Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Расскажи как вам в декрете? Легко ли там или вообще не до отдыха? До скольки лет стдели с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Meteora
5 месяцев... было мало
Айяй
Нормально, если себе проблем не создавать и ребенка с первых дней воспитывать
Электронный ящикВ ответ на Айяй
Айяй
Нормально, если себе проблем не создавать и ребенка с первых дней воспитывать
СсылкаПожаловаться
Да, с первых дней ремнем
Электронный ящик
Да, с первых дней ремнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве воспитывают ремнем?
LEDI
Год пролетает как один день))) а потом нормально)))
VP VP
Лафа. 8 лет сижу.
Василиса
Тяжко было, в 1,8 - на работу бежала))
Vasilisa Chehova
Еще сижу.. До двух лет, судя по всему до сижу... Сначала учеба до полутора лет ребенка, пока диплом не защитила.. Сейчас вот отдыхаю, через месяц ремонт в новостройке буду организовывать, а потом можно и на работу потихоньку... До года было тяжеловато, но с каждым месяцем все легче. Сейчас вот только ркбенок характер начал проявлять.. Что еще сказать.. Декрет сам по себе - самоубийствення вещь. Если бы нельзя было отвлечься на учебу - не знаю, чтобы я делала.. Помню в 4 мес. Ребенка делала перевод, поуа мама гуляла с внучкой, так шикарно - не зря говорят, что лучший отдых - переключение деятельности))
Кристина кристина
Первый год - капец! Думала сдвинусь. Сейчас 2 года в декрете. Уже попривыкла. На работу в 3 планирую.
Кристина кристина
Первый год - капец! Думала сдвинусь. Сейчас 2 года в декрете. Уже попривыкла. На работу в 3 планирую.
СсылкаПожаловаться
А почему не раньше? Вашему уже 2? Все что надо для садика умеет?
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему не раньше? Вашему уже 2? Все что надо для садика умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых садики с 3-х, если только в платный вести. Во-вторых он ещё сильно ко мне привязан. Пытались водить в ГКП час орал не переставая, пока я не вернулась. Итак неделю. Больше моя душа не выдержала. Сейчас вроде полегче меня отпускает. Посмотрим, что к 3-м будет. Может ещё придётся посидеть. Или с бабушками-дедушками договоримся. Не хочу его психику травмировать...Сейчас уже не так сложно дома. Немного муторно. Но я себе подработку-хобби нашла. Оттягивает )))
Кристина кристина
Ну во-первых садики с 3-х, если только в платный вести. Во-вторых он ещё сильно ко мне привязан. Пытались водить в ГКП час орал не переставая, пока я не вернулась. Итак неделю. Больше моя душа не выдержала. Сейчас вроде полегче меня отпускает. Посмотрим, что к 3-м будет. Может ещё придётся посидеть. Или с бабушками-дедушками договоримся. Не хочу его психику травмировать...Сейчас уже не так сложно дома. Немного муторно. Но я себе подработку-хобби нашла. Оттягивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое хобби?
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А какое хобби?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подарки создаю ))) Для детей, для женщин. Небольшая группа в вк.
Кристина кристина
Подарки создаю ))) Для детей, для женщин. Небольшая группа в вк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я искала что то подобное, но не нашла подходящее, времени много занимает кропотливо и не факт что купят. А какая группа, можно посмотреть?
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я искала что то подобное, но не нашла подходящее, времени много занимает кропотливо и не факт что купят. А какая группа, можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня сейчас за рекламу забанят. )))
Кристина кристина
Меня сейчас за рекламу забанят. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну название скажите как искать, бес ссылок
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну название скажите как искать, бес ссылок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напишите в личку )) Или для кого подарок нужен. Я опишу подходящий вариант.
Zmeya
Легко и непринужденно
Viva
С первым в полтора года на работу сбежала. Сейчас со вторым уже 2,2 сижу. На работу хочется, но не так сильно как в первый раз.
Мимишка
до 2 лет-сбежала на работу))
АнонимВ ответ на Мимишка
Мимишка
до 2 лет-сбежала на работу))
СсылкаПожаловаться
А ребенок с кем? Уже самостоятельный был? Сам мог кушать?
Электронный ящикВ ответ на Аноним
Аноним
А ребенок с кем? Уже самостоятельный был? Сам мог кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с двух уже все сам, можно дома на четыре часа оставлять, не парьтесь
юлия гущина
Я была в декрете до двухлетнего возраста своей малышки, потом вышла на работу. Мне нравилось с ней возиться, помню, что чётко осознавала, что это прекрасное время в моей жизни никогда больше не повторится, поэтому смаковала каждый прожитый день.
Валентина Тарасенко
Уже 3,5 года сижу... Дочь только летом наконец то в сад. Задолбалась, сил нет! Дочь конечно, люблю и обожаю! Но этот быт целыми днями... Замучил...
Алиса Валериановна
Сейчас полтора года как в декрете. Мне тяжело постоянно находиться дома. Гуляем конечно, но это когда погода позволяет. На работу хочу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем