчас увлеклась украшениями из мастики- делает украшения для свадебных церемоний. Заказы есть, на работу не собирается выходить, заработок примерно как у супруга. Подключила к этому делу свою маму. Причем у неё нет художественного образования, да и вообще она еле 9 классов закончила, но было большое желание. Ведь всем хочется кушать хорошо, одевать себя и 2 детей. Муж у неё так скажет "жлоб".
Черешня .В ответ на марина шпилькина
марина шпилькина
Моя троюродная сестра делает резинки, бантики для волос, очень крутые получаются. Спрос огромный, а модель её дочка. На детских площадках находит своих клиентов. Потом уже "сарафанное радио" работает. В этом году школьники на последний звонок оптом заказывали в триколоре.Сейчас увлеклась украшениями из мастики- делает украшения для свадебных церемоний. Заказы есть, на работу не собирается выходить, заработок примерно как у супруга. Подключила к этому делу свою маму. Причем у неё нет художественного образования, да и вообще она еле 9 классов закончила, но было большое желание. Ведь всем хочется кушать хорошо, одевать себя и 2 детей. Муж у неё так скажет "жлоб".
СсылкаПожаловаться
А можете мне в мой мир дать ссылку? Я бы у нее украшения заказала
Алексис
в вк разместите объявления? торты на заказ, кексы и т.д.
Потом: вязу под заказ или предложите готовую вещь
и раз вы рисуете, у меня подруга рисовала портреты по фотографии
марина шпилькина
Я сама когда была в декрете, закончила курсы бухгалтерские. Потом начала искать фирмы, которым нужно отчеты сдавать, правда около года никого не было. Сейчас спустя 4 года у меня 8 крупных фирм. На жизнь хватает. Время есть свободное на детей, секции там всякие и т.п. В доме порядок.
Ольга
Одна из подруг, будучи в первом декрете зарабатывала вязанием детски носочков-пинеток-кофточек и т.д. "рынок сбыта"-через соцсети, типа фотки выложила хвастается, посыпались заказы, сейчас, когда уже прошли второй декрет и 6 лет- у нее свои клиенты и денюжка приличная.Очень приятный бонус к зарплате. Вторая освоила наращивание ногтей-будучи еще беременной. На дому постоянным клиенткам делает ногти-в свободное от работы время: график 2на2. Коллега на работе цветы разводит, продает через сайт. В общем-вариантов-масса :) Удачи!
Elena Pomorceva
Писала тексты, занималась организацией поездки туристов (на работе попросили за отдельную плату) за границу: разработка тура, переговоры с принимающей стороной, выбор авиакомпании и отелей.
А так девочки занимаются СММ, пекут, вяжут, шью на продажу. Отличное дело, если руки из нужного места, делать бизиборды, себестоимость копейки, а стоят они от 3000 за шт.
Черешня .В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Писала тексты, занималась организацией поездки туристов (на работе попросили за отдельную плату) за границу: разработка тура, переговоры с принимающей стороной, выбор авиакомпании и отелей.
А так девочки занимаются СММ, пекут, вяжут, шью на продажу. Отличное дело, если руки из нужного места, делать бизиборды, себестоимость копейки, а стоят они от 3000 за шт.
СсылкаПожаловаться
А что это?
Elena PomorcevaВ ответ на Черешня .
Черешня .
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доски с наборами развивашек для детей от года до трех. Там всякие замки, молнии, выключатели, шнурки. Погуглите
Ольга Васина
Если б у вас были таланты наверное вы были бы в курсе
Альбина М
Я работаю по специальности дома. Но это тяжело. Ежемесячно 50-70тыс.р. Весь день вожусь с ребенком, по дому дела, все как обычно, днем сплю с ребенком обязательно, на ночь как уложу ребенка сажусь за комп и работаю до 3-4ночи...адски устаю...Но не каждый день так, 3-4раза в неделю.
Пургенова Вита
И чего все так на деньгах помешаны? Уж 2-3 года декрета не потерпеть. Самые сладкие малышкины годы, налаждайтесь!
Асель Сайлаубекова
А я поступила на магистратуру. Стипендия небольшая, 60000 тенге (это повышенная, где-то 15000 рублей), но это лучше, чем ничего)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем