Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Как хорошо быть в декрете. Все на работу спешат. А тебе можно выспаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Кактус
да хорошо... встанешь утром, приготовишь кофе... вечером выпьешь...
Екатерина
самое отвратное время в моей жизни. не компенсируется никаким плюсами - их там просто нет. самое хорошее, когда есть возможность заниматься и ребенком, и работой.
Перелетная птицаВ ответ на Екатерина
Екатерина
самое отвратное время в моей жизни. не компенсируется никаким плюсами - их там просто нет. самое хорошее, когда есть возможность заниматься и ребенком, и работой.
СсылкаПожаловаться
Ну не самое отвратное, но на работе лучше. Если работа приличная. Ауж какой кайф сидеть в декрете если еще и денег особо не хватает мне вообще не ведомо.. Просто кофе в 9 утра попить на 5 метровой кухне? Так уж лучше по пути в красивый офис зайти в старбакс
Светлана Городецкая
Как хорошо уметь читать.....
Василиса
в декрете выспаться? не реально!
Елена Васильева
На всю жизнь запомнила утро выходного дня. Мы с мужем проснулись, выспались первый раз за долгое время (у нас погодки). А дети ещё спят. Такое счастье. Автор, я вас понимаю и радуюсь за вас.
Юлия
Радуйтесь и высыпайтесь! Скоро всё поменяется.....
Аnuta
Декрет и выспаться???????
Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!
Наталья Просветова
с ребенком еще тяжелей
Vendetta.Vi
буээээээ. Постоянный день сурка - нет ничего отвратительней!
VP VP
Не всем конечно. От ребенка зависит. Но я высыпалась.
Любовь
я в декрете но времени выспаться у меня нет. Когда работала больше спала намного.
Шокова ТатьянаВ ответ на Любовь
Любовь
я в декрете но времени выспаться у меня нет. Когда работала больше спала намного.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот,в декрете только и мечтала отоспаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем