Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декрет

Как хорошо быть в декрете. Все на работу спешат. А тебе можно выспаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НБояркин
Ну почему я не могу родить


хочу в декреееет


АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ну почему я не могу родить


хочу в декреееет


СсылкаПожаловаться
Завидуйте!
Настя БеловаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ну почему я не могу родить


хочу в декреееет


СсылкаПожаловаться
"Родить" и "в декреееет" разные немного вещи.
НБояркинВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
"Родить" и "в декреееет" разные немного вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что кто-то из дам согласится после родов побежать сразу на работу, чтобы муж сидел в декрете.
ЕкатеринаВ ответ на НБояркин
НБояркин
не думаю, что кто-то из дам согласится после родов побежать сразу на работу, чтобы муж сидел в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и такие. есть и те, кто не сидит в декрете вообще.
Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хотелось бы искусственное вскармливание (разве как в случае безысходности), а как я буду ребенка грудью кормить, пока мама на работе?
КактусВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не хотелось бы искусственное вскармливание (разве как в случае безысходности), а как я буду ребенка грудью кормить, пока мама на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама сцедит молоко в бутылочку....)
НБояркинВ ответ на Кактус
Кактус
мама сцедит молоко в бутылочку....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так разве можно?
КактусВ ответ на НБояркин
НБояркин
так разве можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно... обычно так делают если маме нужно куда-нибудь отлучиться... но из тити конечно лучше..)
Настя БеловаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не хотелось бы искусственное вскармливание (разве как в случае безысходности), а как я буду ребенка грудью кормить, пока мама на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу отмазки пошли
НБояркинВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Сразу отмазки пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отмазки, а разузнавание. Надо ж знать, к чему готовиться.
Перелетная птицаВ ответ на НБояркин
НБояркин
не думаю, что кто-то из дам согласится после родов побежать сразу на работу, чтобы муж сидел в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я. Минуты считала, чтобы меня хотя бы на пару часиков на работу отпустили. Сидеть с ребенком тяжелен работы плюс некая социальная изоляция.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на НБояркин
НБояркин
не думаю, что кто-то из дам согласится после родов побежать сразу на работу, чтобы муж сидел в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я!!!! Я согласна! У меня подруга живет в Америке уже 20 лет. Замужем, три дочери. После родов через 2 недели уже работала. Там или увольняешься или так- нет декрета. Завидую ей! У них все сделано в обществе для того чтоб женщина оставалась человеком...а не придатком к ребенку как в нашем патриархальном диктате. Она врач. Прямо в больнице детская комната для детей персонала. Она кормила каждые 2 часа грудью спокойно. И с мужем по очереди занимались ляликами
Татьяна Прокопович
Я!!!! Я согласна! У меня подруга живет в Америке уже 20 лет. Замужем, три дочери. После родов через 2 недели уже работала. Там или увольняешься или так- нет декрета. Завидую ей! У них все сделано в обществе для того чтоб женщина оставалась человеком...а не придатком к ребенку как в нашем патриархальном диктате. Она врач. Прямо в больнице детская комната для детей персонала. Она кормила каждые 2 часа грудью спокойно. И с мужем по очереди занимались ляликами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже нравится этот опыт. У нас хотя бы на больших предприятиях могли бы сделать садик для сотрудников. Отдельно для больных детей, отдельно для здоровых. Удобно.
Кто я *В ответ на НБояркин
НБояркин
Ну почему я не могу родить


хочу в декреееет


СсылкаПожаловаться
срочно на массаж!))
НБояркинВ ответ на Кто я *
Кто я *
срочно на массаж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская
Как хорошо, что у вас мужа нет и его не нужно кормить завтраком и выдавать чистое белье, рубашку и выглаженный костюм. Ребёнок у вас спокойный и может спать по 12 часов кряду.
НБояркинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как хорошо, что у вас мужа нет и его не нужно кормить завтраком и выдавать чистое белье, рубашку и выглаженный костюм. Ребёнок у вас спокойный и может спать по 12 часов кряду.
СсылкаПожаловаться
как вы поняли, что там нету мужа? потому что аноним фиолетового цвета?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
как вы поняли, что там нету мужа? потому что аноним фиолетового цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже строчит , сама не понимая.
Любовь Лисовская
Как хорошо, что у вас мужа нет и его не нужно кормить завтраком и выдавать чистое белье, рубашку и выглаженный костюм. Ребёнок у вас спокойный и может спать по 12 часов кряду.
СсылкаПожаловаться
Кормить завтраком? Костюм? Это у какой дамы такая опция?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Кормить завтраком? Костюм? Это у какой дамы такая опция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в трениках и майке скачете на работу?
АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы в трениках и майке скачете на работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что, сам безрукий? ) Мне и в голову не приходит что-то там собирать мужу по утрам. Сам себе с вечера всё приготовит, нагладит. Утром душ принял и пошёл. Не ребёнок ведь.
Любимица МодераторовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как хорошо, что у вас мужа нет и его не нужно кормить завтраком и выдавать чистое белье, рубашку и выглаженный костюм. Ребёнок у вас спокойный и может спать по 12 часов кряду.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любимица Модераторов
Любимица Модераторов
Ничего себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж руководитель отдела, то в чем он должен выходить на работу? По мужу и жену ценят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем