Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Девчата, добрый вечер))) кто как подрабатывал в декрете? сижу дома с малышком, занимаюсь с ним, по дому прибираю,стираю,готовлю и т.д. Но цены растут и хочется тоже приносить денюшку в дом! каие предложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Marina
оставьте это дело мужу)))
Пуговка
а что вы умеете
****В ответ на Пуговка
Пуговка
а что вы умеете
СсылкаПожаловаться
Вот, хороший вопрос
АнонимВ ответ на ****
****
Вот, хороший вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шить, вязать( вяжу дочке пинетки, желетки), вкусно готовлю, хорошо рисую( закончила художественную школу в своё время)
****В ответ на Аноним
Аноним
шить, вязать( вяжу дочке пинетки, желетки), вкусно готовлю, хорошо рисую( закончила художественную школу в своё время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У , дак у вас непаханное поле деятельности
АнонимВ ответ на ****
****
У , дак у вас непаханное поле деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
распространять не умею
****В ответ на Аноним
Аноним
распространять не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В инете рекламу и все - попрут
Kassiya_1В ответ на Аноним
Аноним
распространять не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, нечаянно на жалобу нажала.
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
шить, вязать( вяжу дочке пинетки, желетки), вкусно готовлю, хорошо рисую( закончила художественную школу в своё время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логопед моего сына тоже хорошо рисует и иногда под заказ делает эскизы татуировок, стоимость, если не ошибаюсь, от 1,5 тыс руб. Все зависит от сложности татуировки.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
шить, вязать( вяжу дочке пинетки, желетки), вкусно готовлю, хорошо рисую( закончила художественную школу в своё время)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если умеете рисовать, изучите фотошоп или иллюстратор и делайте рекламные материалы: визитки, буклеты и т. д. Очень многие фирмы обращаются к фрилансерам)
Продам слона
Я бы подсказала, но это не очень прилично
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я завела вторую трудовую и устроилась дизайнером на фабрику. Художником-модельером
Пингвиняточка
попробуйте брать еще ребенка - двух к себе на день. не у всех же садики есть. а так и со своим ребенком позанимаетесь, и с чужими, и денежку заработаете.
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
попробуйте брать еще ребенка - двух к себе на день. не у всех же садики есть. а так и со своим ребенком позанимаетесь, и с чужими, и денежку заработаете.
СсылкаПожаловаться
не мне одного хватает, тем более я бы не доверила своего ребёнка чужой тетке....а знакомых с детьми у нас нет или все дети школьники
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
не мне одного хватает, тем более я бы не доверила своего ребёнка чужой тетке....а знакомых с детьми у нас нет или все дети школьники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто живу в Германии и тут такое есть. так и называется :"дневная мама". мамы объединяются по двое-трое и присматривают за группой детей. но тут все, естественно, легально
Пингвиняточка
попробуйте брать еще ребенка - двух к себе на день. не у всех же садики есть. а так и со своим ребенком позанимаетесь, и с чужими, и денежку заработаете.
СсылкаПожаловаться
О нет, я бы ни за что!
Аноним
муж зарабатыват на то что бы жить,но впритык.....иногда хочется что-то вкусного,куда то съездить,купить пару новых ползунков.....
Ольга ЛельВ ответ на Аноним
Аноним
муж зарабатыват на то что бы жить,но впритык.....иногда хочется что-то вкусного,куда то съездить,купить пару новых ползунков.....
СсылкаПожаловаться
Ой, и на ползунки не хватает
Куда мир катится....
Мать партизана
Моя невестка освоила наращивание ногтей и маникюр, потом наращивание ресниц. Ресницы были нарасхват. Её даже после декретного пытались в пару салонов заманить, но вышла на свою работу и занимается ресницами, как подработкой. Правда, за курсы по ресницам пришлось заплатить + купить расходные материалы, но всё окупилось.
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Моя невестка освоила наращивание ногтей и маникюр, потом наращивание ресниц. Ресницы были нарасхват. Её даже после декретного пытались в пару салонов заманить, но вышла на свою работу и занимается ресницами, как подработкой. Правда, за курсы по ресницам пришлось заплатить + купить расходные материалы, но всё окупилось.
СсылкаПожаловаться
для меня это дороговато, курсы и материал...пока нет столько денег, а в долг не люблю брать
Мать партизанаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это дороговато, курсы и материал...пока нет столько денег, а в долг не люблю брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маникюр можно делать, начальный капитал куда меньше. Коллега в декрете вязала всякие украшения и интересные шарфики - шапки, к новому году мастерила сувениры гороскопные, притаскивала на работу, в большом коллективе разбирали хорошо. Курсовые можно для бездарей писать.
Пингвиняточка
многие начинают в декрете что-то из hand made делать: открытки, вещи, украшения, торты печь
АнонимВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
многие начинают в декрете что-то из hand made делать: открытки, вещи, украшения, торты печь
СсылкаПожаловаться
это можно,но знакомых мало, а распространять не очень умею....(((((
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
это можно,но знакомых мало, а распространять не очень умею....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в контакте вам в помощь)) и инстаграм)) и может даже "одноклассники";)))
Черешня .
А как можно подработать в декрете? Расчесаться некогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем